Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"

Страницы (160): [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Здорово!  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: ieroglif   Дата: 02.01.10 18:17:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
2tektonika:

>Большое мегаинтервью со Шклярским - http://www.proza.ru/2009/12/15/574

Да,любопытно.
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 13.01.10 14:06:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
Интервью выложено на Главной в разделе "Статьи"...
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 14.01.10 13:52:02   
Сообщить модераторам | Ссылка


>Интервью выложено на Главной в разделе "Статьи"...

Есть мнения?
Ирония  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: realife   Дата: 13.04.10 15:39:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
слушаю новый альбом Пикника "Театр абсурда". там есть такая песня: "не в опере Венской, а в клубе Смоленском друг друга нашли". кое-кому будет как бальзам на душу...
Жуть!  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Sabbath   Дата: 13.04.10 22:06:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
2realife:

>слушаю новый альбом Пикника "Театр абсурда".

А чё, уже есть в продаже?! Блииин, а я-то хде был?..
Улыбка  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 14.04.10 09:28:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
2realife:

>слушаю новый альбом Пикника "Театр абсурда".
>там есть такая песня: "не в опере Венской, а в
>клубе Смоленском друг друга нашли". кое-кому будет
>как бальзам на душу...

Точно.Как бальзам...
Ирония  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: mishana   Дата: 14.04.10 17:12:28   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Sabbath:

> чё, уже есть в продаже?! Блииин, а я-то хде был?..

раззява ...все уже раскупили :)
Улыбка  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Sabbath   Дата: 14.04.10 17:51:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:

>раззява ...все уже раскупили :)

Ну, это ты, положим, лжёшь мне прямо в лицо!! Нагло и ненатурально... ))
Стыд  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: mishana   Дата: 14.04.10 20:33:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Sabbath:

>Ну, это ты, положим, лжёшь мне прямо в лицо!!
>Нагло и ненатурально... ))

я скупил весь тираж..надо будет-обращайся:)
Улыбка  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Sabbath   Дата: 14.04.10 20:46:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:

>я скупил весь тираж..надо будет-обращайся:)

Хорошо, обращаюсь - гони екземплярчик, пажаласта!! :))
Ирония  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: mishana   Дата: 14.04.10 20:55:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Sabbath:

>Хорошо, обращаюсь - гони екземплярчик, пажаласта!! :))

тебе с автографом али без?хотя нет,ты же меня обманщиком обозвал :)
Голливудская улыбка  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Sabbath   Дата: 14.04.10 21:23:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:

>тебе с автографом али без?хотя нет,ты же меня
>обманщиком обозвал :)

Можно без автографа - к нему точно мало доверия будет ;-Р
Ирония  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: mishana   Дата: 15.04.10 15:08:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Sabbath:

>Можно без автографа - к нему точно мало доверия
>будет ;-Р

я про свой автограф:)
Улыбка  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Sabbath   Дата: 15.04.10 17:54:19   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:

>я про свой автограф:)

Не, ну привет!! Альбом - Шклярского, а автограф - твой?! Неее, не примазывайся к евонному творчеству. Давай СВОЙ альбом со СВОИМ автографом - вот енто в тему будет )))
Ем  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 15.04.10 18:40:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Может об альбоме хоть пару слов?
Улыбка  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Sabbath   Дата: 15.04.10 19:11:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
2tektonika:

>Может об альбоме хоть пару слов?

Ща Мишаня расскажет - он ж весь тираж скупил )))
Здорово!  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: realife   Дата: 15.04.10 19:12:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
на мой взгляд, вполне хороший стандартный альбом (по меркам Пикника). первый, который мне понравился после Королевства кривых. чем-то особенным не выделяется. с другой стороны, Пикник не те от кого ждешь каких-то откровений, как раз наоборот... я уже редко слушаю отечественный рок. думаю, после еще пары прослушиваний ляжет на полочку до лучших времен :) на мой взгляд, вполне хороший стандартный альбом (по меркам Пикника). первый, который мне понравился после "Королевства кривых". чем-то особенным не выделяется. с другой стороны, Пикник не те от кого ждешь каких-то откровений, как раз наоборот... я уже редко слушаю отечественный рок. думаю, после еще пары прослушиваний ляжет на полочку до лучших времен :)

"...тихо плачет манекен бесполый - кукла с человеческим лицом". красЫво сказал, блин.

тем кто в теме, альбом явно понравится.
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Sabbath   Дата: 15.04.10 19:19:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
2realife:

>тем кто в теме, альбом явно понравится.

Уже хачуууу!!
Блин, зашёл вчерась в "Союз" с тайной надеждою заполучить сие творение, а там хрен... ((
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: alex1972   Дата: 16.04.10 12:48:03   
Сообщить модераторам | Ссылка
Театр абсурда-просто прекрасен,очень хорошое впечатления после прослушивания!Шклярский-молодчина!Не следил за творчесвом,после Иероглифа и Говорит и показывает-а тут прямо окунулся в 80-е!
Ирония  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: mishana   Дата: 16.04.10 13:34:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Sabbath:

>2tektonika:
>>Может об альбоме хоть пару слов?
>Ща Мишаня расскажет - он ж весь тираж скупил )))

а вот и расскажу...понравился больше чем предыдущий...пока все :)
Страницы (160): [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика