Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Роберт Плант продался кавбоям!?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Роберт Плант продался кавбоям!?

Тема: Led Zeppelin family

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: ringostarr   Дата: 18.07.08 20:15:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну у меня к сожалению нету возможности лично объяснить господину Планту о том что его альбом полная фигня, но я думаю он это понимает сам, в том случае если это как то связано с законом или с его репутацией. Если же нет - то он сошёл ума, что очень грустно.
Я бы ничего бы такого не сказал если это был бы не Плант, а какой нибудь Элтон Джон например.
А тут просто ужас. Этим Плант продал не только себя но и Джимми пейджа. То есть то чего ему прививал Пейдж - он всё выкинул и решил заняться фигнёй кавбойской. Стыдно за него.
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: ringostarr   Дата: 18.07.08 20:18:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну я понимаю если бы он хотя бы в классическую музыку ударился, как Джон Лорд - сменил стиль понятно. Или может быть джазз, блюз какой. А тут ведь он не только стиль сменил, но и уровень - опустился раз в 15.
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: papan   Дата: 18.07.08 20:42:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
ringostarr***
А с чего ты решил,что Плант с Элисон исполняют кантри?
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: ringostarr   Дата: 18.07.08 21:00:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
А что же это по вашему?
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: papan   Дата: 18.07.08 21:05:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ringostarr:

>А что же это по вашему?

Я уже сказал ранее,16.07.08 15:38:13
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: ringostarr   Дата: 18.07.08 21:19:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
Всё таки это канри - только может быть ещё обопосовенное современностью.
Голливудская улыбка  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: papan   Дата: 18.07.08 21:21:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ringostarr:

>Всё таки это канри - только может быть ещё обопосовенное современностью.

Вам в Торонто видней:-).
Снесло крышу  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: Simon   Дата: 18.07.08 21:24:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ringostarr:

>Всё таки это канри - только может быть ещё обопосовенное современностью.

Сорри, но што такой ест по-рюсски "канри", та исшо "обопосовенное"?
Ты мне нравишься!  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: Betsy   Дата: 18.07.08 21:33:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ringostarr:

Ринго, молодец! Жги! :)))
Ирония  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: bk   Дата: 18.07.08 21:34:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ringostarr:

>Всё таки это канри - только может быть ещё обопосовенное современностью

а как такое?


Улыбка  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: papan   Дата: 18.07.08 21:49:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ringostarr:
Это брат Элисон,Виктор (очень авторитетный басист) со своим трио.Они тоже американу играют.По-своему,приджазованно,называется "прогрессивный блюграсс".

Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: ringostarr   Дата: 18.07.08 21:59:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я рад был бы послушать, но к сожалению у меня интернет не позволяет.
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: bk   Дата: 18.07.08 22:01:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ringostarr:

>Я рад был бы послушать, но к сожалению у меня
>интернет не позволяет.

тогда лучше всего пока не делать выводов и неправильных суждений, а попробовать послушать и разобраться
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: ringostarr   Дата: 18.07.08 22:13:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Так я ведь выводы делал про Планта - что я видел видео, и слышал треки, а не про те кусочки. Про них я ничего и не говорил.
Я тащусь!  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: bk   Дата: 18.07.08 22:14:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
А это джорджхаррисон написал?

>Всё таки это канри - только может быть ещё обопосовенное современностью

так вот, прежде чем это гворить, надо бы с вопросом разобраться
Любопытно  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: realife   Дата: 19.07.08 01:30:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ringostarr:

>Я бы ничего бы такого не сказал если это был
>бы не Плант, а какой нибудь Элтон Джон например.

а этот-то чем не угодил? уж он точно с кАвбойшами связываться не будет. ориентация другая.
да и чем какой-нибудь Элтон Джон хуже какого-нибудь Роберта Планта???
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: ringostarr   Дата: 19.07.08 03:18:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
2realife:
>да и чем какой-нибудь Элтон Джон хуже какого-нибудь
>Роберта Планта???

О, вот это люди - одни Клэптона сравнивают со Штрауссом, другие Планта С Элтоном Джоном.
Улыбка  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: papan   Дата: 19.07.08 10:57:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ringostarr:

>Я рад был бы послушать, но к сожалению у меня
>интернет не позволяет.

Нужно срочно обзаводиться правильным интернетом.А то и дальше будешь только источником веселья на этом сайте:-).
Улыбка  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: VeeJayMan   Дата: 19.07.08 11:44:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ringostarr:

>О, вот это люди - одни Клэптона сравнивают со
>Штрауссом, другие Планта С Элтоном Джоном.
А что в этом плохого? Не знаю как Клэптон, а например Маккартни вполне можно сравнить по мелодизму со Штраусом. Да и сера Джона тоже сравнить с Плантом не грех и ещё не известно кто из них имеет больше достоинств.
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: papan   Дата: 19.07.08 13:07:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
У Элисон,помимо уже названных, есть ряд и других отличных каверов.
Вот например как она перепела хит 60-х от The Foundations:
Baby, now that I've found you - Alison Krauss.Ангельский голос!


И ещё:
Alison Krauss - The Boxer

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика