Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Папа Римский

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
love-beatles (16), Никитос (26), MikeTheBird (43), THE BIRD (43), Appler (44), Katy (45), Doctor_Robert (46), Maestro (KYM) (46), Jim (48), Mind Gamer (53), kormilec379 (55), one_of_the_oldest (73)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
nils11 (6), Invictus (7), Doctor No (11), Влад Сафронов (11), Hennon (13), Egor797 (14), Незваный (15), VicM (15), Lelisha (18), Eliminator (19), BARBARELLA (19), kevinjet (23), irochka7 (24), Hello (24)

Последние новости:
04.02 Битломания вернулась в Лондон: новые фото со съемочной площадки
02.02 СМИ заявили о возвращении в моду «стрижки Битлз»
02.02 Миа Маккенна-Брюс рассказала о съемках в фильмах о Битлз
31.01 Новый номер журнала «Эплоко»
29.01 Фильмы Сэма Мендеса о Битлз: первые кадры
28.01 Документальный фильм «Paul McCartney: Man on the Run» выйдет в прокат всего на один день
25.01 Новый сингл Джеймса Маккартни выйдет 30 января
... статьи:
31.01 Окружегие Битлз: Нил Эспинелл - «Теневое доверенное лицо»
22.01 Пол Роджерс о жизни с Free, Bad Company, The Firm и Queen
03.01 Окружение The Beatles: Норман Смит
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

Папа Римский

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Папа Римский
Автор: еж ушастый   Дата: 03.07.05 17:59:03   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Привет!

Ну, по мне, так я очень рад, что теперь католическую церковь возглавлеят блаженный член гитлерюгенда, который усматривет проявления сатанизма в музыке "Битлз". Было бы крайне неприятно, если бы главой католической церкви избрали бы, например, Ринго Старра. И был бы он всем папам Папа Старр. Это ж какой авторитет церковь тогда набрала бы во всем мире. А так - ладно, чего там, гитлерюгенд в послужном списке всеобщего духовного пастыря, подумаешь дел-то. Отрадно видеть демократические перемены в лоне римско-католической церкви. Глядишь, следующий Папа будет из откровенный нацистов. А что? Главное - начать.
Сообщение  
Re: Папа Римский
Автор: Primal Scream   Дата: 31.08.06 15:59:39   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Папа Римский запретил поп-музыку на Рождество

Папа Римский отменил традиционный рождественский музыкальный концерт в Ватикане, в котором по традиции участвовали поп-звезды из разных стран. По сведениям агентства AFP, шоу переедет в княжество Монако.

Благотворительные концерты с участием известных исполнителей устраивались в Ватикане с 1993 года. Предыдущий Папа Римский Иоанн Павел II ежегодно проводил специальную аудиенцию для певцов или готовил для них видеообращение. В 2005 году его преемник Бенедикт XVI не сделал ни того, ни другого.

Обозреватель итальянской газеты La Stampa полагает, что у нынешнего решения наместника Святого Престола могут быть два мотива. Во-первых, Бенедикт XVI известен своим серьезным отношением к музыке и предпочитает Моцарта и Баха. Во-вторых, Ватикан, видимо, больше не намерен становиться мишенью для критиков, поскольку концерты поп-звезд часто омрачались скандалами. Например, в 2005 году Святому Престолу пришлось отменить выступление бразильской певицы Даниелы Меркьюри, поскольку у себя на родине она участвовала в кампании за использование презервативов. В 2003 году американская певица Лорин Хилл, в прошлом солистка группы Fugees, обратилась к аудитории с требованием, чтобы церковь извинилась за преступления, совершенные в США священниками-педофилами. Ее выступление было вырезано из телевизионной версии концерта.

В разные годы в поп-концертах в Ватикане участвовали Том Джонс, Дион Уорвик, Брайан Адамс, Би Би Кинг и другие исполнители.

http://lenta.ru/news/2006/08/31/pop/
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика