Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Лучше, чем The Beatles

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
McMurdock (34), Elva (35), xGeorge (35), Alright (37), winterland (37), Ефремова Светлана (38), Izhevsky (42)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
andrei0077 (11), Epy (13), laabeaat (13), gumby (15), REDsoul (16), пушкарев (17), вайс (17), lonoul (18), Housealeks (20), Michelle Swann (20), who (21), Димка. (22), Helgana (22), Wall.rus (23), Воробьёв Александр (23), Kostya (24), Nikolay (24), Охотница за приведениями (24)

Последние новости:
10.12 Презентация книги «Панк-рок. Предыстория. Прогулки по дикой стороне» пройдет 15 декабря в Петербурге
09.12 Появились подробности о редком варианте винила «Strawberries Ships Ocean Forest» The Fireman
09.12 Фирма «Мелодия» возобновила производство винила
08.12 Памяти Джона Леннона (45 лет спустя)
08.12 Джон Леннон (09.10.1940 - 08.12.1980)
07.12 Маккартни призвал ЕС отказаться от запрета слов «бургер» и «сосиска» для вегетарианских продуктов
07.12 У книги «Wings: The Story of a Band On The Run» обнаружили Super Super Deluxe Edition
... статьи:
06.12 Женщины в музыке и их влияние на The Beatles
05.12 Rory Storm & The Hurricanes: Забытые пионеры мерсибита
03.12 The Nashville Teens: Классика рок-н-ролла
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

Лучше, чем The Beatles

Тема: Битлз - кавер-версии

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Лучше, чем The Beatles
Автор: Mr. L   Дата: 06.02.06 10:30:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А мне Yer blues больше нравится в исполнении The Dirty Mac чем The Beatles :)
Сообщение  
Re: Лучше, чем The Beatles
Автор: Expert   Дата: 02.05.06 19:50:45   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Видимо это офиц.версия по поводу каверов битл-песен

With a few notable exceptions (Doug Parkinson's version of Dear Prudence, Joe Cocker's With A Little Help from My Friends), the best versions of Beatles' songs are versions by the Beatles.
Сообщение  
Re: Лучше, чем The Beatles
Автор: vasil ibn rashit   Дата: 02.05.06 20:13:34   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
согласе с Прамлом что интересен собственный подход а не перепевка.
лучшее из того что я слышал, да и пожалуй единственный кавер не на чуть-чуть (туда сюда) а намного (для меня) превосходящий оригинал, это версия "Лэт ит Би" Лео Сейера.
блин настолько прчувствовано!!!
она в монументальном стиле как например "лестница в небо" у ледзеп. - от тихого начала и до хора в конце.
("лестница в небо" я не люблю - это просто пример)

а какой фортепьянный проигрышь там в центре!!!
всего 8 тактов, но это сыграл МУЗЫКАНТ. не знаю кто там за клавишами. никакого джазу не надо. просто импровизация такая - по другому уже не сделаешь! и достаточно легко напеть просто как и все гениальное. это хоть типа и соло, но оно подчинено гармонии Маккартниевской задумки.

кроме того склоняюсь что голос Лео Сейера и манера - одна из лучших или лучшая в поп музыке. блин как у него все вкусно звучит: тут протянул ноту, там остановил, здесь нажал или перешел на фальцет. фальцет у него кстати хоть и почти кукольный, но так он точно и музыкально поет!!!

но как я помню больше на этом сайте практически никто не прется от Сейера, кроме одной девушки с которой я общался по почте, но ник ее так и не определил (((, так как она представилась так как никто не фигурирует в списке участников клуба.
Сообщение  
Re: Лучше, чем The Beatles
Автор: Флейтист   Дата: 02.05.06 20:28:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Dirty Mac не назвал бы кавером. Хотя версия просто потрясающая.
Сообщение  
Re: Лучше, чем The Beatles
Автор: Денис Ки   Дата: 30.10.11 15:46:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
"Я лично считаю, что у всех исполнителей есть вещи, которые нам нравятся, и есть такие, что меньше или нет. Вот и всё. А для каждого есть своё "лучше" и своё "хуже"."
(с) кто-то из великих
Сообщение  
Re: Лучше, чем The Beatles
Автор: Бри   Дата: 31.10.11 21:06:33   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Sitaradio:
>Лично мне больше всех нравятся перепевки "Старз
>он 45".

Мне тоже.
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика