Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24)

Последние новости:
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"

Страницы (160): [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Кирилл Егоров   Дата: 05.12.08 08:58:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Drybushchak:

>>Слышали, и много раз.
>Ну и?

А мне очень понравился. Он действительно очень ровный, но ровный на высоком уровне. Да, слышатся иногда самоповторы и в текстах, и в музыке, но в целом, на мой взгляд, весьма крепкий альбом. В отличие, например, от предыдущего ("Мракобесие и джаз"), который я слушал от силы раза три.
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Drybushchak   Дата: 05.12.08 10:02:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
>("Мракобесие и джаз"), который я слушал от силы раза три.
Аналогочно. Мне альбом "Королевство кривых" в кайф пошел.
Здорово!  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Кирилл Егоров   Дата: 05.12.08 11:43:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Drybushchak:

>>("Мракобесие и джаз"), который я слушал от силы
>раза три.
>Аналогочно. Мне альбом "Королевство кривых" в
>кайф пошел.

Ага, "Королевство" весьма кайфово.
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: realife   Дата: 05.12.08 12:52:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
за последние лет 15, на мой взгляд, у них два великолепных альбома: "Египтянин" и "Королевство кривых". все остальные - в каждом по одной-две песни, не более.
не даром они до сих пор на концертах много песен из первых пяти альбомов поют.
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Седой   Дата: 06.12.08 07:12:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вопросы к знатокам:

Кто - нибудь в курсе почему из официальной дискографии выпал Коллекционный альбом 83 - 93, хотя в дискографию входит куча более поздних сборников?
Вроде помимо CD выходил еще и винил (так глаголит интернет), или это неверная информация?
На этом сборнике обычные версии песен или там заново сведенные, переигранные версии?
Вопрос  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 06.12.08 16:38:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
8.12 будут у нас. Какой вопрос задать Эдмунду, если встретимся?
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Седой   Дата: 06.12.08 17:28:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ту Тектоника:

Как раз предыдущее сообщение содержит вопрос :)
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Седой   Дата: 06.12.08 17:32:28   
Сообщить модераторам | Ссылка
раз знатоков не нашлось ...
Ем  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 06.12.08 18:20:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Седой:

>раз знатоков не нашлось ...

Хорошо. Еще какие вопросы?
Вопрос  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: realife   Дата: 06.12.08 19:50:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
2tektonika:

>Хорошо. Еще какие вопросы?

хотелось узнать (или развенчать такой миф), правда ли что Шклярский студийные альбомы сам полностью записывает? и для чего он перезаписал 3 альбома (иероглиф, родом ниоткуда, харакири). вроде и старые версии звучали очень неплохо????
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 09.12.08 10:09:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
Концерт в Смоленске состоялся.Подробности чуть позже.Концерт в Смоленске состоялся.Подробности чуть позже.
Внимание  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 10.12.08 10:21:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
2realife:

>2tektonika:

> для чего он перезаписал 3 альбома
>(иероглиф, родом ниоткуда, харакири). вроде и
>старые версии звучали очень неплохо????

Ответ Шклярского: "При переиздании возникли сложности с прежними правообладателями,поэтому пришлось перезаписать., Т.Е. по чисто юридическим причинам..."
Здорово!  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: realife   Дата: 10.12.08 12:09:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
2tektonika:

>Ответ Шклярского....

спасибо, я примерно так и предполагал. хотя у меня еще имеются первые издания этих альбомов на СиДи, с оригинальным звучанием. правда и "ремейки" по-своему хороши.
а на первый мой вопрос по-поводу засписи студийных альбомов "человеком-оркестром" Эдмунд не ответил???
Внимание  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 10.12.08 14:00:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
2realife:


>а на первый мой вопрос по-поводу засписи студийных
>альбомов "человеком-оркестром" Эдмунд не ответил???

Этот вопрос "выпал" из обоймы.Скоро выложу большое интервью.
Улыбка  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 12.12.08 10:17:03   
Сообщить модераторам | Ссылка
А пока первые впечатление от концерта http://www.tektonika.ru/act_15.shtml
Улыбка  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 13.12.08 17:10:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
В недавнем интервью в Смоленске Шклярский вспомнил,что в детстве его звали "битл-одиночка"...
Улыбка  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 29.12.08 16:21:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
На Главной выложил полный текст интервью Шклярского в декабре 2008:
https://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=1201

Как Вам?
Здорово!  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: realife   Дата: 30.12.08 02:16:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2tektonika:

>Как Вам?

спасибо. довольно интересно. Шклярский далеко не всегда так расскрывается.
Сообщение  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: Мумрик   Дата: 30.12.08 22:23:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2tektonika
Спасибо, замечательное интервью!

Мне в декабре посчастливилось попасть на один из пикниковских концертов в ЦДХ. Такая радость - живую "Инквизитора" и "Лицо" услышать...) Когда ещё доведётся.)
Улыбка  
Re: Эдмунд Шклярский и группа "Пикник"
Автор: tektonika   Дата: 01.01.09 21:07:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
А здесь можно почитать старое 1991 года интервью с редкой фотографией http://www.proza.ru/2008/12/17/405
Страницы (160): [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика