Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Роберт Плант продался кавбоям!?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Роберт Плант продался кавбоям!?

Тема: Led Zeppelin family

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Здорово!  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: Holy Roller   Дата: 16.07.08 17:49:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
вот классный кОвбой!
вот классный кОвбой!
Sonny & Cher - A Cowboys Work Is Never Done


Игорь Бобрин...
http://adventure.e-hosting.com.ua/file/409/1040
Улыбка  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: papan   Дата: 16.07.08 17:49:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
2karp:

> мне ближе вот такие
> John Zorn (w/ Patton, Ribot, Quine) - Bulls-Eye
>


Да,убедительно:-)).
Здорово!  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: bk   Дата: 16.07.08 17:54:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
2karp:


>мне ближе вот такие
>John Zorn (w/ Patton, Ribot, Quine) - Bulls-Eye

не хило:-)
Улыбка  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: papan   Дата: 16.07.08 18:02:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
2bk:2bk:

>"каркающих пацанов" - в студию!:-) кто такие?

Возможно эти:Black Crowes .Во-первых,южный рок (а там нельзя без кантри).Во-вторых,с Цеппелинами дружат:-)).
Я тащусь!  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: bk   Дата: 16.07.08 18:04:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
papan
Ну если Плант продался им, то какие претензии:-)
Улыбка  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: papan   Дата: 16.07.08 18:08:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
2bk:

>Ну если Плант продался им, то какие претензии:-)

Им Пэйдж продался:-)
Jimmy Page & The Black Crowes - Whole Lotta Love

Валяюсь от смеха  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: Holy Roller   Дата: 16.07.08 18:11:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
2bk:2bk:
***ну раз в названии во множественном лице, то "каркающих пацанов" - в студию!:-) кто такие?***

Какие ж ещё, кроме этих - которые на фоте...кому только не продавались...

Есть занятный списочек битловских каверов -
http://www2.wmin.ac.uk/clemenr/covers/coversfull.html

там упоминается и такой:
"A Big Apple Tribute To The Beatles" Raven Records
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: papan   Дата: 16.07.08 18:13:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
А Плант с воронами без картинки,только музыка.
Black Crowes & Robert Plant - Rare Acoustic - Black Dog

Улыбка  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: Holy Roller   Дата: 16.07.08 18:15:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
ковбои, ковбои...ковбои, ковбои...
Улыбка  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: realife   Дата: 16.07.08 18:26:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
2papan:

>Возможно эти:Black Crowes .Во-первых,южный рок
>(а там нельзя без кантри).Во-вторых,с Цеппелинами дружат:-)).

тогда я за Планта спокоен. он идет по проторенной дорожке. все мы прекрасно помним, как с десяток лет назад этим "каркающим пацанам" продался коллега Роберта по "свинцовым" делам.
Я тащусь!  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: bk   Дата: 16.07.08 18:28:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
а меня вот эти прикололи, мою любимую песню "изувечили" до неузноваемости:-)

Валяюсь от смеха  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: karp   Дата: 16.07.08 18:33:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
2bk:
>а меня вот эти прикололи, мою любимую песню "изувечили"
>до неузноваемости:-)
А уж что с Eminem'ом сделали...

Валяюсь от смеха  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: bk   Дата: 16.07.08 18:40:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
karp
Гады немцы:-)

Элвис переворачивается


Бритни рыдает

Я тащусь!  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: bk   Дата: 16.07.08 18:51:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
можно свихнуться, немцы делают кавер на русских Тату

Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: Robertovich   Дата: 17.07.08 07:03:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
А зачем кавбои покупали Планта?Они что ли не понимают,что он предатель?
У-у,пастухи неразумные!
Голливудская улыбка  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: VeeJayMan   Дата: 17.07.08 16:03:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вопрос не в том, что он продался. Вопрос за сколько?!
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: ringostarr   Дата: 17.07.08 21:22:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
Про кавбоев и ковбоев, я напишу в отдельной теме.
Но очень жалко, что люди тут повелись на эту бредятину. Ринго Старр - у него было совсем другое отношение к этому вопросу, а Плант с полным серьёзом.
Ужас просто, от него никогда не ожидал.
Я тащусь!  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: murmur   Дата: 18.07.08 00:18:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
 Люблю Планта... любого - хоть с коровой под мышкой, хоть с кукурузой в зубах...
Люблю Планта...
любого - хоть с коровой под мышкой,
хоть с кукурузой в зубах...
Сообщение  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: murmur   Дата: 18.07.08 00:21:12   
Сообщить модераторам | Ссылка

Тьфу, подмышкой - пишется слитно.
Пардон.
Я тащусь!  
Re: Роберт Плант продался кавбоям!?
Автор: zappa2000   Дата: 18.07.08 10:10:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
ringostarr: <Но очень жалко, что люди тут повелись на эту бредятину.>

Вы дали открытой Вами теме очень точное определение.
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика