Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Джордж и переселение душ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
g00se (37), IzrA (39), Ninok (39), Димоныч (41), Laska` (42), miramis (43), Prohodilmimo (44), Annamoize (47), Dr.Robert_28 (48), IgorTs (50), Жанна из Нижнего (54), EVG01 (58), Fugazi1984 (61), Sam_T (63), sergero (63), ialma (67), Mr.IR (68), Vinyljoe (75)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
first (13), Wishmele1989 (14), Serge_Alat (18), Dmitriy Shkurko (18), vetm (18), Mellowdubmarine (18), agavr (20), Amore-mio (20), Sveta_Maccarock (21), Аlex Archi (21), Maryanochka (21), Mad_Max (22), ambrais (22), Хемуль (23), OlegN (23), McLennon (23), Octopus (24), Polecat (24), JackFlash (24)

Последние новости:
07.05 В июне выйдет книга с редкими фотографиями последнего концерта Битлз
07.05 Apple Corps провела перестановки в руководстве компании
07.05 Маккартни рассказал о совместных плейлистах с внуком
07.05 В Лос-Анджелесе пройдет выставка Йоко Оно
07.05 В Гамбурге покажут редкие письма и фото раннего периода Битлз
07.05 Йоко Оно потребовала прекратить продажу пива John Lemon во Франции
07.05 Deep Purple анонсировали новый альбом «Splat!»
... статьи:
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
22.04 БИТЛЗ в "народной памяти" (1970-1995 гг.)
19.04 Питер Браун, один из самых доверенных лиц The Beatles, (снова) рассказывает Все!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Джордж и переселение душ

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Джордж и переселение душ
Автор: Трицератопс Рокс   Дата: 29.01.02 19:35:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Можно тоже вставить словечко?
Насчет Джорджа... Не желайте ему перерождения - ведь в индийской традиции, к которой Джордж, безусловно, принадлежал, перерождение - это скорее наказание, чем награда. Если человек достиг просветления, он покидает этот мир окончательно, чтобы слиться с Вечностью... Назад же посылают тех, кто либо недостоин вечности, либо просто не достиг необходимой степени развития.

Я искренне желаю Джорджу... в первую очередь покоя. Он его заслужил, хотя был - что скрывать! - по меркам любой религии несовершенен. Я не хочу его осуждать за нелюбовь к людям в последние лет десять жизни, за то, что он прятался ото всех в собственном маленьком мирке... В конце концов, не знаю, что бы лично я чувствовал на его месте, after all those years.

Вообще насчет религии и веры. Мне кажется, правда заключается в словах - "воздастся каждому по вере его". Да, я знаю, что в христианстве они толкуются в том смысле, что насколько сильно ты веришь в Христа, настолько и будешь вознагражден. Но лично мне (повторяю, ЛИЧНО мне) кажется иначе: если ты веришь и живешь по своей вере, по ее законам и установлениям, то тебя ждет именно та участь, которую ты (и твоя вера) выбрал для себя.

На самом деле нет более сурового судьи для человека, чем он сам. Бог в конечном счете более милосерден... Но даже он не в силах избавить человека от мук совести. И это и есть ад.

Mr.Zero - не будь так категоричен, ведь даже православная церковь сегодня признает права других конфессий, а Папа Римский приглашает на совместную молитву раввинов и лам. Конечно, испытание терпимостью - самое тяжелое. Так легко существовать в мире, где нет никаких других точек зрения, кроме одной!

Не стоит переламывать копья на свежей могиле - это не дело ни по каким законам.
Здорово!  
Re: Джордж и переселение душ
Автор: СизиF   Дата: 29.01.02 20:10:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Браво, Т.Р.!
Сообщение  
Re: Джордж и переселение душ
Автор: Радость   Дата: 30.01.02 00:07:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Верно сказал.
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика