Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Олимпийские Игры - 2016

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Panbanisha (27), Cookie (33), ЛАннаНстер (34), Georgia Harrison (35), IronBee (36), Серж (LostBoy) (42), Dasha (43), Художница (43), Froggy (44), slash_san (45), леночка-пеночка (45), Talley (48), Olga Palna (50), mad-hatter (58), Эндрюслэй (60), lera50 (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
RodEricSnowy (1), Mr. McKenzie (2), BestieGeorge11 (12), Maryana88 (14), Fall (15), Borman13 (17), КабанЪ (18), Baby Lemonade (20), cj_pesch (20), Sergo73 (22), efan (22), alexanderfb (23)

Последние новости:
00:14 Дебби Харри хочет, чтобы в биографическом фильме ее сыграла Флоренс Пью
00:07 MTV UK закроет пять музыкальных каналов в конце года
21.10 Новая книга о Битлз «Capitol Gains» выходит 23 октября
19.10 «Как мы воссоздали Битлз для фильма Backbeat»
19.10 Тодд Рандгрен поделился воспоминаниями о Джоне Ленноне
19.10 Басист Limp Bizkit Сэм Риверс умер в 48 лет
17.10 Борцы сумо воссоздали обложку альбома «Abbey Road»
... статьи:
18.10 Брайан Ферри: интервью SDE
11.10 Интервью с Дэвидом Бедфордом, автором книги "Liddypool: Birthplace of The Beatles"
08.10 John Lennon Estate выпустил новый видеоклип "Sunday Bloody Sunday" и новый бокс-сет "Power to the People"
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

Олимпийские Игры - 2016

Страницы (121): [<<]   17 | 18 | 19 | 20 | 21
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Ироничная ухмылка  
Re: Олимпийские Игры - 2016
Автор: HMSL   Дата: 14.09.16 15:09:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Alisa5White:

>http://tass.ru/sport/3618212?utm_campaign=SMI2
>
>Эксперт: препараты, прописанные сестрам Уильямс
>и гимнастке Байлз, являются наркотиками

Ах, Вы поцитировать решили?) Ну что же, давайте поцитируем:

Андрей Середа, директор федерального научно-клинического центра спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-биологического агентства:

«Могу сказать, что, конечно, хакерами показана не вся документация и нет обоснования, которое послужило поводом к применению этих препаратов у четырех спортсменок. Но, скорее всего, судя по дозировке, периодичности назначения, пути введения, у этих спортсменок действительно были те или иные проблемы со здоровьем, которые требовали назначения этих препаратов. Соответственно, эти спортсменки оформили запрос на терапевтическое использование и его получили. Я бы хотел сказать, что в тех дозировках и с той периодичностью, с которой они принимали эти препараты, говорить о каком-то серьезном влиянии на спортивный результат и причислять к классическому допингу в понимании обывателя я бы не стал.

В качестве примера могу сказать, что этот метилфенидат, который нашли у Симоны Байлз, используется у детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (т.е. с тем самым заболеванием, о котором и говорит в своём интернет-заявлении Симоне Байлз - HMSL), при некоторых формах аутизма, синдрома Аспергера, а положительное влияние на спортивный результат, тем более в таких сложнокоординационных видах спорта, как гимнастика, вообще не было доказано.

...Люди пугаются, когда читают эту информацию в интернете, видя, что это гормоны. Но это гормоны из ряда глюкокортикостероидов, а не какие-то маскулинизирующие. Например, у Уильямс тот же самый триамцинолон — четко написано в документах, что разрешено однократное введение, и оно делалось однократно. Смешно говорить о влиянии на спортивные результаты триамцинолона. Скорее всего, было либо воспалительное заболевание, либо хроническая травматизация, либо какое-то состояние, которое требовало введения этих глюкокортикостероидов для снятия воспаления, снижения боли, в конце концов." (С)

https://sport.mail.ru/news/others/27109351/

Если кто не понял: это говорит российский специалист, напрямую связанный с медико-биологическим обеспечением российских сборных - и контролем за оным. Т.е. человек, который в сложившихся обстоятельствах, по идее, первым должен был бы орать: "А мы чё? - Мы ничё. Вы глядите, чё У НИХ делается!"))) А говорит он почему-то совершенно противоположное...;)

От себя могу ещё добавить: если бы с помощью данных веществ реально можно было бы повысить результат в тех же гимнастике или баскетболе, да ещё и легализовав их приём простой медицинской справкой - сейчас бы они были обнаружены не у одной из 5 гимнасток и не у одной из 12 баскетболисток сборных США - а У ВСЕХ ЭТИХ СБОРНЫХ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ. Примерно как препараты от астмы у норвежцев;)
Сообщение  
Re: Олимпийские Игры - 2016
Автор: HMSL   Дата: 14.09.16 15:25:19   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да, а что касается сестёр Уильямс - можете ознакомиться с мнением Анны Чакветадзе (одной из ведущих в недавнем прошлом РОССИЙСКИХ теннисисток):

https://sport.mail.ru/news/tennis/27103435/

...И опять-таки добавлю от себя: Винус и Серена Уильямс выступают на высшем уровне уже свыше 15 лет. Если бы всё это время они сидели на стероидах - их бы уже не было. Физически. Никакой организм бы не выдержал.
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика