Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Ну просто не представляю результаты выборов;-)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24)

Последние новости:
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Ну просто не представляю результаты выборов;-)

Страницы: [<<]   1 | 2
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вымученная улыбка  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Санечка   Дата: 14.03.04 22:25:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да все мы тут за Пола на самом деле. Только жить нам, к большому сожалению, с тем, кого мы сегодня избрали - с ВВП, "слащавым вруном"...
Огорчение  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Barbara   Дата: 14.03.04 22:40:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну, да... "Зажигаем, отмечаем!" Уже зажгли...(Манеж) Щас отмечать начнут.
:((((
Грусть  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Санечка   Дата: 14.03.04 22:45:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
Точно...Елочка, гори
Сообщение  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Still Beatle   Дата: 14.03.04 22:50:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Санечка: тем, что на русский она переводится как "штаны самурая в поле". Я не шучу.

И мне лично всё равно, кто будет у руля. Если вы так думаете, что ВВП - слащавый врун, то вы все ошибаетесь. Хакамада или как тама, фамилию проверить никак русским языком, такая же, все они такие.

А чего собственно все так против Владимирыча? Мне не понятно ваша необъективная оценка. Кто не такой? На этом построена вся политика, чего тут неясного...
Ироничная ухмылка  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Barbara   Дата: 14.03.04 22:57:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
У каждого свое мнение, и все. И мне плевать, что как переводится. Но мои личные многолетние наблюдения за деятельностью ВВП показывают, что он - слащавый врун. А вы, Still Beatle, судя по всему, идущий куда-то, но вместе?
А вы знаете, что...  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Санечка   Дата: 14.03.04 23:04:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мне кажется, глупо вообще в политике судить по фамилии. Некоторые русские фамилии ничем не лучше.
А насчет Владимирыча... Если бы он врал и дело делал, никто бы и слова не сказал...
Сообщение  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Sever   Дата: 14.03.04 23:10:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я в прошлом "яблочник", загонялся в их партии.. познакомился по-ближе с местными политиками.. и познал, что все они козлы, п*дары полные , всё, ну ВСЁ ИЗ-ЗА БАБОК !! Был свидетелем регистрации партии с целью выкачивания денег из бюджета (не в масштабах страны конечно. так, мелкая партия..) И Путин никто, чё его так любят - не знаю.. СПС сынки, говорят много, права какие-то защищают.. наивные.
Сообщение  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Dvas Nickolas   Дата: 14.03.04 23:10:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
К вопросу о фамилиях - во главе одной черносотенной антисемитской организации стоял товарищ с фамилией Кацнельсон (естественно, под другой фамилией)...
Говорю  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Barbara   Дата: 14.03.04 23:12:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
Так он ведь делает, только не то, что обещает.... Да ну его! И тех, кто в каком-то месте идет за ним. Политика - опасная тема, как правильно заметил Лемон Леннон, в конечном счете переходящая в мордобой. Нас объединяет то, что мы битломаны, так давайте об этом помнить. И сами перестанем говорить о политике. Комунравится Путин - пусть нравится, я за них очень рада, потому что им в этой стране все нравится и они счастливы. Кому не нравится - привет единомышленникам! Пожмем друг другу руки и закроем эту тему. Сами. Не дожидаясь модераторов. Я высказала свое мнение и отношение. Никого оскорблять не хотела. Но мнение мое резкое. Извините. Остаюсь справа... Идите вместе. С уважением, Барбара.
Сообщение  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Sever   Дата: 14.03.04 23:12:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
Про выборы - песня в тему: "Всё идёт по плану" :)
Улыбка  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Санечка   Дата: 14.03.04 23:28:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
To Barbara
Пожимаю вам руку...
А вы знаете, что...  
Re: Ну просто не представляю результаты выборов;-)
Автор: Lemon Lennon   Дата: 14.03.04 23:32:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
ВСЕ ХВАТИТ!
Страницы: [<<]   1 | 2
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика