Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Внимание! Создаётся музыкальная группа!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24)

Последние новости:
22:11 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Внимание! Создаётся музыкальная группа!

Страницы (119): [<<]   13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Still Beatle   Дата: 29.08.04 15:22:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
The real Mitya: и откуда же ты вернулся?
Вопрос  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 31.08.04 14:43:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Валерий, может, попробуем сделать немного повеселее? Или придумать какой нить веселый мостик?
Сообщение  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Still Beatle   Дата: 31.08.04 15:05:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
The real Mitya: я хотел записать какую-нибудь будоражущую песню типа этой, т.к. у нас есть уже веселая песня "You Are My Love". Мостик можно сделать веселым, но по настроению соответствующим песне. Надо написать несколько крайностей, а потом заполнителей и скомпоновать виртуальный альбом. Мы же последователи Битлз, мы должны играть неодинаковую музыку.
Сообщение  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 31.08.04 17:14:30   
Сообщить модераторам | Ссылка
акей, сделаем смертельно грустный песняк, только никаких гармонических гамм в соло - это слишком пошло кстати, ты не мог бы прислать мне You Are My Love?
Сообщение  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Still Beatle   Дата: 31.08.04 17:18:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
The real Mitya: про какую пошлость ты говоришь?

Я тебе пришлю финальную YAML, спродюссированную тобой
и еще одну демку этой смертельной песни.
А вы знаете, что...  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 31.08.04 17:45:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
http://theweband2.narod.ru - официальный сайт
А вы знаете, что...  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 31.08.04 17:46:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я про то, что соло , написанные в гармонической гамме- это жутко пошло
Жуть!  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 01.09.04 14:35:28   
Сообщить модераторам | Ссылка
Give me a gun, i'm ganna finish myself

Чувак, эту строчку строго нужно изменить:).
Вопрос  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 12.09.04 13:18:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
Григорий, как твой бас?
Сообщение  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Grigory   Дата: 12.09.04 15:18:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Пока никак. Митя, кстати, как твой мозг, в порядке уже?
А вы знаете, что...  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 12.09.04 16:42:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
мы договаривались не обсуждать эту тему
Отстой!  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Grigory   Дата: 12.09.04 16:48:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну ладно, мы же вроде договаривались что ты пройдешь полный курс лечения. А ты сбежал из больницы досрочно зачем-то :(.
Сообщение  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 14.09.04 17:49:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
Теперь я - M. J. Z. Cock, рэппер.
Я читаю рэп, как дышу,
песен пока не пишу,
и я не позволю вам издеваться над моими чёрными братьями,
я читаю рэп, я M. J. Z. Cock
А вы знаете, что...  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 14.09.04 17:52:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
А вы знаете, что...  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 16.09.04 20:21:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
Наша группа записала новую вещь - Sgt Peppers Lonely Heart's Club Band
Подмигиваю  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Tonic   Дата: 16.09.04 20:33:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
Куда мир катится?..
Вопрос  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Mae Eskie   Дата: 16.09.04 20:41:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Тоник, о чём это ты? Хочешь получить ссылочку на этот шедевр?
Улыбка  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Imagine87   Дата: 16.09.04 21:53:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
The real Mitya
я хочу!
Улыбка  
Re: Внимание! Создаётся музыкальная группа!
Автор: Tonic   Дата: 16.09.04 22:26:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
Не, спасибо! Как-нибудь в другой раз...
Улыбка  
!-)
Автор: Esplendido Quirquincho   Дата: 16.09.04 22:30:56   
Сообщить модераторам | Ссылка
Tonic:)))

Однажды я поссорился со своим другом.
У нас отношения были на грани драки, но пытались поддерживать мир.
Он подходит ко мне и говорит: "Валёк, а ты знаешь, что есть такие люди, которые могут тебя послать в задницу, и ыт этого не заметишь?"- с абсолютно безобидной интонацией.
Я ответил: "Нет",- ничего не поняв:)))
Страницы (119): [<<]   13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика