Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Творчество 2

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Dark Jesus (36), YanochkaM (36), Викуся))) (36), --[Alexandra]-- (37), rainy_iren (38), katsh (41), MichailBeev (43), Manjushri (46), NoVariant (46), Steering (46), Nick McKenzie (50), Stones (52), Зак (52), Vladkin (55), Шубидуба (55), Varlusha (56), creedenss (65), Olvis (66), Panas (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
igor_74 (13), Gnuz (17), Panick (18), kafegroup (18), *TatJana* (18), A.Slava (18), Вия (20), Igo57 (21), Simen (21), Abe Laboirel jr. (22), Alexmarch (22), NoNe (22), Vaizer (22), Valerija S (23), asya (23), Flaming Rain (23), Oleg_m (23), Eric Porter (24)

Последние новости:
11.05 К юбилею Эрика Бёрдона
11.05 В 2027 году в бывшем лондонском здании Apple Corps откроется музей Битлз
09.05 Подарок для битломана: издан коллекционный сборник «Мир друзей Битлз» с историями фанатов от Ливерпуля до Тольятти
08.05 Поклонников Битлз попросили соблюдать новый кодекс поведения в Ливерпуле
08.05 «Би-би-си» нашла актеров на роли молодых битлов в сериале «Hamburg Days»
08.05 Пол Маккартни и Ринго Старр впервые записали полноценный вокальный дуэт - слушаем "Home to Us"
07.05 В июне выйдет книга с редкими фотографиями последнего концерта Битлз
... статьи:
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
22.04 БИТЛЗ в "народной памяти" (1970-1995 гг.)
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Творчество 2

Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Берегись!
Творчество 2
Автор: ACID   Дата: 13.10.04 16:42:05
И все таки!На мой взгляд нужно больше мероприятий ,где люди могли бы не только перепевать Четверку ,но и пробовать себя в качестве авторов.Я понимаю ,что сейчас уже не 70-е ,но неужели только поэтому все встречи как правило ограничиваются попойками в барах? Нету движения ,по-моему не так уж это и сложно оторвать 5-ю точку от стула и попробовать замесить хоть немного rock`n`rollа?Я чувствую что дело попахивает пионерией,но сколько же можно сидеть и стонать "Ах как прекрасны Битлз!"Если б они так сидели то пожалуй не только этого клуба ,но и много чего не было бы!Вы отцы-модераторы можете меня удалить вовсе,но вопрос остается : Четверка пробудила в каждом из этого клуба что то прекрасное,а мы благополучно втаптываем это в грязь бездействием.И не надо мне писать ,что дескать творчества море !Море то оно может и море,только все мы там одинокие кораблики без претензий на флот.
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика