Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24)

Последние новости:
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!

Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Не в себе
А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!
Автор: Aleck   Дата: 05.09.04 18:50:19
Отличный форум, все красиво, дизайн - на зависть многим. Но без редактирования мне приходится писать раза два больше постов, делать нелепые записи вроде Ванальное небо, вместо Ванильного. И естесственно извиняться, потому что, так глупо шутить у меня нет желания.

БРАТЦЫ МОДЕРАТОРЫ, ДОБАВЬТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ СВОИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы знаете, что...  
Re: А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!
Автор: Dvas Nickolas   Дата: 05.09.04 18:55:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!
Автор: Aleck   Дата: 05.09.04 19:03:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
Не понял. Вы мне предлагаете каждый раз когда у меня возникает опечатка или желание поправить своию мысль, обращаться к модераторам? Но, согласитесь, все может быть проще и удобнее.
А вы знаете, что...  
Re: А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!
Автор: Dvas Nickolas   Дата: 05.09.04 19:06:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я предалаю модераторам закрыть эту тему, а Вам продублировать это сообщение в вышеозначенной.
Ироничная ухмылка  
Re: А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!
Автор: ИГОРЬ   Дата: 05.09.04 20:09:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
Не, меня не достало - надо просто привыкнуть сначала подумать а потом сказать... или не бухать перед изложением
Улыбка  
Re: А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!
Автор: ИГОРЬ   Дата: 05.09.04 20:11:56   
Сообщить модераторам | Ссылка
Aleck и это... радуйся что не напечатал вагинальное - а всего лишь ванальное)))))
Сообщение  
Re: А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!
Автор: Aleck   Дата: 05.09.04 22:07:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
Модераторы на то и модераторы чтобы закрывать, я здесь бессилен)))

Игорь, по поводу бухать вот как раз ты и не подумал, и уже так вот просто не сотрешь это утверждение, а пойдешь к модераторам с просьбой, если бы конено знал бы меня)) Бухать, хм))

А по поводу один раз подумать - это для твердолобых, а я нормальный и могу поменять что-то в своих высказываниях. И потом редактирование записий НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА в сетевых форумах.
А вы знаете, что...  
Re: А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!
Автор: Dvas Nickolas   Дата: 05.09.04 22:13:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну, я думаю, Игорь Вас не имел в виду, когда говорил про "бухать". Просто это еще одна причина опечаток. Вообще, я конечно понимаю, что редактирования - это так принято, но(!). В жизни, когда кто-то сказал глупость, грубость, или еще что-то - он этого "отредактировать" не может. И это заставляет людей ценить свое слово. Взвешивать. Обдумывать. А при отсутствии такой необходимости - культура разговора неизбежно падает.
А вы знаете, что...  
Re: А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!
Автор: ИГОРЬ   Дата: 05.09.04 22:22:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Aleck Ну.. я же не предлагаю один раз подумать - если не твердолобый, подумай несколько раз.Это не записная. А насчёт слова и воробья знаешь поговорочку?
Да, и не хотел я вовсе Вас, Алек обидеть, чесслово! Но Ваше предложение о редактировании мне думается не вписывается в рамки устоявшейся фомы общения здесь.
Вобщем меня не достало это обстоятельство, хотя помнится по отдельным просьбам форумчан, допустивших нечаянно казусы модераторы редактировали, ну а мелочи типа приведённого выше примера - все понимают правильно. Это же не урок правописания в начальной школе.
Предупреждение  
Re: А никого не достало что здесь нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ свои комментарии!!!!
Автор: Sundari-Xvostyadeva   Дата: 05.09.04 22:22:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
если чтото не нравится - вперед в книгу жалоб и предложений со своими жалобами и предложениями.
а плодить миллиарды пустых тем для флейма на тему "а вот если бы" помойму уже хватит...
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика