Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / О деньгах и статусе

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)

Последние новости:
20:39 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
19:57 Мир отмечает Global Beatles Day
00:28 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
00:23 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
24.06 Умер Клайв Дэвис
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

О деньгах и статусе

Страницы (112): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Ироничная ухмылка
О деньгах и статусе
Автор: guks   Дата: 07.07.04 19:42:34
Да, я провоцирую, чтобы жиром мозги не затекли. Чтобы доллар зеленый не казался верхом совершенства. Так что, "Can't buy me love"? Или кому-то статус нужен? или кому-то нужны "человечьи" отношения?
Предупреждение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: guks   Дата: 07.07.04 19:53:30   
Сообщить модераторам | Ссылка
Извините, господа, но я имел больший статус чем многие из вас. Но тем не менее говорю- дерьмо это все. Пустота. Как к вам лично люди относятся? Рады вас видеть или не очень?
Вопрос  
Re: О деньгах и статусе
Автор: Halloween   Дата: 07.07.04 21:09:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
guks

Не кипятись. Что обсуждаем? Брак по расчету что ли?
Ирония  
Re: О деньгах и статусе
Автор: guks   Дата: 07.07.04 21:14:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ой, ну за чем так сразу... Просто- что можно покупать за деньги, а что нет? Что важнее- статус, деньги или человек?
Halloween! Уж коли ты начала, то что скажешь именно о браке по расчету? ;-) Ведь будут дети, а детям нужно самое лучшее. Снова деньги ;-)? sorry...
Сообщение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: bk   Дата: 07.07.04 21:16:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мариаж а ля мод.
На деньгах в прямом смысле.

ИМХО - ничего плохого в деньгах и их количестве нет.
А лучше всего - когда и статус, и деньги.
А еще лучше - когда ни денег, ни статуса.
так спокойнее.

PS - это я провоцирую:-))))
Улыбка  
Re: О деньгах и статусе
Автор: guks   Дата: 07.07.04 21:17:23   
Сообщить модераторам | Ссылка
Halloween! Если скажешь, что деньги не важны- делаю тебе предложение... Не шучу!
Предупреждение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: guks   Дата: 07.07.04 21:22:52   
Сообщить модераторам | Ссылка
Небольшое пояснение: деньги и статус не нужны либо святым, либо идиотам. Я надеюсь не идиот, и точно не святой. Так что это важно конечно. Но не на столько, чтобы чтобы таким образом оценивать человека!
Сообщение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: Halloween   Дата: 07.07.04 21:23:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
guks

Что ты от меня хочешь чтоб я тебе в 20 лет сказала? Что выйду за старого, глупого урода с большими деньгами, чтобы нарожать от него счастливых детей? ;)))

Плохими бывают не деньги и не статус, а отношение к ним. Если оно гнилое, так наличие или отсутствие денег человека не изменит. А вообще, денег должно быть ровно столько, чтобы их недостаток не калечил жизнь. Все, что сверх, это уже от лукавого, или там от спортивого азарта, или еще от чего.
Вопрос  
Re: О деньгах и статусе
Автор: Halloween   Дата: 07.07.04 21:24:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
guks

Тебя несправедливо обидели?
Ирония  
Re: О деньгах и статусе
Автор: guks   Дата: 07.07.04 21:29:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Halloween! Да нет, просто бывшую жену своего друга встретил с "товарищем" из США...
Сообщение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: sergey ROLLING STONES   Дата: 07.07.04 21:36:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я думаю что за деньги можно купить все кроме человеческого здоровья.
Огорчение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: guks   Дата: 07.07.04 21:38:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
Halloween! Гнусная история надо отметить. Парня лишили единственной радости в жизни- дочки... И за что? За то, что у его школьного друга (ее нынешнего мужа) есть второе гражданство- США...
Огорчение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: guks   Дата: 07.07.04 21:40:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Halloween! Они судятся уже два года! Тольку толку от этого. Даже если он победит на бумаге, ребенка ему все равно не дадут...
Сообщение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: Halloween   Дата: 07.07.04 21:40:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
sergey ROLLING STONES

Неправда Ваша, к сожалению. И здоровье иногда покупается. А бывает, и не так редко, что не покупается. За неимением денег.


guks

Когда себя уважаешь, не будешь заниматься проституцией, даже в такой продвинутой форме. А то я по ящику недавно видела девицу, которая на полном серьезе объясняла, мол, я красивая, а муж пусть мне за это будет богатый. Семейка...
Грусть  
Re: О деньгах и статусе
Автор: Halloween   Дата: 07.07.04 21:43:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
guks

Ужасно, правда :(
Но деньги и статус тут, имхо, ни при чем. Это просто надо было такой сволочью родиться...
Сообщение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: bk   Дата: 07.07.04 21:47:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
Не, здоровье за деньги не купить.
Сообщение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: Halloween   Дата: 07.07.04 21:49:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
bk

А дорогостоящие операции, на которые в очереди по многу лет стоят? Многие так и не достаивают. А были бы деньги - слетали бы в соответствующую клинику, хоть шанс был бы.
Ирония  
Re: О деньгах и статусе
Автор: guks   Дата: 07.07.04 21:55:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
Halloween! Это не сволочь- вообще, в русском великом и могучем языке это называется по другому. Назвал бы... Только модераторы карточку предъявят...
Сообщение  
Re: О деньгах и статусе
Автор: Lenin   Дата: 07.07.04 21:56:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
А почему операции должны быть обязательно за деньги, причем за большие? В медицине вообще очень искусственно завышены цены на многие операции и препараты - только ради получения прибыли. Медики - не меньшие циники, чем юристы.
Улыбка  
Re: О деньгах и статусе
Автор: guks   Дата: 07.07.04 22:00:56   
Сообщить модераторам | Ссылка
Lenin! Точно! Пусть Dimon не обижается но в цинизме юристов переплюнут только медики...
Голливудская улыбка  
Re: О деньгах и статусе
Автор: bk   Дата: 07.07.04 22:04:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
Halloween
За деньги можно купить лечение, иногда очень хорошее. Но не здоровье.
Проходили.
Страницы (112): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика