Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Несу FUNFICTION в массы!!!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Несу FUNFICTION в массы!!!

Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение
Несу FUNFICTION в массы!!!
Автор: Johny-girl   Дата: 03.07.04 14:41:46
Надеюсь, все знают, что есь фанфики. Очень хочетися думать, что здешний народ подобные творения интересуют. Смиренно предлагаю почтенной публике свои скромные творения.

О том, как создавалась группа Beatles …

ГЛАВА 1 – О том как Джон и Пол нашли Джорджа
…Очень-очень давно, а может быть, совсем недавно, жил-был сороконожка Джон. И вот однажды, сидя на капустном листе и предвкушая обалденный ужин, Джон услышал какой-то странный звук, похожий на плач ребенка. Джон пополз на звук. Когда он наконец увидел, что именно плакало, он понял, что это никакой не ребенок, а будущий соло-гитарист группы Beatles Джордж Харрисон… Но поговорить им в этот раз так и не удалось, потому что прилетел кареглазый аист и забрал Джорджа с собой.
Джон раньше уже встречался с этим аистом, даже однажды пригласил его к себе в группу. Итак, узнав, что аист, которого, кстати, звали Пол МакКартни, знаком с Джорджем Харрисоном, Джон Леннон (а это был именно он), залез обратно на кочан капусты и стал с нетерпением ждать репетиции, назначенной на три часа утра. Когда солнце пробило шесть часов дня, Пол прилетел, но Джорджа с ним не было. Джон хотел было спросить о нем, но Пол заговорил первым. Он предложил взять Джорджа в группу. И тогда Джон провозгласил: «Тащи!» Прошло 17 минут и 49 секунд до того радостного момента, когда Джон снова увидел Джорджа. А когда Джордж, глядя на Джона захлопал ресницами и сказал «ПА-ПА!», все трое поняли, что это судьба… И только четвертый участник группы, майский жук Стюарт Сатклифф задумался о том, что это, конечно, судьба, но отнюдь не его…

Не буду вдаваться в подробности и вспоминать всех бывших участников группы Beatles, опустим даже описание Пита Беста, пусть сразу будет Ринго…

ГЛАВА 2 – О том как они втроем отправились на поиски Ринго.
Итак, они втроем отправились на поиски барабанщика. Джордж где-то слышал, что самые лучшие барабанщики живут в Хоббитании, в Норгорде. И ведь он был прав!
Одним из таких барабанщиков был небезызвестный уже к тому времени хоббит Ричард Старки, но для друзей, поклонников и поклонниц, а также для пр., пр. и пр. он был просто Ринго Старр. Он жил в маленькой уютной норке с круглыми окнами, любил хорошее пиво, кольца и своих друзей.
Трое друзей пришли в Норгорд и растерялись – так много барабанщиков! Какой же им нужен? Тогда они разделились и решили искать того единственного поодиночке. Куда в тот день делись Джон и Пол – история умалчивает, а вот Джордж, как единственный любитель пива пошел в добротную хоббитскую пивнушку. И там он услышал ТАКОЕ! Нет, ритм, конечно тоже был ничего, но как этот парень матерился! Как истинный битл! И Джордж понял – это он.
Все следующее утро новоиспеченные друзья – Джордж и Ринго искали загулявших Джона и Пола. И нашли.

ГЛАВА 3 – О том как они вчетвером нашли Брайан Эпштейна.
И нашли. Пол прилетел к ним сам, а вот чтобы найти Джона, пришлось изрядно потрудится! Naughty boy! Нашли они его мирно спящим в большом зеленом яблочке одного доброго еврея. Этот еврей проснулся утром и понял, что он должен торговать яблоками – это его судьба… В дальнейшем почти так и получилось. Еврей битлам понравился, а яблочки – еще больше, и они решили взять с собой и то, и другое.

Жили они не все долго и не очень-то счастливо, зато дружно и весело.

Конец – потому что писать больше не о чем.
Сообщение  
Re: Несу FUNFICTION в массы!!!
Автор: Johny-girl   Дата: 03.07.04 14:50:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вы зря игнорируете мои темы. Еслия я Johny-girl, это еще не значит, что все, что я делаю, говорю, пишу, думаю - плохо. Но, выбор, конечно, ка всегда за вами.
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика