Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / хм... бутлег?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
DoubleAgent (35), Felicida (36), Swamp (43), Кэм (43), SgtPepper (45), Carla (47), EDDy DEAN (47), Elvis Jr (47), Theodor (51), deep-rust (58), oldrocker (68), игорь комсомоленко (68), beatle2 (77)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
charles_ryder (9), Misskryskudryavaya (12), vasily52 (15), Vladimir C (16), кентаврмлв (16), Seregious (16), efreitor (17), mainhill (17), hlopech (18), Microgroove (18), McHarison (18), Bergg (18), Jeremiah (19), Жуковский (20), Foblas (21), coyote (21), Julian Lennon (22), БитлоМашка (22), SINBAD (22), iGRed (23), McDen (24), Андрей Beatleman (24), Григорий Бегларян (24), Gartron (24), Nowhere Man (24), Just do It (24), Элли (24)

Последние новости:
04.12 Джеймс Маккартни выпускает новый сингл
04.12 Племянница Пита Беста сыграет в фильмах Сэма Мендеса о Битлз
03.12 «Би-би-си» покажет сериал о Битлз в Гамбурге
03.12 60 лет альбому `Rubber Soul`
01.12 Вышел новый номер журнала From Me To You - № 79 (декабрь 2025 г.)
30.11 К юбилею Роджера Гловера
30.11 Оливия Харрисон и Мэри Маккартни посетили спецпоказ «Антологии» в Лондоне
... статьи:
05.12 Rory Storm & The Hurricanes: Забытые пионеры мерсибита
03.12 The Nashville Teens: Классика рок-н-ролла
29.11 Больше нет "Misunderstood" : Интервью с Эриком Бердоном (Animals, War, solo)
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

хм... бутлег?

Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение
хм... бутлег?
Автор: FrodoFm   Дата: 21.06.04 10:59:38
Привет всем :-)В Питере утро... Весь beatles.ru дружно спит после ночных разговоров и суеты в Мани Хани... Наверное, это самое счастливое и самое грустное утро для многих!
Нужно ли комментировать концерт? Нужно ли давать ему оценку? Нет. Как правильно написали в прошлом году в Classic Rock, "Вопрос: мог ли этот концерт не понравиться в принципе? Ответ: Нет, не мог". Было здорово! Никто и ничто не могло испортить настроение. Даже дождь.
Я только могу, наверное, сказать, что московский концерт... он был чем-то особенным, чем-то неповторимым... незабываемым... Чем-то таким, что происходит раз в 100 лет... А Питерский концерт... Это был "просто" концерт МакКартни. Концерт МакКартни в Питере на Дворцовой. Хуже от этого он не стал (для меня) =) Он просто другой... До сих пор приподнятое настроение. Ощущение праздника... Эхх... Жаль, что все закончилось...
Я только хотел спросить: ребята, может быть кто-нибудь знает, где можно достать бутлег summer tour? Ведь наверняка же где-нибудь выкладывают! Может быть в каких-нибудь системах p2p? Мне просто не поставить у себя, все порты закрыты и это строго преследуется... Где-нибудь можно скачать хоть несколько песен? Может быть кто-нибудь мог бы выложить? У кого-нибудь есть?
И еще: обладает ли кто-нибудь информацией (тссс! =)) о записях питерского концерта? Как-нибудь можно их будет надыбать? :-)

Впечатлений... море! Но я лучше помолчу! Интересно послушать других... Очень интересно!

P.S. Господа модераторы! Что-то мне не верится, что я - первый =) Если это не так и уже есть тема, где фсё обсуждают, перенесите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Сообщение  
Re: хм... бутлег?
Автор: bk   Дата: 21.06.04 11:12:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика