Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Киевляне - объединяемся!!!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Киевляне - объединяемся!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Внимание
Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Romantic Warior   Дата: 12.05.04 11:52:31
Господа киевляне! Взываю к вам с целью создания клуба битломанов в Киеве! Клуб имеется в виду как общность людей и предполагает еженедельную встречу участников в определенном месте. На этой неделе в восскресенье, в 19-00 всех киевлян, которым не чуждо творчество великих приглашаю на пробную встречу в кафе "Джепсен блюз", которое находится в первом здании вверх по бульвару Тараса Шевченко от площади Победы (по правую сторону). Некоторые из киевлян-битломанов уже были там и думаю поделятся впечатлениями... Если у кого-то возникнут вопросы - звоните 8-050-756-11-34 (Тарас). Умельцы музыканты могут принести свои музыкальные инструменты и будут иметь возможность подключиться и спеть.
Здорово!  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: S.Saidy   Дата: 12.05.04 15:33:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Будем постараться :))))))))
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Silver Rainbow   Дата: 12.05.04 17:23:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мнение тех, кто уже побывал там.

Итак, доводы "за":
- удобное месторасположение кафе;
- очень приятная непринужденная атмосфера;
- шедевры рок-н-ролла и блюза в классном живом исполнении.

Но это не самое главное. Главное, что люди, с общими музыкальными интересами, вкусами, пристрастиями и т.д. (это как минимум) будут иметь возможность собираться вместе и приятно проводить время. Точнее, УЖЕ имеют такую возможность. Киевляне, все уже готово и налаженно, вам остается только прити! Не ленитесь - не пожалеете! (Это мнение минимум трех человек :)
Предупреждение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Вад   Дата: 12.05.04 23:22:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
Давно уже пора! Для страны практически равной Германии по площади и количеству населению позорно не иметь собственного клуба FAB4.
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Lucy In The Sky   Дата: 13.05.04 10:48:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Вад: А у нас есть фан-клуб. И даже официальный. Только он во Львове :) Кстати, я последний год всё больше на тусовки всякие битловые именно во Львов езжу - там ребята-молодцы очень хорошо всё организовывают.... :) А в Киеве у меня самое большее что получалось - это собрать незнакомый народ на станции метро, а затем - или в ботсад, или к друзьям. И всем это, кажется, скоро наскучило.

Поддерживаю Romantic Warior! Джепсен действительно подходящее место! Давайте, народ, в воскресенье в 19:00! Многих из вас я знаю, а с остальными буду очень рада познакомиться!
Вопрос  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Romantic Warior   Дата: 13.05.04 11:44:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да неужто Киев Львов не перещеголяет?
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Вад   Дата: 13.05.04 12:04:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
А Львовский клуб имеет свой сетевой ресурс?
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Lucy In The Sky   Дата: 13.05.04 16:06:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Вад: нет. Есть только мыло главы клуб Владимира Михалика (кстати, на форуме у него ник jukebox). Для связи. А про сайт я с ними разговаривала. Мы тогда решили, что хорошо бы найти в Киеве кого-нить, кто мог бы сделать страничку, а фан-клубовцы нам контент давали бы для него.
Там уже даже просто информационного материала про львовские тусовки накопилось довольно много.
Вот это да!!!  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Romantic Warior   Дата: 13.05.04 16:11:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я уверен, что если киевляне не отнесутся халатно к моей идее собравшись мы можем очень многое...Создание сайта - мелочь, которая осуществима вполне!!! Только нужно All Together Now! (All Together Now) All Together Now...:-)
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Kurt   Дата: 19.05.04 13:07:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я хоть и не киевлянен,но только вчера приехала в Киев из Питера,и хотела бы к вам присоединиться.
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Lucy In The Sky   Дата: 19.05.04 13:41:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Kurt: если хочешь, можем просто встретиться, познакомиться :) Ты надолго в Киев? Жить есть где? Просто у нас, в случае чего, можно остановиться...
Звони: домашний 453-78-99, мобильный 8-068-321-55-53
Вот это да!!!  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Romantic Warior   Дата: 19.05.04 13:42:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Kurt: милости прошу в это восскресенье (22 мая)в 19-00 в вышеупомянутое кафе. Всем кто уже был: явка обязательна!
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: jurgis   Дата: 19.05.04 15:08:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
Privet!
5-6 ijunia budu v Kijeve.
Kuda mozhno pojti?
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Lucy In The Sky   Дата: 19.05.04 15:27:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2jurgis: можете, если желаете, позвонить мне (телефоны выше), всюду поводим, всё покажем и расскажем. :)

Если хотите в гордом одиночестве :), то вот тут можно почитать про битловые заведения в Киеве:
https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=7272&cpage=1&forum_id=

Просто места с хорошей живой музыкой:
клуб "44" - Хрещатик, 44
клуб "Докер-Паб" - ул.Богатырская.... (идти от метро Героев Днепра)
Store 205 - ул. Ковпака, 8 (склады ун-га “Украина”) М “Дворец “Украина”
"12%" - Майдан Незалежности, в здании 2-го "Глобуса"

Тут остальные:
http://www.afisha.ua/club/?an=45
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Kurt   Дата: 19.05.04 15:30:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну так это здорово.
Вот и мой телефон 2294154(родственники,у которых остановилась)
Зовут Аннет(нет,не та,про которую подумали,другая).
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: jurgis   Дата: 19.05.04 15:46:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Lucy...
Spasibo, obiazatelno vospolzujus' informacijej i pomoscju!
Kak, pravda s vremenem budet, ne sovsem jasno....

My v Kijeve budem s drugom, provodniki tozhe budut, no xochetsia kak raz po "bitlovskim mestam" proguliatsia vecherom.....
Здорово!  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Romantic Warior   Дата: 19.05.04 15:51:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
2jurgis:Заходите 6-го июня (восскресенье) в Джепсен Блюз
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: jurgis   Дата: 19.05.04 16:17:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Romantic Warrior
V voskresenje vecherom ne vyjdet, tolko subbotnij vecher svobodnyj, v voskresenje dniom ujezzhajem v storonu Simferopolia.

Улыбка  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: swanny   Дата: 19.05.04 17:39:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
Привет, это я! На самом деле, еще в прошлом году мы пытались организоваться и отметить день рождения дорогого сэра, но все накрылось. Сейчас я обеими руками за , с вами, и не только мысленно, но и постараюсь прийти. Давайте, подтягивайтесь, самое время для начала!
Сообщение  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Lucy In The Sky   Дата: 19.05.04 18:24:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
ПОКУПКА БИЛЕТОВ НА ПОЕЗД!!!

Так получается, что это заведение находится прямо возле касс предварительной продажи ж/д билетов. Посему:

предлагаю всем, кто желает ехать на концерт одной дружной компанией, встретиться в воскресенье, 23 мая, в 18:00 возле входа в кассы (бульв. Т.Шевченка, 38/40, сразу возле памятника Щорсу).
Можно будет всем купить билеты в как минимум один вагон.
О ЦЕНАХ на билет Вад писал в теме "Кто из Киева на концерт?"
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТА!

Если есть какие-то вопросы, можно звонить мне на мобильный 8-068-321-55-53, писать на мыло beatleSS (at) ukr.net или в ICQ# 119828243
Я тащусь!  
Re: Киевляне - объединяемся!!!
Автор: Textpert   Дата: 19.05.04 19:43:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
Хэх! От меня до этого кафе аж целый киллометр :) Я хоть и не тусовочный, но обязательно зайду. Просто интересно взглянуть на тех, кого вижу в виде ников и посмотреть какие у нас в городе нынче битломаны :) Может и песни петь буду, если я в хорошем настроении и немного "тяпну" меня и просить не надо, сам лезу :))))
Я люблю битлз, но в обычной жизни и окружении встречаю их не так часто.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика