Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ ?
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Мы помним
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Gugo
(36),
Tair
(38),
BassPaul
(41),
John Lennon
(41),
Debora
(48),
Kriger
(50),
Phelix
(66),
Ярослава
(70)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Sergey-69
(6),
gol65
(13),
Iboga
(14),
knorkator
(16),
Е.Л.Соколов
(17),
msu
(18),
PaulRamon
(21),
anliam
(23)
Показать всех
Последние новости:
01.08
На русском языке вышла книга Джонни Кэша «Автобиография. Стихи»
01.08
Вышел новый номер журнала From Me To You - № 78 (август 2025 г.)
30.07
Бирмингем прощается с Оззи Осборном
30.07
Маккартни и Старр поужинали вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса
30.07
Жители перекрыли «улицу детства» Джорджа Харрисона в Ливерпуле из-за туристов
30.07
Маккартни появился в трейлере комедии «Spinal Tap II: The End Continues»
30.07
Группа Alice Cooper выпустила первый студийный альбом с 1974 года
... статьи:
23.07
Оззи Осборн рассказал, каким он хотел бы, чтобы его запомнили в его последнем интервью журналу PEOPLE: "Выживание - это мое наследие"
06.07
Барри Гибб рассказывает о наследии Bee Gees и несчастном случае в детстве, который изменил его жизнь
18.06
Удачи и неудачи встреч с моим кумиром Брайаном Уилсоном
... периодика:
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07
Концерт Пола Маккартни в Париже
05.06
"Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях
?
Ответить
Новая тема
|
Вернуться во "Все форумы"
?
Автор:
OxOid
Дата:
09.12.01 16:22:13
Цитата
Народ , я очень люблю Битлз , но их дисков у меня мало - в Москве же я их диски вижу очень редко . Подскажете , может , место , где СиДи the Beatles продаются в большом количестве ?
Re: ?
Автор:
Xvostya
Дата:
09.12.01 16:55:27
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
на кузнецком мосту, как выходишь из метро - подворотня с торгующими дисками палатками - я там видел и в мп3 все и так (аудио) достаточно много дисков...
Re: ?
Автор:
СизиF
Дата:
09.12.01 18:48:02
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
В Москве битлов не может купить только ленивый. ГОР-БУШ-КА!
С уважением, Александр.
Re: ?
Автор:
OxOid
Дата:
09.12.01 20:16:59
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Спасибо :-)
Re: ?
Автор:
Mux. Бирюков (nECKAPb)
Дата:
10.12.01 02:57:10
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Одного не пойму - почему все советуют друг другу слушать мп3-диски или пиратскую продукцию? Никто не советует родные диски в магазинах. Но ведь именно с них идут отчисления битлам и их близким - ну и дяде, конечно. А с мп3 и пиратских - тоже дяде, и притом совершенно левому. Как-то непонятно. "Любим, мол, битлов, но денег наших им не видать", так, что ли? ;))
Money
Автор:
Statev
Дата:
10.12.01 10:53:05
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Потому что родные диски Beatles принадлежат к категории самых дорогих. Это ~$17-18 за диск. Когда вышел ремастированный диск Джорджа - ATMP, он стоил ~$60. У вас есть столько денег, чтобы покупать все родное? А родные продаются в любом магазине - тот же ЦУМ - 6й этаж - магазин фирмы СОЮЗ.
Re: ?
Автор:
Mux. Бирюков (nECKAPb)
Дата:
10.12.01 10:59:47
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ну не стоил он 60 долларов. Под 30, может, и стоил. Побегав по магазинам, можно сыскать наиболее дешевый вариант. А что же Вы, из любви к Битлз не заплатите 25 долларов? Велика же любовь...
Re: ?
Автор:
Маша Уральская
Дата:
10.12.01 11:26:27
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Mux. Бирюков (nECKAPb), любовь велика, но у Битлз и экс-битлов огромное колличество дисков. Например у меня нет возможности на каждый из них тратить по 25 долларов.
Re: ?
Автор:
Mux. Бирюков (nECKAPb)
Дата:
12.12.01 16:26:37
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Насчёт количества продукции я в курсе, но никто же не предлагает покупать её всю скопом. Жизнь впереди долгая.
Re: ?
Автор:
n88
Дата:
12.12.01 18:05:37
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Mux. Бирюков (nECKAPb), по вашему выходит, любит Beatles только тот, кто имеет возможность покупать "родные" диски? Смешно и грустно одновременно. Меня жена меня просто не поймёт, если я куплю за 700 рублей то, что продаётся на каждом шагу за 70.
Re: ?
Автор:
Xmastime
Дата:
12.12.01 18:08:45
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Тут хочется ответить словами Остапа Бендера из "Золотого Телёнка - "Я взял бы частями, но мне нужно сразу..."
Величина жажды познания, уважаемый Мих.Бирюков, увы, не всегда находится в гармонии с финансовыми возможностями, особенно в среде тех, кто только приобщается к миру битловской музыки. Поэтому в данном случае я за левак. Думаю, что мало кто из моих уважаемых собеседников начинал своё знакомство с битлами, слушая исключительно родной винил или CD. Более вероятно то, что это были или перезаписи на катушках/кассетах, или всё та же горбушечная продукция болгарских флибустьеров.
Ну а со временем, конечно же, можно постепенно приобретать и лицензию, кто же спорит?
Re: ?
Автор:
Xmastime
Дата:
12.12.01 18:10:19
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Sorry, оговорился. Не "лицензию", конечно, а родные диски.
Re: ?
Автор:
JohnWLennon
Дата:
12.12.01 18:18:22
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
По отношению к Битлз согласен.
Но...
Терпеливо покупал родных , штатовских Hard..., Help!, For Sale , Red Rose Speedway , Somewhere in England. После Walls and Bridges дал себе клятву штатовских дисков не брать ни за какие деньги. Если только бесплатно.
Качество , буклет ( отсутствие каких либо внутренностей у Red Rose) - поганые , и это мягко сказано.
Только Европа .
Re: ?
Автор:
John Lennon Knows Your Name
Дата:
12.12.01 18:31:52
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Кстати, понимаю, что по бутлегам нет и не должно быть надежной информации, но все-таки: я знаю в Москве лишь две точки где продаются фирменные бутлеги - это Музыкальный магазин на Арбате и то, что было напротив гостиницы "Минск", а теперь переехало куда-то поближе к Кремлю.
Есть ли другие квалифицированные места на данный момент.
Насчет же того, что покупать тут, конечно же, нет универсальных правил.
У меня такая градация ценностей:
1. Винил от Mobile Fidelity
2. CD, сделанные с винила Mobile Fidelity полностью вопроизводяшие оргининальные альбомы в миниатюре (т.е. "родной винил")
3. Родной оригинальный винил (английский и иногда американский, который в ряде случаев лучше, а в других случаев из рук вон плохой).
4. Родные CD
5. Наикачественнейшие бутлеги типа Strawberry, Secret Trax, Yellow Dog
5. Неродные CD в том числе и Two-fers, которыми наполнена сейчас Москва.
6. MP3 (качество звучания заметно хуже).
Re: ?
Автор:
СизиF
Дата:
12.12.01 19:38:51
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
О покупке лицензионных дисков.
Господин Премудрый (или Пребогатый?)Пескарь!
Включи ощущение окружающей действительности, короче, мозги. Сравни наше пособие на жизнь и их зарплату.
Дальше пусть другие говорят.
С уважением, Александр.
Re: ?
Автор:
Mux. Бирюков (nECKAPb)
Дата:
12.12.01 20:00:08
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
За комплименты спасибо.
Маше Уральской: "25 долларов", если проследите нить разговора, было сказано о двойном CD ATMP.
Вообще не думал, что в наши дни 15 долларов за любимую музыку - это такая катастрофа. Ну простите, если кого обидел.
Re: ?
Автор:
Lemon Lennon
Дата:
12.12.01 20:34:00
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Здесь все зависит от человека : нужно ему ЭТО или нет. Не спорю дисков выходит много. Мало встречал людей, которые приходят и берут, к примеру, все диски Ринго Старра на фирме. Да, это дорого, но ведь никто не призывает покупать все сразу и завтра.
У меня есть очень хороший друг, который раз в месяц покупал один, но фирменный диск, Маккартни. Поставил перед собой такую задачу.
Сейчас уже ждет выхода ремастеров Харрисона, Джона и Ринго также постепенно покупал. Ни куда не спешил. Конечно, на это ушло несколько лет.
Я не хочу никого агитировать бежать в магазин на Арбате и скупать там диски, нравится слушать MP3 CDs, скачивать песни из интернета, покупать левые диски - отлично, главное, что Вы все слушаете Beatles.
Ответить
Новая тема
|
Вернуться во "Все форумы"
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности