Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / А кого больше - битломанов или битломанок?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)

Последние новости:
00:28 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
00:23 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
24.06 Умер Клайв Дэвис
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

А кого больше - битломанов или битломанок?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вопрос
А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: BeatloManьka   Дата: 27.11.03 21:53:59
Наверное, битломанок все-таки больше. Хотя, в России больше битломанов. Или я ошибаюсь?
Сообщение  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Tonic   Дата: 27.11.03 22:11:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
Битломанкам, мне кажется, нравтся другое, нежели битломанам. И вообще, кто это дурацкое название придумал - "битломан(ка)"? Что-то вроде маньяков! Это же не фанатизм! (хотя, у кого как (судя по людям вроде Коли Васина =)))
Сообщение  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Althea   Дата: 27.11.03 22:17:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
Cейчас скорее всего уже поровну, а в начале 60-х по-моему одни бешеные битломанки были...
Вот это да!!!  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Soleil   Дата: 27.11.03 22:35:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
На форуме нас, кажется, поровну...
Я тащусь!  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Juri Rosenfeld   Дата: 27.11.03 23:24:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
Из битломанов/битломанок 60х получились битлопапы и битломамы,у кот. родились битло-дети,а у некоторых даже битло-внуки.
Моего сына зовут Julian(18 лет),наверно не надо объяснять почему.А собаку хотел назвать Аллен Клайн,но передумал,назвал Жучкой.
Сообщение  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: one_sweet_dream   Дата: 27.11.03 23:30:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
А передумал напрасно!Хотя,действительно,зачем обижать животное...
Улыбка  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Белка и Стрелка   Дата: 27.11.03 23:42:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да-да!
Лучше назвать Белкой. Или Стрелкой. Или, на худой конец, Ветерком! Гав!
Сарказм  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Annabeatles   Дата: 27.11.03 23:45:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
ПООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЖОООООООООООООООООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что, мужики, перекричите нас?
Ирония  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Garber   Дата: 27.11.03 23:51:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
может вживую?))
Улыбка  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Juri Rosenfeld   Дата: 27.11.03 23:52:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
Белка и Стрелка*** Я чей-то ни как не въеду,Вы,извините,битломаны или битломанки ?И прошу не гавкать!
Сарказм  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Белка и Стрелка   Дата: 28.11.03 00:00:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Juri Rosenfeld: мы - девушки! Значит - битломанки! (и еще какие! Гав-гав-гав-гав-гав! - заливистый лай)
Я тащусь!  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: one_sweet_dream   Дата: 28.11.03 00:03:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
Hey Bulldog (reprise)?
Сообщение  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Garber   Дата: 28.11.03 00:07:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
ой...как-то лай на рифы Блэкмора похож))) такой же напористый))
Я тащусь!  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: ИГОРЬ   Дата: 28.11.03 00:43:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ни фига себе, можт битломаны меня осудят, но у нас в городе (Краснодар) есть таааакая битломанистая битломанка - битлее на Юге России можт только я ))) (мелькает крупным планом в фильме) - догадайтесь - кто??:-))
Я тащусь!  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Charlie   Дата: 28.11.03 03:44:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
*** Annabeatles, пробуем перекричать:

ПООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЖОООООООООООООООООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАЛИВАААААААААААААААААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голливудская улыбка  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Rita   Дата: 28.11.03 09:29:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ань, он еще и не знают, у нас есть козырь!
Мы нарисуем плакат «PAUL the USIK-PUSIK» (с)
Или нет, целых два плаката!
На втором напишем «PAUL YOU ARE SO SEXY» и тогда у битлованОВ не останется никаких шансов – Пол будет смотреть только на нас!
ПОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
Ты мне нравишься!  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Annabeatles   Дата: 28.11.03 11:44:56   
Сообщить модераторам | Ссылка
ПОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голливудская улыбка  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Annabeatles   Дата: 28.11.03 11:46:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Пол ВИДЕЛ меня!!
Пол СЛЫШАЛ меня!!!!
Я тащусь!  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Ленка   Дата: 28.11.03 11:51:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Rita
Точно!!!!!!!!
Голливудская улыбка  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: Lenka   Дата: 28.11.03 12:31:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
А кого больше: БитлоМашек, БитлоМышек или БитлоМошек???
Улыбка  
Re: А кого больше - битломанов или битломанок?
Автор: McCar   Дата: 28.11.03 12:44:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Rita тогда ещё и Хизер изпепеляющим вглядом посмотрит на вас:)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика