Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Beatlesfanny (31), GrewHair (39), catcher in the rye (43), CrimsonMan (44), lovelyMarina (45), korycia (46), sid (53), Alexander Kozhin (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема: Beatween

Страницы (112): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Ты мне нравишься!
Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Sundari-Xvostyadeva   Дата: 01.09.03 00:02:59
Ден!!!!! С ДНЮХОЙ! %)
всего самого-самого-самого и много-много больше %)
здоровья, музыки, щястья! ;)
Улыбка  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Mr. Postman   Дата: 01.09.03 00:05:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
Pozdravljaju
Я тащусь!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Sundari-Xvostyadeva   Дата: 02.09.03 01:48:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
пусть моя тема не в 26 секунд создана, зато я самый последний выполз! %))
Ден (и Пална) - ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!


и эта.. шпасиба %)
Здорово!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Corvin   Дата: 02.09.03 03:35:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Еще раз огромное спасибо за все!
Old Den & Пална - мы все Вас любим!!!
Любовь  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: BassPaul   Дата: 01.09.04 00:16:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну вот прошел и ещё один год,а ты все также радуешь окружающих своим присутствием на этой планете!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с 27-ой по счету днюхой желаю всего,всего,всего!Будь умничкой и сильно не балуйся!!!
ЕЩЁ:Don't ever change!!!!!!!!!
И ещё:Знай что некоторым людям которые тебя окружают ты намного дороже чем ты думаешь!!!
Ты мне нравишься!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Tony Bassov   Дата: 01.09.04 00:20:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю Коллега! Желаю Счастья!
Здорово!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Николь   Дата: 01.09.04 00:21:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
Самого Олдового из Денов с днем рождения!!!! :))) Удачи, любви и чтоб все было ЗЫКО:)
Здорово!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Лена me mine   Дата: 01.09.04 03:10:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
Дорогой Денис!! С днюхой!
Пусть все у тебя получается!! Счастья и любви! :)
Береги себя и окружающих (даже не материально %) тебя людей, которыми ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень любим!!
Улыбка  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: tch   Дата: 01.09.04 13:20:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Денис, поздравляю!
Вот это да!!!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: lovelyMarina   Дата: 01.09.04 14:32:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
They say it's your birthday?!
Happy Birthday to you !!! :)
Здорово!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Volandtsov   Дата: 01.09.04 22:14:05   
Сообщить модераторам | Ссылка
ПOldздравляю с Denём рожDenия!!!!
Сообщение  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: sweet   Дата: 01.09.04 23:57:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
ООООО
поздравляю:)
Здорово!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Naty K   Дата: 02.09.04 00:07:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
ПОЗДРАВЛЯЕМ ! :)
NatyK and Patkul.
Здорово!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Moby Dick   Дата: 02.09.04 11:05:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
C Днём Рождения!!!!!!!!!!!!
Сообщение  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ю-Питер   Дата: 02.09.04 17:42:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
Sorry! С опозданием, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Всего тебе, Дэн.
Sunflowers
Я тащусь!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ninok   Дата: 02.09.04 18:13:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю-поздравляю,
Всего САМОГО желаю.
Чтоб побольше было песен,
Чтоб ты счастлив был и весел!

С днём рождения!
Вот такой вышел второсортный экспромт...
Всё равно: ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:)
Я тащусь!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Санечка   Дата: 03.09.04 10:28:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
С опозданием, но поздравляю! :))))) Всего-всего :)
Здорово!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: BeatloManьka   Дата: 04.09.04 15:45:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну опять я опаздала! ;) С днем рождения!
Здорово!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: andre   Дата: 06.09.04 10:04:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
Эта, ну ты же знаешь,что Here comes the sun у нас позже))))))

Прими наше запоздалое поздравление!!!!

Your phone don't ring noone answere to call)))))
Я тащусь!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Fueviell   Дата: 13.09.04 17:46:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
Денискин, принимай и от меня поздравушки!
Смотри-ка - я почти не забыла... Подумаешь днем раньше, днем позже, двеннадцатью днями позже - кто считает-то?! ;))))

Моря тебе!!! (моря всего, всего, всего...)
Ты мне нравишься!  
Re: Old Den, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Николь   Дата: 31.08.05 23:58:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
Самый старинный из всех известных мне Денов, просто таки Олд Ден из клана МакДенов, позволь , о Старейшина, слово молвить в честь Дня Рождения твоего ... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Starина!
Страницы (112): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика