Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Битловская вечеринка.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Aliev Vasif (36), FaithInChaos (36), innianna (36), magic-multik (39), maunu (39), МashaJM (43), Bossy (50), mike_zoso (50), Eliset (51), Dr. Nick (54), Allegrosse (62), Lucifer (66), *TatJana* (72), President (74), V.Snopov (74)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Serge010456 (13), SL1210 (14), Vladimir67 (14), stonerollers (15), raybug (17), Heaven And Hell (17), Faster (19), Л.И. (19), Roman G (19), thesexpistols (19), Muddy_Roger (19), Виктор Ф (19), kevinjet4 (20), Buddy (20), Борщ со сметаной (21), MaccaRock (22), K_A_O_S (22), Данила (23), Magic (23), Beat (24), Reddys (24)

Последние новости:
25.12 В Венгрии ищут зрителей концерта Queen в Будапеште для музейного проекта
25.12 Маккартни пошутил, что «Wonderful Christmastime» действительно призывает к колдовству
25.12 Шон Леннон рассказал о работе с Джеймсом Маккартни и Заком Старки
25.12 Шон Леннон: я делаю все, чтобы молодое поколение не забыло Битлз
25.12 Новогоднее поздравление от Уральского Битлз-клуба
25.12 Pink Floyd выпустили официальный клип к песне «Wish You Were Here»
25.12 Хакеры получили доступ к 86 млн аудиофайлов Spotify
... статьи:
20.12 Окружение The Beatles: Дик Джеймс (человек, который продал песни Битлз)
13.12 Питер Гэбриэл: "Если бы мы были по-настоящему умны, мы могли бы создать Искусственный Интеллект, который сделал бы нас мудрее и, надеюсь, сострадательнее"
06.12 Женщины в музыке и их влияние на The Beatles
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

Битловская вечеринка.

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вопрос
Битловская вечеринка.
Автор: Fool-On-The-Hiller   Дата: 26.05.03 02:26:15
Цитата
А может сделать регулярную битловскую вечеринку в Вудстоке? Раз в две недели , раз в месяц. Я думаю, народа должно приходить достаточно. И не обязательно суббота ( как известно это самый дорогой день, и администрация всегда хочет самый большой куш от этого дня). Можно и воскресенье, можно в четверг.
Рискну предположить , что у модераторов хватит влияния, организаторских способностей и фантазии , чтобы воплотить это в реальность.
По крайней мере Полнолуние в 98 году начиналось при гораздо более жестких информационных условиях. И ничего - за 2 месяца клуб вышел на аншлаговый уровень.
Тому, спасибо судьбе, был свидетелем.
Сообщение  
Re: Битловская вечеринка.
Автор: Slavik   Дата: 26.05.03 08:50:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
У нас же есть ЖПЛ, где гораздо удобнее слушать Наши группы, хотя в Вудстоке было не плохо, но сидеть приходилось в другом отсеке и групп не было видно :-((
Сообщение  
Re: Битловская вечеринка.
Автор: Монстр66   Дата: 26.05.03 10:32:36   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да и потом, мы же не секта
Сообщение  
Re: Битловская вечеринка.
Автор: Клим.   Дата: 26.05.03 10:40:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ну тусовка в клубе, это не сектанство, и умеренные посещения вреда не принесут.
Сообщение  
Re: Битловская вечеринка.
Автор: Fool-On-The-Hiller   Дата: 26.05.03 13:27:41   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ну , хорошо можно сделать и в ЖПЛ. Это же в конце концов можно решить голосованием. А потом группы на вечеринке важная составляющая, но и не самая главная.
Что касается замечания про секту, то это не к месту. Понимаю, если бы предложение было о сождании храма восхваления святого Пола или создания ашрама любителей Битлз.
Что касается неподобаещего отношения персонала, то этот вопрос снимается инструктажем, ну и временем. Знали бы какие глупости происходили в Полнолунии по началу.
Сообщение  
Re: Битловская вечеринка.
Автор: Дмитрий Степанов   Дата: 26.05.03 13:55:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Мне, если честно, не смотря ни на что, больше вудсток понравился. Там обстановка не такая камерная, да и звук хороший. Но по финансовым соображениям думаю вечеринки будут проходить все-таки в ЖПЛ...
Внимание  
Re: Битловская вечеринка.
Автор: Xmastime   Дата: 26.05.03 15:45:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
На самом деле всё обсуждаемо. Лодка - тоже не догма. Поэтому если у кого есть предложения по клубу, который мог бы послужить штаб-квартирой beatles.ru - пишите мыло модераторам!
Сообщение  
Re: Битловская вечеринка.
Автор: Монстр66   Дата: 31.07.07 10:46:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
девушки, начинайте растить вот такие волосы к след вечеринке :))девушки, начинайте растить вот такие волосы к след вечеринке :))
Улыбка  
Re: Битловская вечеринка.
Автор: Holy Roller   Дата: 04.08.07 17:46:16   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Монстр66:

Тогда и слова "Long Haired Lady" подучить нужно?
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика