Time Arrow (Eagles Tribute) - Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) - Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) - Flashback (Rainbow: Rising Live) - The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow (Eagles Tribute) - Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) - Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) - Flashback (Rainbow: Rising Live) - The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow - Eagles Tribute live!
Подробнее
Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Единство и борьба противоположностей

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
anrio (35), Mickey13 (35), Dima_Buldog (36), Marfa (39), atos (40), Евгений Глухов (43), Aragorn (44), Solyaris (44), Vladimir_82 (44), Nancy Mo (46), almorkin (47), fish240377 (49), Sergeich (52), Александр I (52), VadimSU (57), Archangel63 (63), NATACHA (63), sasha m (64), ARoad (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
serga ural (7), Stasevichf (11), Олег... (12), igorspb (13), mirabo (18), Butchata_S (18), Сибирь (19), DreamOverer (20), Marcepan (20), New-Yorker (20), Figura (22), Jul Parker (22), Леванюк Наталья (23)

Последние новости:
23.03 70 лет альбому `Elvis Presley`
23.03 В Москве состоится фестиваль классического рока #1976fest
21.03 Стелла Маккартни стала героиней обложки журнала Time
21.03 Вышел первый тизер документального фильма «McCartney: The Hunt for the Lost Bass»
19.03 Маккартни стал новым участником серии «Words + Music» от Audible
17.03 На продажу выставлен архив мастер-лент The Hit Factory
17.03 Восемь альбомов Леннона на SHM-CD впервые будут выпущены за пределами Японии
... статьи:
21.03 Мик Джаггер: “Излишества были в порядке вещей”
12.03 Интервью с Клаусом Вурманном
10.03 The Black Knights — ливерпульское трио
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Единство и борьба противоположностей

Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение
Единство и борьба противоположностей
Автор: AwniL   Дата: 13.05.03 18:07:44
Прочитал интервью Пола по-поводу перестановки имен на последнем диске(McCartney/Lennon вместо Lennon/McCartney), вспомнил интервью Леннона журналу Playboy и всякую другую related информацию. Все-таки эти два великих человека так и не смогли переступить через ... зависть ? соперничество ? по отношению друг к другу. Как Джон ни отбивался от Битловского прошлого, а сидит в нем эта заноза и не дает покоя.
Леннона уже нет 20 лет , но Полу этот вечный вопрос "Кто лучше ?" видимо не дает покоя до сих пор притом, что оба никак не страдают комплексом неполноценности. Когда он объясняет перестановку тем, что "люди должны знать, что это моя песня !", все это смешно, так как те кто знает, знают и так, а остальным это по барабану. Поэтому делает он это, конечно, для себя. Мама Йоко конечно в штыки и видимо история to be continued ...
Ясно, что Пол - гениальный мелодист и не нуждается ни в каких формальных доказательствах этого. Даже если бы небыло Beatles (ой!), он все равно бы был великим композитором за то, что он создал после распада Beatles.

Казалось бы формальности типа последовательности имен не должны даже близко касаться этой светлой головы, ан нет. Свербит. Отчего ???

Сообщение  
Re: Единство и борьба противоположностей
Автор: MargoLennon   Дата: 13.05.03 18:15:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да потому, что Пол до сих пор не может переступить через славу Битлз. Когда Леннон и Макка были вместе, они были почти.. да практически богами. а в обиночку он простой музыкант. Хотя и хороший. ИМХО.

mARGO
Сообщение  
Re: Единство и борьба противоположностей
Автор: bk   Дата: 13.05.03 19:41:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
Обсуждали и обсуждаем в другой теме.
Paul wants to change a history, типа того...)))
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика