Time Arrow (Eagles Tribute) - Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) - Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) - Flashback (Rainbow: Rising Live) - The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow (Eagles Tribute) - Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) - Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) - Flashback (Rainbow: Rising Live) - The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow - Eagles Tribute live!
Подробнее
Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / И ещё раз о билетах...

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
PaleoForest (21), LV (38), skomoroh (40), Aist it (41), Корсаков Серёга (43), КабанЪ (49), Yexela (53), Шеттерхенд (65), Y (69), флитвуд (87)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
bimo (11), vitalijmuzick (13), Nancy is Fancy (14), Alice in the sky (15), Jig (16), Федора (16), такова селяви (17), euphrasia (19), Elle_girl (21), George155 (22), Коляныч (22), Norman-5 (24), Strange bet (24), Lucy in the Sky with Diamonds (24), Света (24)

Последние новости:
19:35 Фильмы о Битлз: фотографии со съемок в Ливерпуле
19:24 Ринго Старр сфотографировался для обложки нового альбома в рубашке времен Битлз?
19:18 Стелла Маккартни стала кавалером ордена Почетного легиона
19:06 Стелла Маккартни — о нападках на Линду: это разбивает мне сердце
18:57 Маккартни рад, что в фильм «Man On The Run» вошло много кадров с Линдой
18:50 Маккартни назвал четыре любимых фильма
18:42 Джон Мюррей: история жителя Фортлин-роуд
... статьи:
04.03 Мнение о фильме "Пол Маккартни: Man On The Run"
28.02 Рецензия на документальный фильм «Законченная история БИТЛЗ»
19.02 Интервью Мика Флитвуда: 50 лет Fleetwood Mac
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

И ещё раз о билетах...

Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вопрос
И ещё раз о билетах...
Автор: Ира   Дата: 24.04.03 20:31:42
Привет всем!
Буквально сегодня на сайте Альфа-Банка появилась информация о ценах на билеты. И вот что сообщается:

В связи с появившейся на лентах ведущих новостных агентств информацией о том, что билеты на концерт Пола Маккартни, организуемый Альфа-Банком и SAV Entertainment, станут «самыми дорогими за всю историю проведения концертов в Москве», Альфа-Банк объявил официальные цены на билеты.

Билеты на концерт легендарного «битла» будут стоить от 1000 рублей.
Билеты в танцевальный партер будут распространяться по цене от 1000 до 1500 рублей.
Большая часть билетов — 12 000 — будут продаваться в низшем ценовом диапазоне — от 1000 до 3000 рублей.
Билеты на сидячие места можно будет приобрести за 1500, 3000, 6000 и 9000 рублей в зависимости от сектора.
Предусмотрена также ограниченная партия в несколько сот VIP-билетов, цена на которые будет составлять 10 000 рублей.

Таким образом, организаторы опровергают слухи о «баснословных ценах» и подчеркивают демократичность ценовой политики.

Как отмечает Член Совета директоров Альфа-Банка Александр Гафин, практически любой поклонник творчества Маккартни и «Битлз» сможет позволить себе купить билет на концерт. «Этот концерт готовился несколько лет и потребовал невероятных усилий и значительных финансовых затрат, — подчеркивает Александр Гафин. — Однако, мы сделали все возможное для того, чтобы на концерт смогли попасть «битломаны» из самых разных социальных слоев. Тем более, что цены на билеты на концерт одного из самых успешных и востребованных рок-музыкантов современности, живой легенды, сопоставимы с расценками на билеты на концерты наших доморощенных поп-звезд. Что же касается слухов о том, что этот концерт Маккартни станет самым дорогим для зрителей в истории российского концертного бизнеса, это абсолютная глупость и мы можем вспомнить массу примеров, когда гораздо менее именитые музыканты «стоили» не в пример дороже — первые ряды на многие концерты в Кремлевском Дворце Съездов нередко доходят до 500 долларов».

Тут возникает неслучайный вопрос: откуда такое расхождение цен? VIP-места за 10 тыс. рублей (вместо 52 с чем-то)?
А куда делось деление цен на 100, 200, 300 и т. д. долларов? Я просто в недоумении...

Я тащусь!  
Re: И ещё раз о билетах...
Автор: Donna May   Дата: 24.04.03 21:08:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
Класс!!! 100 уёв за концерт Легенды - это смешные деньги! Ну, а "жутики" про цены были нужны для ажиотажа - а как же без этого?
Сообщение  
Re: И ещё раз о билетах...
Автор: Archie   Дата: 24.04.03 23:27:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
какие билеты? это же васильевский спуск. пройдём на халяву.
Внимание  
Re: И ещё раз о билетах...
Автор: Corvin   Дата: 25.04.03 09:34:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика