Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Мне кажется или битломаны здесь лицемерные фанатики?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
HE1NZ (35), super_mario (39), Ксения (39), luba (43), Dexter (44), Mister Mustard (45), cool (47), Kenneth (47), AVP (49), Mary-Key (52), On_the_Hill (59)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
HigwayStar (11), Magnetoman (14), Джони -элефант (14), Мария Базарнова (15), marcus1258 (16), Airatik (16), Кунеич (16), Matador (17), nabon (17), anmo-222 (17), SovetNik (17), ЮВ (17), tanch (18), 5th-Beatle (18), musicby (19), El_Gorro (19), local hero (20), UT4 (21), The Boo (21), Bizhan (22), Kotya (22), Father Zosimas (22)

Последние новости:
26.08 СМИ: Маккартни работает над новым альбомом
26.08 Битлз-календарь на 2026 год от Уральского Битлз-клуба
24.08 80 лет со дня рождения Кена Хенсли
21.08 Анонсирована расширенная и обновленная версия «The Beatles Anthology»
20.08 Ожидается официальный анонс «The Beatles Anthology»
20.08 К юбилею Иэна Гиллана
19.08 Найден альбом японского композитора, обложку к которому сделала Йоко Оно
... статьи:
11.08 Blodwyn Pig: история группы
23.07 Оззи Осборн рассказал, каким он хотел бы, чтобы его запомнили в его последнем интервью журналу PEOPLE: "Выживание - это мое наследие"
06.07 Барри Гибб рассказывает о наследии Bee Gees и несчастном случае в детстве, который изменил его жизнь
... периодика:
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях

   

Мне кажется или битломаны здесь лицемерные фанатики?

Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение
Мне кажется или битломаны здесь лицемерные фанатики?
Автор: Anna Tudor   Дата: 09.01.18 18:47:14
Вот я затронула тему Чепмена, и все стали голосить на эмоциях, что он такой плохой и вообще лучше закрыть тему. Или я прочла, что когда если он выйдет из тюрьмы, то его сразу же убьют. Но разве этот человек станет в глазах общества лучше самого же Чепмена? Почему вы не вступаетесь в защиту против убийств, насилия, обыкновенных граждан, почему не питает ненависти к ним за убийства детей, женщин, мужчин, почему так не реагируете как на убийство Леннона? Вы его даже не знаете, какой он был человек, а готовы за него на преступления пойти и сесть в тюрьму? И вы уверены, что если Марк покинет тюрьму, то он не останется в живых? Не знаю каким сумасбродом должен быть тот человек, который пойдет на убийство. Смешно, когда вы пишите, что о Чепмене не надо говорить, а то он решит, что добился своего и получил долю славы. И Марк сидит читает в тюрьме ваш форум и думает: " А я молодец. Всё-таки обо мне думают, обсуждают.".Ну, что за бред, ребята? Конечно о нём будут ещё долго говорить и этого не избежать. Вы либо ограниченные идиоты либо у вас у самих не в порядке с головой, чтоб так рьяно желать смерти человеку, хоть и убийце. Мерзко. То, что вы это делаете и пишите по той простой причине, что убили звезду, вашего кумира. Пишу вторично, ибо не могу пока разобраться как отвечать в той теме собеседнику, чтоб показывалось к нему обращение.
Сообщение  
Re: Мне кажется или битломаны здесь лицемерные фанатики?
Автор: Corvin   Дата: 09.01.18 19:09:31   
Сообщить модераторам | Ссылка
Битломаны здесь - это фанатичные лицемеры.
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика