Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Умер Александр Тиханович ("Верасы")

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
JLennon (32), Ross (35), skynev (36), Е_Л_Е_Н_А (37), Molly Jones (40), Noemi (41), egor (45), leo9641 (47), Vetalsh (47), Oksm (49), DonnieVie (51), UPM (51), uhty (53), уоллес (53), Jet-1 (55), Jet - 1 (55), sirpaulmccartney (55), evs34 (56), вадимыч (61), klod (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
so_wondeerfull (12), vladimirem (12), Lena Megadeth (13), fan owl (13), компактов (14), Nastya98 (15), LinkaJJ (17), kinoved (18), misscandy (18), Krut666 (19), daria13k (20), lovelyMarina (22), Ashot1999 (22), Tattie (22), New Михалыч (22), Гарринча (23), palych1 (24)

Последние новости:
05.05 Оливия Харрисон впервые рассказала о том, что стала бабушкой
05.05 Сингл «Home to Us» Маккартни и Старра выйдет 8 мая
05.05 К 60-летию визита Битлз в Японию выпустят специальные переиздания и коллекционные релизы
05.05 В Ливерпуле восстановили указатели на Dungeon Lane после анонса альбома Маккартни
05.05 Маккартни представил новый альбом в студии Abbey Road
05.05 Маккартни принял участие в записи нового альбома The Rolling Stones
01.05 Вышел очередной календарь из серии Битлз: 2027 - 1967
... статьи:
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
22.04 БИТЛЗ в "народной памяти" (1970-1995 гг.)
19.04 Питер Браун, один из самых доверенных лиц The Beatles, (снова) рассказывает Все!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Умер Александр Тиханович ("Верасы")

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Огорчение
Умер Александр Тиханович ("Верасы")
Автор: Theodor   Дата: 29.01.17 16:26:27
Цитата
Народный артист Белоруссии, участник известного во времена Советского Союза вокально-инструментального ансамбля «Верасы» Александр Тиханович скончался после долгой болезни на 65-м году жизни. Об этом говорится в распространенном заявлении дочери музыканта Анастасии, передает ТАСС.

«Сегодня ночью не стало моего папы. Мы благодарим всех, кто на протяжении его удивительного жизненного пути был рядом. Благодарим всех, кто молился и поддерживал его в его последний и очень не простой год», — отметила дочь артиста.

Александр Тиханович родился 13 июля 1952 года в Минске. Окончил духовое отделение(труба) Белорусской консерватории. В 1973 году вошел в состав ВИА «Верасы», многие годы популярного на территории Советского Союза.

В ансамбле Тиханович познакомился с Ядвигой Поплавской, которая впоследствии стала его женой. В 1986 году артисты покинули ВИА «Верасы», а в 1988 году создали дуэт «Счастливый случай» после победы на конкурсе «Песня 88» с одноименной композицией. В те же годы музыкант вместе с супругой организовали Театр песни Ядвиги Поплавской и
Александра Тихановича, который затем был преобразован в продюсерский центр.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1918064-echo/
Сообщение  
Re: Умер Александр Тиханович ("Верасы")
Автор: VadLit   Дата: 29.01.17 18:05:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Самая любимая песня у Верасов была - Я у бабушки живу. Вообще, они у меня отторжения не вызывали, как всякие Самоцветы и т.д. Так что респект Тихановичу и - земля пухом. Достойную жизнь прожил.
Сообщение  
Re: Умер Александр Тиханович ("Верасы")
Автор: Гегемон   Дата: 29.01.17 20:18:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2 VadLit:...Самая любимая песня у Верасов была - Я у бабушки живу. Вообще, они у меня отторжения не вызывали...

Соглашусь, очень добрая была у них музыка.
Сообщение  
Re: Умер Александр Тиханович ("Верасы")
Автор: vitalij   Дата: 29.01.17 21:59:03   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
У меня любимой была "Малиновка". Земля ему пухом!
Сообщение  
Re: Умер Александр Тиханович ("Верасы")
Автор: Jarvis Cocer   Дата: 05.02.17 00:29:50   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Моя бабуля обожала их "Малиновку",уверен сейчас поют вместе..
Сообщение  
Re: Умер Александр Тиханович ("Верасы")
Автор: lnax   Дата: 05.02.17 00:42:49   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Царствие Небесное!
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика