Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Кто Вы по национальности?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Beatlesfanny (31), GrewHair (39), catcher in the rye (43), CrimsonMan (44), lovelyMarina (45), korycia (46), sid (53), Alexander Kozhin (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Кто Вы по национальности?

Страницы: 1 | 2 | 3 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Любопытно
Кто Вы по национальности?
Автор: Lenka2   Дата: 15.05.11 08:40:08
Такой вот вопрос для битломанов.. была вот такая тема - https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=4247&cpage=10&forum_id=0 но интересно узнать и о самих битломанах :-)Такой вот вопрос для битломанов.. была вот такая тема - https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=4247&cpage=10&forum_id=0 но интересно узнать и о самих битломанах :-)
Сообщение  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Cool Jerk   Дата: 15.05.11 09:21:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
Полумордва-попуангличанин.
Грусть  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Matador   Дата: 15.05.11 09:23:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Началось...
Голливудская улыбка  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Стас   Дата: 15.05.11 09:29:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
- Кто вы по национальности?
- Я русский!
- А я американский!
Голливудская улыбка  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Lenka2   Дата: 15.05.11 09:46:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Matador:
>Началось...
Ничего не началось :-)
У меня папа русский а мама чистокровная еврейка
Сообщение  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Matador   Дата: 15.05.11 09:52:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Lenka2.
Ну и что с того? У вас комплексы, вам скучно?
Улыбка  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Lenka2   Дата: 15.05.11 09:59:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Matador:
Какие комплексы? Просто живой интерес
Улыбка  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Sabbath   Дата: 15.05.11 10:10:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Matador:
>Ну и что с того? У вас комплексы, вам скучно?

Спросили вопрос, ответили ответ. Что тут такого?
Кому-то интересно, ну и ладно. Кому нечего скрывать и не лень отвечать - ответят.

У меня, например, отец русский, мать русская, и в ближайших нескольких поколениях назад то же самое. Вот так вот скучно и однообразно... ))
Валяюсь от смеха  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Сергей Холодилов   Дата: 15.05.11 10:18:52   
Сообщить модераторам | Ссылка
А почему ви спг'ашиваете?
(на самом деле у меня так же, как у Sabbath)
Сообщение  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Cool Jerk   Дата: 15.05.11 10:20:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да разве можно об этом всерьёз?Какая разница?
Сообщение  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Matador   Дата: 15.05.11 10:23:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Sabbath.
Сочувствую вам.
А у меня сосед - сам русский, жена русская, тройня негритят родилась. Весело и разнообразно. (анекдот)
Грусть  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Lenka2   Дата: 15.05.11 10:25:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Matador:
2Сергей Холодилов:
2Cool Jerk:
Наверно это мое природное любопытство изводит, обидеть никого не хотела
Сообщение  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: DimBorgir   Дата: 15.05.11 10:46:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
На уровне прадедушек/прабабушек и дедушек/бабушек с обеих сторон в роду: французы, поляки, литовцы, украинцы и подозрительные люди с фамилией Белан, про которую родственники говорили, что она на самом деле Белану (т.е., то ли румыны, то ли молдаване). Единственный в этом семейном кустарнике как бы русский наполовину, на физиономии нес отчетливые следы монголо-татарского ига (с точки зрения антропологов и близко соприкасавшихся с игоистами людей), которые почти во всей полноте передал и мне. Я - русский, поскольку в советском паспорте было именно так, а паспорт - документ серьезный. Поэтому я - русский!
Сарказм  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Wallrussian   Дата: 15.05.11 11:01:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Lenka2:

>>Началось...
>Ничего не началось :-)
>У меня папа русский а мама чистокровная еврейка

Ну так и кто вы все-таки по национальности?
Сообщение  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Сергей Холодилов   Дата: 15.05.11 11:13:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
По галахе - еврейка.
(которая таки не жена, а средство передвижения, да :-)))
Здорово!  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: vinyl   Дата: 15.05.11 12:28:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
>- Кто вы по национальности?
>- Я русский!
>- А я американский!

Очень точно, теММу можно закрывать!!!
Сообщение  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: jurgis   Дата: 15.05.11 15:13:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Wallrussian:

>2Lenka2:
>>>Началось...
>>Ничего не началось :-)
>>У меня папа русский а мама чистокровная еврейка
>Ну так и кто вы все-таки по национальности?

Izviniajus', chto otvechaju za Lenku2, no jevrei chistokrovnymi schitajutsia, jesli mat' jevrejka.

Potomu jest' jevrei i tiomnokozhije, i zheltokozhije, i dazhe krasnokozhije, i raznyje tam indusy s japoncami i kitajcami....

No eto - iskliuchenija.

S kem tolko ne mozhet jevrejskaja devushka nachat' potomstvo.

kak i liubyje drugije devushki ili parni, kstati.

Xotia jevrei sobliudajut svoju nacionalnuju "chistotu".
Inache stolko tysiacheletij ne vyzhila by eta malenkaja nacija i ne pravila by segodnia mirom.
Сообщение  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: jurgis   Дата: 15.05.11 15:26:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
Kstati, interesno, pochemu eta tema v "MG"?
;))
Сообщение  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Lenka2   Дата: 15.05.11 15:30:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
2jurgis2:
Не знаю, не спецально.. так получилось
Улыбка  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Wallrussian   Дата: 15.05.11 15:33:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2jurgis2:

>2Wallrussian:
>>2Lenka2:
>>>>Началось...
>>>Ничего не началось :-)
>>>У меня папа русский а мама чистокровная еврейка
>>Ну так и кто вы все-таки по национальности?
>Izviniajus', chto otvechaju za Lenku2, no jevrei
>chistokrovnymi schitajutsia, jesli mat' jevrejka.

Да в общем-то, я знаю, как у евреев это заведено. Но мне интересно было, кем сама Ленка2 себя ощущает.
Голливудская улыбка  
Re: Кто Вы по национальности?
Автор: Lenka2   Дата: 15.05.11 15:35:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Wallrussian:
Ну я вся в маму... :-))
Страницы: 1 | 2 | 3 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика