Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / День города!!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

День города!!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вот это да!!!
День города!!
Автор: Sabbath   Дата: 13.09.09 20:35:16
Поздравляю Нижний Новгород с 788-летием!! :)) С праздником, нижегородцы beatles.ru!!Поздравляю Нижний Новгород с 788-летием!! :))
С праздником, нижегородцы beatles.ru!!
Улыбка  
Re: День города!!
Автор: Sabbath   Дата: 13.09.09 20:38:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мирного вам неба!!Мирного вам неба!!
Здорово!  
Re: День города!!
Автор: Ника2   Дата: 13.09.09 20:41:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
Sabbath,
во как!!! Праздровляю))) А у нас в Южном тоже 13-го, оказывается, день города был!! А я на бре сидела и ничо не слышала...
Здорово!  
Re: День города!!
Автор: Sabbath   Дата: 13.09.09 20:42:31   
Сообщить модераторам | Ссылка
И чистой воды в Реках!!И чистой воды в Реках!!
Улыбка  
Re: День города!!
Автор: Sabbath   Дата: 13.09.09 20:43:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Ника2:

Спасибо!! :))
Голливудская улыбка  
Re: День города!!
Автор: Andrzej Szablewski   Дата: 13.09.09 22:03:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Был я в Нижнем,правда очень давно. Вернее не в Нижнем ,а в городе Горьком,где ясные зорьки. Славный город! С праздником!
Сообщение  
Re: День города!!
Автор: fin   Дата: 13.09.09 22:23:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
С днём города! Хорошо по Волге с ветерком.С днём города! Хорошо по Волге с ветерком.
Грусть  
Re: День города!!
Автор: Ника2   Дата: 13.09.09 22:25:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
А меня никто не поздравляет((((
Подмигиваю  
Re: День города!!
Автор: Ника2   Дата: 13.09.09 22:25:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
Это патамушта у меня картинок нет?))
Улыбка  
Re: День города!!
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 13.09.09 22:31:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Sabbath:Поздравляю с Днём города!Замечательный город,хорошие люди!2 Sabbath:Поздравляю с Днём города!Замечательный город,хорошие люди!
В этом году вырваться не смог,а одно фото из прошлогодней поездки вот!
Улыбка  
Re: День города!!
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 13.09.09 22:35:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Hика2:Поздравляю с Днём города!Здесь,наверное,вряд ли кто-то ещё был в Южно-Сахалинске!А меня и туда судьба занесла, и я с очень хорошо вспоминаю о Сахалине!С праздником,сахалиночка!
Вот это да!!!  
Re: День города!!
Автор: Ника2   Дата: 13.09.09 22:47:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
игорь комсомоленко,игорь комсомоленко,
спасибо! Какая я вымогательница, однако)) Ну тогда эта картинка для вас))) Хоть и зимняя, но тут и так не тропики))
Улыбка  
Re: День города!!
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 13.09.09 23:09:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Ника2:Спасибо!Знаю я этот японский домик в Южном!
Ну а про тропики -а бамбук,лианы,а лимонник?Летом на острове в тайге самые натуральные тропики!
Зимой,правда,не тропики -столько снега я не видел нигде!
Улыбка  
Re: День города!!
Автор: Sabbath   Дата: 13.09.09 23:51:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Ника2:

С Праздником тебя и твой город!! Пусть цветёт и развивается!! :))
К сожалению, не довелось так далеко побывать, дальше Якутии на восток не залетал. Но если выложишь картинки, с удовольствием посмотрю :))
Улыбка  
Re: День города!!
Автор: Sabbath   Дата: 14.09.09 00:08:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
2игорь комсомоленко:

>2 Sabbath:Поздравляю с Днём города!Замечательный
>город,хорошие люди!

Спасибо, Игорь!! ))

>В этом году вырваться не смог

Я так и понял. Но, как выберешься, пиши-звони, увидимся ))
Сообщение  
Re: День города!!
Автор: Sabbath   Дата: 14.09.09 00:11:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вот и ночь пришла в Нижний...Вот и ночь пришла в Нижний...
Вот это да!!!  
Re: День города!!
Автор: mavroska   Дата: 14.09.09 10:57:30   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Sabbath:

С Днем Города!!! )))

А сюда можно писать только про Нижний Новгород? ;) А то у нас тоже вчера День Города отмечали. ))))
И по этому поводу нас осчастливил своим приездом и бесплатным концертом звезда мирового масштаба Дима Билан! Хыхыыы.)))))
Вот это да!!!  
Re: День города!!
Автор: Ника2   Дата: 14.09.09 11:06:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
mavroska,
Поздравляю!!!! да давайте все писать, такая тема ведь всеобщая))) Я думаю, ни к чему про каждый город в отдельности создавать темы, если хочется рассказать, в одной всем веселее. У меня тоже праздник был, я уже тут отметилась))
Вот это да!!!  
Re: День города!!
Автор: mavroska   Дата: 14.09.09 11:22:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Ника2:

Я тоже поздравляю!!!)))
Улыбка  
Re: День города!!
Автор: mavroska   Дата: 14.09.09 11:27:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
У нас в субботу на самом деле праздник был. :) Но салют - вчера. :) Одним днем не обходится!У нас в субботу на самом деле праздник был. :) Но салют - вчера. :) Одним днем не обходится!
http://www.calend.ru/cityday/795/
Удивление  
Re: День города!!
Автор: Ника2   Дата: 14.09.09 11:50:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
У нас тоже на самом деле 12-го, а вчера салют и народные гулянья были. У нас тоже на самом деле 12-го, а вчера салют и народные гулянья были.
Вот так у нас бывает летом))
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика