Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.

Страницы (123): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сильная злость
Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: lennon5511   Дата: 03.04.08 11:05:47
Вот прочитал новость и чуть не упал от ужаса!Она какая то попсистка и уже обогнала Элвиса.И теперь претендует на место Битлов!Не получится это у нее.Она несет бред и она никто!А как вы думайте друзья?
Берегись!  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: Витя Цой   Дата: 03.04.08 11:27:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да она чмо вообще!Ненавижу таких!Да кто она такая чтоб с Битлами соревноваться!
Я тащусь!  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: Primal Scream   Дата: 03.04.08 11:33:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Бедная Маша. Она так виновата, что так популярна, что ее музыкальная карьера длиннее, чем у "Битлз". Слов нет.
Сообщение  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: Primal Scream   Дата: 03.04.08 11:41:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мадонна тоже на этой неделе побила рекорд Элвиса. Ее сингл "4 Minutes" стал ее 37-м в первой десятке.
Подмигиваю  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: zappa2000   Дата: 03.04.08 11:57:05   
Сообщить модераторам | Ссылка
А из-за чего собственно сыр-бор? Это же статистика и коммерческая составляющая. Вон Лед Зеппелин вообще синглов не выпускали, так их Маша сразу и обогнала. Вообще, рекорды хороши в спорте. И то, развитие химии, ставит их под сомнение. А то, что "какая то попсистка и уже обогнала Элвиса", так Элвис тоже не Ойстрах ;-)))
Я тащусь!  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: SergeK   Дата: 03.04.08 11:58:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Отличная новость!  Go, Mariah! Go!Отличная новость!

Go, Mariah! Go!
Ненавижу!  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: Magness_Makoyana   Дата: 03.04.08 12:02:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
2lennon5511:

>Вот прочитал новость и чуть не упал от ужаса!Она
>какая то попсистка и уже обогнала Элвиса.И теперь
>претендует на место Битлов!Не получится это у
>нее.Она несет бред и она никто!А как вы думайте друзья?

Тоже чуть не рухнула под стол от ужаса!
С Битлами "соревноваться" не имеет смысла! Пусть "соревнуется" с кем нибудь другим!
Ирония  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: Стас   Дата: 03.04.08 12:09:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
2lennon5511:

>Вот прочитал новость и чуть не упал от ужаса!Она
>какая то попсистка и уже обогнала Элвиса.И теперь
>претендует на место Битлов!Не получится это у
>нее.Она несет бред и она никто!А как вы думайте друзья?

Чувак, а спорнём что Марайя "дёрнет" битлов, а???
Улыбка  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: zappa2000   Дата: 03.04.08 12:10:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
<С Битлами "соревноваться" не имеет смысла! Пусть "соревнуется" с кем нибудь другим!>

Обратите внимание - соревнуется по совершенно конкретному показателю: количеству первых мест в чартах Биллборд.
И по абсолютной цифре запросто может их превзойти. Правда, можно вычислить ещё интенсивность попаданий в чарты - разделить количество первых мест на время активной творческой деятельности. Тут, возможно, Битлам не окажется равных.
Берегись!  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: Primal Scream   Дата: 03.04.08 12:16:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Давай, девочка, сделай их всех!Давай, девочка, сделай их всех!
Улыбка  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: Primal Scream   Дата: 03.04.08 12:19:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
2SergeK:2SergeK:

Ты знал, что она выпустила именной парфюм, кстати? Только я не знаю, что ты мог бы с ним сделать.
Здорово!  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: zappa2000   Дата: 03.04.08 12:21:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
<Давай, девочка, сделай их всех!> Присоединяюсь!<Давай, девочка, сделай их всех!>
Присоединяюсь!
Я тащусь!  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: SergeK   Дата: 03.04.08 12:22:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
Одна девчонка, сначала Короля сделала, а теперь еще и целая мужская компания на подходе! Одна девчонка, сначала Короля сделала, а теперь еще и целая мужская компания на подходе!

Во, как!
Снесло крышу  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: SergeK   Дата: 03.04.08 12:24:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Primal Scream:2Primal Scream:
>Только я не знаю, что ты мог бы с ним сделать

Девушки пахнущие Машкой, это неинтересно. Вот поющие так же, это другое дело! ;)))
Здорово!  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: papan   Дата: 03.04.08 13:06:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я тоже за Марию.Она сейчас выглядит очень аппетитно.Одно время её немного разнесло,а сейчас самое то.
Улыбка  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: Стас   Дата: 03.04.08 13:31:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
Марайя, мочи всех этих старпёров :)))
Сообщение  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: BRIAN WILSON   Дата: 03.04.08 14:00:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
Пусть обгоняет...Колличество ещё не означает качество!Будут ли любить и помнить её хиты через 20-30 лет как помнят и любят хиты Битлз?Я лично сомневаюсь,что то конечно останется от неё в памяти,но поблекшее.
Сообщение  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: Sambora   Дата: 03.04.08 14:08:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну что вы накинулись на прекрасную талантливую женщину? Да к тому же еще и красавицу :)
Подмигиваю  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: McHarison   Дата: 03.04.08 14:14:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну ничего конечно девушка,так сказать секси - пепси,но причем тут БИТЛЗ ? Их музыка это уже признанное социальное явление изменившее
историю ,причем со знаком плюс !И в 80-е и в 90 -е годы появлялись
попсовики с апломбом заявлявшие -"мы превзойдем БИТЛЗ" вспомните как их звали!
Кстати -спешите купить все диски Марайи ,через несколько лет их уже не достанешь,(не будут выпускать).
Валяюсь от смеха  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: SergeK   Дата: 03.04.08 14:16:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
2McHarison:
>через несколько лет их уже не достанешь,(не будут выпускать)

Ахахахха!
Сообщение  
Re: Марайя Кэри-никто посравнению с великими Битлами.
Автор: yellow submarine   Дата: 03.04.08 15:46:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
2lennon5511:
>Она несет бред и она никто!А как вы думайте друзья?

Голос у нее хороший, но слушать невозможно. Хотя многим нравится. Из чартов не вылезает, в прессе всюду ее фотографии. Для меня в этом стиле хуже нее лишь Джениффер Лопес.
Страницы (123): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика