Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / 5 лучших групп(исполнителей) 90-х

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24)

Последние новости:
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

5 лучших групп(исполнителей) 90-х

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Любовь
5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 20.07.07 15:50:50
Ваше субьективное мнение ?Ваше субьективное мнение ?
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Flaming Rain   Дата: 20.07.07 16:12:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Oasis
Metallica (with new sound)
NIN
Soundgarden/Chris Cornell solo
Jamiroqqqq



Подмигиваю  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Primal Scream   Дата: 20.07.07 16:14:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Тёма Стоунз:

>Ваше субьективное мнение ?

А про 00-е чего не завел тему, Тёма?
Ирония  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 20.07.07 16:22:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Primal Scream:

могу сделать)))
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Mozgokliuy   Дата: 20.07.07 16:24:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
РХЧП ! Однозначно ! Ну , может быть еще "Faith no more"
Голливудская улыбка  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Flaming Rain   Дата: 20.07.07 16:25:19   
Сообщить модераторам | Ссылка
Тема, не надо, я этих негров/гомосексуалистов/дефчонок и мальчишек с гитарами по именам не помню)))
Я тащусь!  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 20.07.07 16:26:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Primal Scream:

щас сделаю))
Голливудская улыбка  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: SIDney   Дата: 20.07.07 16:29:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
Сами написали, "субъективное".
1.GUNS N' ROSES
2.GUNS N' ROSES
3.GUNS N' ROSES
4.GUNS N' ROSES

ну и....

5.GUNS N' ROSES
Круто!  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Flaming Rain   Дата: 20.07.07 17:46:19   
Сообщить модераторам | Ссылка
GODSMACK, господа.
Не слабее Металлики, поверьте на слово.

Ричи/Кэндис
Думаю, что и Creed упомянуть будет не лишним.


А вообще ощущение, что Тёма собрался составить себе фонотеку, вот и интересуется))))))
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: SIDney   Дата: 20.07.07 17:48:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Flaming Rain:


>А вообще ощущение, что Тёма собрался составить
>себе фонотеку, вот и интересуется))))))
Это точно :)
Улыбка  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 21.07.07 01:40:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
2SIDney:
2Flaming Rain:
>>А вообще ощущение, что Тёма собрался составить
>>себе фонотеку, вот и интересуется))))))

какие проницательные люди у нас на форуме!
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Kurt Donald Cobain   Дата: 21.07.07 11:34:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Nirvana
Oasis
Maniс Street Preachers
Guns's'Roses
RHCP
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Флейтист   Дата: 21.07.07 11:53:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
1) Beck
2) Blur
3) Nirvana
4) Radiohead
5) Manic Street Preachers (но шанс был у Rancid и Jon Spencer Blues Explosion)
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Beatlekid   Дата: 21.07.07 15:01:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
Blur
Depeche Mode
Metallica
Pet Shop Boys
Nirvana

Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Флейтист   Дата: 21.07.07 15:15:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
Какие же Металлика 90-е? 90-е - это вырождение замечательной Металлики 80-х.
В меньшей степени, но то же относится и к Depeche Mode, и к Pet Shop Boys - это группы 80-х.
Валяюсь от смеха  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Flaming Rain   Дата: 21.07.07 16:06:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Флейтист:

>90-е - это вырождение замечательной Металлики 80-х.

Вы серьезно?
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Флейтист   Дата: 21.07.07 19:20:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
Абсолютно.
Неужели для тебя лоады-релоады лучше Master Of Puppets?
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: Beatlekid   Дата: 21.07.07 19:58:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Флейтист:

>Какие же Металлика 90-е? 90-е - это вырождение
>замечательной Металлики 80-х.
>В меньшей степени, но то же относится и к Depeche
>Mode, и к Pet Shop Boys - это группы 80-х.

Имелось в виду что они и в 90-е были для меня лучшими. Всех же не вмсетишь в 5. Тогда придётся дублировать 80-е...
Любовь  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: annageorgie   Дата: 21.07.07 20:03:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
OASIS,TRAVIS,FOOL's GARDEN, the VERVE (пятая на ум не приходит)без рейтинга, просто по мироощущению и искренности их творений...кстати про пятерку 00-х годов тоже было бы интересно...
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: K_A_O_S   Дата: 21.07.07 22:08:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
nirvana
red hot chilli peppers
sting
bjork
smashing pumpkins
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 90-х
Автор: UPM   Дата: 22.07.07 03:16:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
ENUFF ZNUFF
RADIOHEAD
KULA SHAKER
???
???
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика