Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / 5 лучших групп(исполнителей) 60-х

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24)

Последние новости:
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

5 лучших групп(исполнителей) 60-х

Страницы (115): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Любовь
5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 20.07.07 15:44:27
Ваше ИМХО ?Ваше ИМХО ?
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Flaming Rain   Дата: 20.07.07 15:57:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
1. "1"
2. Тёма догадается)))
3. Byrds
4. Janis
5. Cream
+6 - Артисты Motown

ПС - влез отредактировать)) Дилана забыл, так меня перетак))
Любовь  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 20.07.07 16:34:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
моя 5-ка моя 5-ка
1. The Rolling Stones
2. Те кто популярнее Иисуса
3. Кинкс
4. Дорз
5. Бич Бойз
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Andy Wilbury   Дата: 20.07.07 16:39:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
1) Roy Orbison
2) Del Shannon
3) The Beach Boys
4) Creedence Clearwater Revival
5) The Beatles

Тёма, давай тему про 50-е, я тама оторвусь )))
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Серёжа   Дата: 20.07.07 16:40:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Дорз
Крим
Би. Би. Кинг

Остальных надо вспомнить.
Улыбка  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 20.07.07 16:45:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Andy Wilbury:

>Тёма, давай тему про 50-е, я тама оторвусь )))

Щас буит!
Оцепенение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Ladyliya   Дата: 20.07.07 21:49:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Для меня на всех первых местах The Beatles=)
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Kurt Donald Cobain   Дата: 20.07.07 22:52:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Ladyliya:

Так нечестно!!! :)))

Мой вариант:
The Beatles
The Beach Boys
The Hollies
The Rolling Stones
The Kinks

Но это только до 67 года, потому что дальше появились Флойды, Дорз и другие интересные товарищи, тут уж пятеркой не обойтись :)
Улыбка  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 21.07.07 12:15:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
Макс, The Beach Boys до 67 года слушаются, а потом чушь сплошь. А Битлз и после 67)))
про The Rolling Stones молчу)
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Флейтист   Дата: 21.07.07 12:19:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
1) The Beatles
2) Velvet Underground
3) The Who
4) Stooges
5) Cream
Голливудская улыбка  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Kurt Donald Cobain   Дата: 21.07.07 13:35:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Тёма Стоунз:

>Макс, The Beach Boys до 67 года слушаются, а
>потом чушь сплошь. А Битлз и после 67)))
>про The Rolling Stones молчу)

Бичи слушаются и до 67-го и после! И в 70е и в 80е у них были классные альбомы:)
А лучшим у них, кстати, многие считают Sunflower 1970го года. А вот про роллингов в 80-х я лучше вообще промолчу :)
Улыбка  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 21.07.07 14:35:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Kurt Donald Cobain:

а у меня бичи после "Саундс" не идут ...
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Beatlekid   Дата: 21.07.07 17:40:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
The Beatles
The Rolling Stones
The Beach Boys
Creedence Clearwater Revival
Roy Orbison
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Пяташов   Дата: 21.07.07 17:50:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
The Beatles
The Beatles
The Beatles
Christie
Christie
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: K_A_O_S   Дата: 21.07.07 18:18:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
beatles
hendrix
pink floyd
led zeppelin
cream
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Shaman17   Дата: 21.07.07 19:19:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
Зе Битлез все 5 мест!!!
Тошнит  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Kurt Donald Cobain   Дата: 21.07.07 19:47:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Shaman17:

Вы сюда покрасоваться пришли или что? Не можете нормально ответить на поставленный вопрос?
Я тащусь!  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Phelix   Дата: 21.07.07 21:05:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
The Beatles
The Rolling Stones
The Kinks
The Who
The Electric Prunes
Здорово!  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: EB   Дата: 21.07.07 23:52:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Только из бита:
Beatles
Gerry & The Pacemakers
Hollies
Herman's Hermits
Swinging Blue Jeans
Валяюсь от смеха  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: Shaman17   Дата: 22.07.07 00:34:23   
Сообщить модераторам | Ссылка

2Kurt Donald Cobain

Нет коллега не покрасоваться! Я просто выразил своё мнение,я бы так сделал! ну если вам уж так принципиально то:
1. The Beatles
2. The Rolling Stones
3. The Doors
4. The Kinks
Ну и хватит у меня будет "четвёрка" почти Ливерпульская
Сообщение  
Re: 5 лучших групп(исполнителей) 60-х
Автор: faustmax   Дата: 22.07.07 15:02:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вообще 60е как правильно выше заметили делится на два периода
до 67-го и после.

так что я считаю если по первому периоду то

1 битлы
2 бич бойз
3 рэй чарльз
4 кинкс
5 энималс

и пожалуй всё...

по второму

1 битлы
2 дорз
3 кинкс

ролингов как-то совсем не хочется в топ ставить...
Страницы (115): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика