Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Audi, с днем рождения!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Beatlesfanny (31), GrewHair (39), catcher in the rye (43), CrimsonMan (44), lovelyMarina (45), korycia (46), sid (53), Alexander Kozhin (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Audi, с днем рождения!

Страницы (165): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вот это да!!!
Audi, с днем рождения!
Автор: Sexy_Sadie   Дата: 04.02.07 21:56:05
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего наилучшего)
Побольше мешков с баксами, почаще отдыхать и купить наконец себе виллу на Красном море(если ты ее уже не купил).
Ты мне нравишься!  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Екатерина Витальевна   Дата: 04.02.07 22:00:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
Самые наилучшие пожелания самому дорогому audi!!! С днем рождения!!! Огромного счастья, любви и всего самого прекрасного! Чтоб сбывались все мечты! И чтоб реальность тоже была замечательной!Самые наилучшие пожелания самому дорогому audi!!! С днем рождения!!! Огромного счастья, любви и всего самого прекрасного! Чтоб сбывались все мечты! И чтоб реальность тоже была замечательной!

Ниже прилагается список подарков!))))))
Сообщение  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Екатерина Витальевна   Дата: 04.02.07 22:01:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну, во-первых, вот что-нибудь в этом роде (нашлись только ауди ТТэшки)!!!Ну, во-первых, вот что-нибудь в этом роде (нашлись только ауди ТТэшки)!!!
Валяюсь от смеха  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Sexy_Sadie   Дата: 04.02.07 22:02:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Екатерина Витальевна:

>Ну, во-первых, вот что-нибудь в этом роде (нашлись
>только ауди ТТэшки)!!!
Это он мне обещал подарить)))) шууутка
Ты мне нравишься!  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Екатерина Витальевна   Дата: 04.02.07 22:03:19   
Сообщить модераторам | Ссылка
Во-вторых, что-нибудь такое....Во-вторых, что-нибудь такое....
Улыбка  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: tch   Дата: 04.02.07 22:03:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уф, с Днем Рождения, увы, нет такой мафынки...
Сообщение  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Екатерина Витальевна   Дата: 04.02.07 22:04:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну, или такое...Ну, или такое...
Сообщение  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Екатерина Витальевна   Дата: 04.02.07 22:05:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну, на крайний случай, вот такое...Ну, на крайний случай, вот такое...
Ты мне нравишься!  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Екатерина Витальевна   Дата: 04.02.07 22:06:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну, а в третьих...Ну, а в третьих...
Валяюсь от смеха  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Екатерина Витальевна   Дата: 04.02.07 22:07:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ой! Девушка в красном - это случайно!;) С днем рождения!!!
Улыбка  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: McCar   Дата: 04.02.07 23:56:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Властелин Колец, с Днём варенья!"Властелин Колец", с Днём варенья!

Да не перегарают твои свечи, да не садится твой аккумулятор и не пустеет бак!
Всех благ тебе!:)
Улыбка  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Baravik   Дата: 05.02.07 00:14:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
Сбычи мечт! С днем рождения!Сбычи мечт!
С днем рождения!
Улыбка  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: SergeK   Дата: 05.02.07 00:49:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
С днем рождения! Баксов, Моря и Англичанок!  (на фото AUDI)С днем рождения!
Баксов, Моря и Англичанок!

(на фото AUDI)
Здорово!  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Rosco   Дата: 05.02.07 02:57:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю!
Сообщение  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Denebola   Дата: 05.02.07 09:09:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ой, а я такое событие пропустила!!
Поздравляю!!!
Желаю... "вечного двигателя"!!:) Чтобы всегда сохранялся заряд бодрости и оптимизма. И жизнь будет прекрасна! И все будет хорошо!!
В общем, искренне присоединяюсь ко всем пожеланиям и, в свою очередь, желаю всего хорошего.
Рада нашему знакомству, Вы прекрасый человек.
Удачи Вам!
Вот это да!!!  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: cool girl   Дата: 05.02.07 09:38:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
С днем рожидения, Друг!!
Всего-всего тебе доброго!!
Голливудская улыбка  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: cat man   Дата: 05.02.07 10:04:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Дружышча!Дружышча!
Мы утраём (Я, Кот и Ман) ат имяни всех беларусау паздрауляем тябя с днём раждения и жылаем здароуя, шчастя, всячаских успехау у апшчэствинай и палитычыскай жызни и так далия.
Па такому случаю ня вижу повада ня выпиць.
Улыбка  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Мечтатель   Дата: 05.02.07 10:59:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи и исполнения всех желаний!Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи и исполнения всех желаний!
Улыбка  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Мечтатель   Дата: 05.02.07 11:00:56   
Сообщить модераторам | Ссылка
...а также хорошего настроения!...а также хорошего настроения!
Здорово!  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Mind_Game   Дата: 05.02.07 11:07:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
Присоединяюсь к поздравлениям! All The Best! :)))
Сообщение  
Re: Audi , с днем рождения!
Автор: Мечтатель   Дата: 05.02.07 11:10:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
... и плодотворного отдыха!... и плодотворного отдыха!
Страницы (165): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика