Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Обменяемся мнениями: телесериал "Солдаты"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
annageorgie (12), Sapphire (19), be@tle9_09 (35), Igor172006 (36), Honey (37), Fairy Wilbury (38), Астрид Кирхгерр (38), urixx (44), Нарина (45), Сашка (50), Holydriver (61), Mecky (72)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
kudasich (9), 2014 (11), Иван Медведев (14), Buzok (15), John Parker (15), whorefunoff (16), Stasy Twist (17), Yanenok (17), -KENT- (17), Florra (19), weichsel (19), AlexZ_es (19), А.Р. (19), Bgetback (22), dyv (22)

Последние новости:
16.06 Поступила в продажу книга «Боб Дилан в СССР: Люди, места, события»
16.06 СМИ: в июле Netflix выпустит документальный фильм о Маккартни
14.06 Слухи о новом туре Пола Маккартни по США
12.06 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Брайана Уилсона
12.06 На продажу выставлено «пошлое» письмо Джона Леннона, адресованное Синтии
11.06 Умеp Брайан Уилсон
10.06 Скончался пионер фанка Слай Стоун
... статьи:
13.06 БРАЙАН УИЛСОН - ТОЛЬКО ФАКТЫ
04.06 Humble Pie
03.06 Ян Андерсон из Jethro Tull рассказывает о новом альбоме, упущениях группы и лососеводстве
... периодика:
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях
09.05 Снова о "Снова в СССР" (два издания альбома и немного истории)
25.04 Максим Леонидов: "Битлз? Секрет? Я вообще люблю Джеффа Линна!"

   

Обменяемся мнениями: телесериал "Солдаты"

Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Добрый профессор
Обменяемся мнениями: телесериал "Солдаты"
Автор: JWL4ever   Дата: 24.10.06 16:55:38
Недавно канал РенТВ начал показ десятого сезона сериала Солдаты. В общей сложности проект идет уже около 3 лет. Судя по отзывам и рейтингам, проект раскрутился порядочно. Один из создателей сериала заявил, что в России практически нет людей, которые бы не слышали об этом проекте. Только непонятно, а чем сериал так приглянулся публике? Что он несет людям? Почему народ сериал уважает, а министр обороны ругает? В чем же секрет популярности прапорщика Шматко? Я хотел бы обменятся мнениями с уважаемыми форумчанами в этой сфере. Можно обсуждать и новости проекта, который так стремительно ворвался в нашу жизнь, словом, все, что имеет отношение к данному сериалу обсуждаем здесь!Недавно канал "РенТВ" начал показ десятого сезона сериала "Солдаты". В общей сложности проект идет уже около 3 лет. Судя по отзывам и рейтингам, проект "раскрутился" порядочно. Один из создателей сериала заявил, что в России практически нет людей, которые бы не слышали об этом проекте. Только непонятно, а чем сериал так приглянулся публике? Что он несет людям? Почему народ сериал уважает, а министр обороны ругает? В чем же секрет популярности прапорщика Шматко? Я хотел бы обменятся мнениями с уважаемыми форумчанами в этой сфере. Можно обсуждать и новости проекта, который так стремительно ворвался в нашу жизнь, словом, все, что имеет отношение к данному сериалу обсуждаем здесь!
Здорово!  
Re: Обменяемся мнениями: телесериал "Солдаты"
Автор: Dimon   Дата: 25.10.06 01:55:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мне сериал нравится, в отпуске смотрел его взахлеб купил ДВД солдат 1,2 и 3.
Однако мне кажется этот сериал был создан с подачи мин обороны, дабы наврать молодежи, что в армии весело и хорошо. Чтобы побольше наивных малолеток его посмотрело и побежало в военкоматы.
Мне, как противнику призыва такие вещи не по нутру.
Но из всех параллельных проектов-(например сериал "студенты")этот, ИМХО-лучший. И на 90% из-за прапора Шматко:).
Вымученная улыбка  
Re: Обменяемся мнениями: телесериал "Солдаты"
Автор: cat man   Дата: 25.10.06 11:18:28   
Сообщить модераторам | Ссылка
Тупой сериал, который сломает не одну актёрскую карьеру, как сломал уже в общем неплохому артисту Алексею Маклакову. Быть теперь ему Прапором до самой своей демобилизации из кинематографа. Но Маклаков уже немолод, а вот Иван Моховиков ещё молодой, но и он теперь надолго останется Кузьмой Соколовым.
Сообщение  
Re: Обменяемся мнениями: телесериал "Солдаты"
Автор: Corvin   Дата: 25.10.06 11:46:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
Прошу не обижаться поклонников и противников "Солдат", но так можно дойти и до обсуждения "Ментов" и "Гражданина начальника", а закончить передачей "Человек и закон".

Если все-же обсудить очень хочется, предлагаю создать тему "Мыло" (или в более мягкой форме, "Сериалы")...
Голливудская улыбка  
Re: Обменяемся мнениями: телесериал "Солдаты"
Автор: Corvin   Дата: 25.10.06 11:47:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
Но Шматко хорош....
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика