Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вот это да!!!
K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: Konduktor   Дата: 03.07.06 16:18:26
Желаю, всего-всего! Ждем концерта А-На с нетерпением!
Я тащусь!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: SergeK   Дата: 03.07.06 16:31:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
С днем рождения!
Вот это да!!!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: mary_live   Дата: 03.07.06 17:07:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
Анечка - русалочка! С Днём Рождения тебя!

Счастья, любви, тепла, здоровья, радости побольше, сбычи мечт.. Вобщем всего самого-самого!

Maryless.
Жуть!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: pyxta4ok   Дата: 03.07.06 18:14:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
не понял???? а почему в списках не значится?
Здорово!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: Монстр66   Дата: 03.07.06 19:37:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Любовь  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: mut   Дата: 03.07.06 22:09:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мрррр!!!))))) Мрррр!!!)))))

Прими мои поздравления, Анечка.

Желаю крепкого здоровья, солнечного настроения и удачи в делах сердечных!

Будь счастлива!!!
Вот это да!!!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: NewsViewer   Дата: 03.07.06 22:25:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю с Днем Варенья!!!
Удачи, радости и веселья! :)))
И Счастья!!!
И, конечно, ЛЮБВИ!!!
Улыбка  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: leiyah   Дата: 03.07.06 23:00:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Анюта!!!

Поздравляю!
Счастья-здоровья, любви крепкой и взаимной и
радости от каждого дня!
Голливудская улыбка  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: Areya   Дата: 03.07.06 23:09:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
Happy Birthday!!!Best wishes!!!
Сообщение  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: OnlyOne   Дата: 04.07.06 00:52:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю!

Успехов и здоровья!
Улыбка  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: Beatleman   Дата: 04.07.06 01:01:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
Прими, плиз, и мои виртуальные поздравления и наилучшие пожелания!
Вот это да!!!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: Wandering_Jenny   Дата: 04.07.06 01:06:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
С Днем Варенья, Анечка!!!!%))))) Успехов тебе во всем, Счастья, Любви, Веселья, Рок-н-ролла, Хороших Друзей и побольше чудес и прекрасных мгновений в жизни%))))) Поздравляю!!!;))))))))С Днем Варенья, Анечка!!!!%))))) Успехов тебе во всем, Счастья, Любви, Веселья, Рок-н-ролла, Хороших Друзей и побольше чудес и прекрасных мгновений в жизни%))))) Поздравляю!!!;))))))))
Улыбка  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: fab   Дата: 04.07.06 12:03:30   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю от всей души, будь счастлива!
Здорово!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: SAM (ex-SamStarr)   Дата: 04.07.06 15:08:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мои поздравления!!!
Улыбка  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: AlexIV   Дата: 04.07.06 17:21:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
С Днем Рождения!!! :-)
Здорово!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: karp   Дата: 04.07.06 17:32:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
Просоединяюсь к Поздравлениям!
Чтобы в жизни было как можно больше светлых моментов!

PS
ну и чтобы всяческие "феррари" быстро и красиво ездили и концерты A-ha не отменяли!
Любовь  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: K_Anna_V   Дата: 05.07.06 00:00:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Сегодня исполнилось ровно полгода с тех пор,как я познакомилась с миром Beatles.ru.Окунувшись в него я нашла единомышленников и Друзей,которые не забыли о моем Дне рождения(3июля).Ведь вы сделали этот День по-настоящему светлым,теплым,радостным.Спасибо вам всем и по отдельности,каждому-ведь вы воедино собираете свой мир-мир Beatles.И пока вы будете живы,мир не забудет Великую группу.Они будут жить в наших сердцах,а их музыка будет литься через года,поколения,века.
C вечной благодасностью.Анна.

P.s. Так же хочу выразить благодарность всем тем людям,которые поздравили меня по аське,мсн,почте,телефону и смс.
Вот это да!!!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: Corvin   Дата: 05.07.06 13:12:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
Принимай запоздалые поздравления! Желаю здоровья и счастья!!!
Вот это да!!!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: Ladybird77   Дата: 05.07.06 23:21:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Анюта! С Днем Рождения тебя!!! Я тоже опоздала....
Пусть на твоем жизненном пути встречается побольше хороших, добрых, отзывчивых людей! Пусть будет много счастья (тебе лучше знать ЧТО это)!!! Исполнения желаний....ну и еще много всего хорошего!
Я тащусь!  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: vasil ibn rashit   Дата: 10.07.06 11:21:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю Маленькая Капризулька!!!
Мой комп в починке, я с компа начальника.
Придется тебе читать мое поздравление без картинки 8)
Надеюсь это будет твоей единственной неудачей в этом году.
Здоровья, Счастья, Успехов!!!
Улыбка  
Re: K_Anna_V, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Автор: K_Anna_V   Дата: 10.07.06 13:48:23   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Corvin:

Сердечно благодарю,тов.Алексей)а так-просто огромное спасибо)


2Ladybird77:

Спасибо огромное,подруга)

2vasil ibn rashit:

Ой,Вредина!Уже и не ожидала от "сынули" получить поздравления,а тут вот оно как...аж с компа начальника...Спасибо))))
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика