Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Хиппари. Царицыно. 1-е июня.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)

Последние новости:
21:39 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
20:39 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
19:57 Мир отмечает Global Beatles Day
00:28 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
00:23 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Хиппари. Царицыно. 1-е июня.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Любовь
Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Anna Beatla   Дата: 04.06.06 20:04:41
1-го июня в парке Царицыно состоялся ежегодный глобальный сбор ХИППИ.
И в этот раз там не обошлось без наших людей, а именно в хиппи затесались Beat.lоve.ka, Ninelle, ну, собственно, и я...
Сообщение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: PrudenS   Дата: 04.06.06 20:07:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
И это всё? 3 дня прошло, а репортажа нет?
Сообщение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Sitaradio   Дата: 04.06.06 20:09:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
А глобальный - это чем измеряется? И что хиппари там вытворяли? Пили? Ругались матом? И убрали ли после себя остатки консервов и бутылок, закопав их в землю? И не распугали ли местнеых коров на лужайке нестройными горлоплясками?
Сообщение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Anna Beatla   Дата: 04.06.06 20:11:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вот Beat.lоve.ka и Ninelle буквально бегут на встречу солнечным 60-м...Вот Beat.lоve.ka и Ninelle буквально бегут на встречу солнечным 60-м...
Сообщение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Sitaradio   Дата: 04.06.06 20:12:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Anna Beatla:
>встречу солнечным 60-м...

А они уверены, бедные девушки, что вепереди именно солнечнгые 60-е? Можь, там обкуренные хрипатые хиппари, давно не видевшие женщин?
Предупреждение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 04.06.06 20:18:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Народ давай-те Радугу обсудим!!!!
Вопрос  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 04.06.06 20:19:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ninelle случайно не Маша ?
Сообщение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Sitaradio   Дата: 04.06.06 20:19:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Только сначала по косяку и водке. Какая ж радуга без травы и дождя?
Любовь  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Anna Beatla   Дата: 04.06.06 20:20:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Sitaradio:2Sitaradio:

>А глобальный - это чем измеряется? И что хиппари
>там вытворяли? Пили? Ругались матом? И убрали
>ли после себя остатки консервов и бутылок, закопав
>их в землю? И не распугали ли местнеых коров на
>лужайке нестройными горлоплясками?

Хиппари были очень милые, добрые и, между прочим, крайне вежливые и воспитанные. Каждого незнакомого человека принимали как старого доброго друга, не мусорили, почти не пили, зато много пели, обш,ались, обнимались и целовались...
Улыбка  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: sunset   Дата: 04.06.06 20:21:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Anna Beatla:

>Beat.lоve.ka и Ninelle

Молодцы, девчонки.
Цацырино - это правильное место)
Сообщение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Sitaradio   Дата: 04.06.06 20:21:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Anna Beatla:
>обнимались и целовались...

Гм... краснею... И (робко)... что было потом?
Сообщение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: sunset   Дата: 04.06.06 20:24:28   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Sitaradio:

Слушай, что ты все брюзжишь? По любому поводу причем. Расслабься и выкури сам косяк. Поможет, уверяю. Радостней будешь воспринимать реальность.
Я тащусь!  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Anna Beatla   Дата: 04.06.06 20:26:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
Здесь объединились все поколения поклонников хорошей Музыки, Мира и Любви. Здесь объединились все поколения поклонников хорошей Музыки, Мира и Любви.
Улыбка  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Anna Beatla   Дата: 04.06.06 20:27:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
И между прочим, ни водки, ни травки мы не видели - только их немногочисленные последствия, которые валялись под деревом, мирно храпели и никому не мешали...И между прочим, ни водки, ни травки мы не видели - только их немногочисленные последствия, которые валялись под деревом, мирно храпели и никому не мешали...
Сообщение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Sitaradio   Дата: 04.06.06 20:28:23   
Сообщить модераторам | Ссылка
2sunset:
>Радостней будешь воспринимать реальность.

Знаешь, кто радостно воспринимает реальность?
Улыбка  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Катя Scarlett   Дата: 04.06.06 20:28:46   
Сообщить модераторам | Ссылка

Спасибки "Во всем прошу винить Битлз" - я о царицынских сборищах узнала именно оттуда!
Бьюсь ап_стену - у меня не получилось пойти...


2Тёма Стоунз:
>Ninelle случайно не Маша ?

Ninelle - Нина=)))
https://www.beatles.ru/postman/member_properties.asp?user_id=15122
Улыбка  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: sunset   Дата: 04.06.06 20:33:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
смайл ностальгия

Эх..сколько хороших людей собиралось 1 июня в Цацирино в былые времена)
Да и сейчас знакомые лица еще можно встретить.
Сообщение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Sitaradio   Дата: 04.06.06 20:35:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Так а что вы все там делали? Загорали? Купались? Обедали? Что?
Вот это да!!!  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Anna Beatla   Дата: 04.06.06 20:37:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
А вот игра Ручеек... игралась она особенно, по-хипповому, с поцелуями...)))А вот игра "Ручеек"... игралась она особенно, по-хипповому, с поцелуями...)))
Заметьте, что последней парой на этой фотографии (сделанной, кстати, неким фоторепортером Владимиром, впрочем, как и некоторые другие, за что ему спасибо) стоим мы с Beat.lоve.kой
Сообщение  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Sitaradio   Дата: 04.06.06 20:38:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Anna Beatla:

>по-хипповому, с поцелуями...)))

Ой... (краснея).. любите вы, хиппари, интим на природе... И что же было дальше?...
Улыбка  
Re: Хиппари. Царицыно. 1-е июня.
Автор: Anna Beatla   Дата: 04.06.06 20:41:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
Beat.lоve.kaBeat.lоve.ka
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика