Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / С днём рождения, милая Barbara!!!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Beatlesfanny (31), GrewHair (39), catcher in the rye (43), CrimsonMan (44), lovelyMarina (45), korycia (46), sid (53), Alexander Kozhin (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

С днём рождения, милая Barbara!!!

Страницы (113): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вот это да!!!
С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Strange bet   Дата: 15.08.05 21:30:40
С днём рождения Наташа, пусть в твоей жизни будет больше красивых дней и приятных эмоций! Всё только начинается!!!
Поздравляю!!!
Сообщение  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Barbara   Дата: 15.08.05 21:37:31   
Сообщить модераторам | Ссылка
Спасибо, дорогой Паша! Главное, чтобы все не закончилось!
Улыбка  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: SergeK   Дата: 15.08.05 21:41:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да уж! С Днем Рождения!
Улыбка  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: СизиF   Дата: 15.08.05 21:42:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю!
Улыбка  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Strange bet   Дата: 15.08.05 21:44:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
They say it's your birthday,
Well, it's my birthday too, yeah.
They say it's your birthday,
We're gonna have a good time.
I'm glad it's your birthday. Happy birthday to you!
Yes, we're going to a party party...
I would like you to dance (birthday).
Take a cha-cha-cha-chance (birthday)!
I would like you to dance (birthday).
Dance!

P.S. It's getting better all the time (better, better, better):)
Вот это да!!!  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Theodor   Дата: 15.08.05 23:59:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю!
Вот это да!!!  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Corvin   Дата: 16.08.05 00:01:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю!
Сообщение  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Barbara   Дата: 17.08.05 01:46:30   
Сообщить модераторам | Ссылка
Большое всем вам спасибо за поздравления! Очень приятно слышать\читать их именно от вас!
Подмигиваю  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Jane_BEATrice_M   Дата: 18.08.05 04:26:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
 Barbara, HAPPY BIRTHDAY!!! =))) Barbara, HAPPY BIRTHDAY!!! =)))

Всего тебе самого-самого светлого, солнечного, летнего и радостного! ;))) Гармонии в душе, побольше счастливых минут, нежности, взаимности и красоты! И, конечно, любви! All You Need is Love! =))))))
Вот это да!!!  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Lovnly Linda   Дата: 18.08.05 14:55:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ура!!С днем рождения!Ура!!С днем рождения!
Вот это да!!!  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Barbara   Дата: 21.08.05 04:28:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Jane_BEATrice_M:
2Lovnly Linda:

Большущее вам спасибо за столь светлые пожелания! После этих строчек все вокруг стало светлее! И улыбистее! :)
Сообщение  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: McDen   Дата: 21.08.05 06:05:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Наташа, спешу поздравить тебя с Днем Рождения!!!
Удачи, любви и счастья!
Ден
Сообщение  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Barbara   Дата: 21.08.05 14:10:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
2McDen: Большое спасибо!
Здорово!  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Малиновский Сергей   Дата: 21.08.05 14:45:23   
Сообщить модераторам | Ссылка
С Днем Рождения! :) Всего тебе и...

...FORZA FERRARI!!! :))
Улыбка  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: sunset   Дата: 21.08.05 16:38:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
Только что посмотрел на реальную битломанку(в соответствующей теме) и хочу поздравить. Хоть и с запозданием, но созвездие Льва еще пока на небе:)
Сообщение  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Монстр66   Дата: 21.08.05 20:46:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю!!!
Сообщение  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Barbara   Дата: 22.08.05 02:15:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
2sunset:

>Только что посмотрел на реальную битломанку(в
>соответствующей теме) и хочу поздравить. Хоть
>и с запозданием, но созвездие Льва еще пока на небе:)

Спасибо за поздравление. Хочу отметить, что в зодиака не верю... :)
А реальная битломанка в соответствующей теме - Any Love. Симпатичная девушка, не так ли?
Сообщение  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: sunset   Дата: 22.08.05 02:21:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Barbara:

>А реальная битломанка в соответствующей теме
>- Any Love. Симпатичная девушка, не так ли?

Весьма. И ник у нее располагает. :)
А зодиак, чего в него верить, это такая игрушка, хошь в руке поверти, хошь на полку поставь. Как говорила мне когда-то многомудрая моя подруга - звезды, они тоже тварные, неча им поклоняться. Ну...я после недолгого размыщления с ней согласился...
Вот это да!!!  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Barbara   Дата: 22.08.05 02:24:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Малиновский Сергей:

>С Днем Рождения! :) Всего тебе и...
>...FORZA FERRARI!!! :))

Огромное спасибо тебе, особенно за последнее :)
Правда, я очень рада и за Алонсо и надеюсь, что он завершит чемпионат мира во главе турнирной таблицы. :)
Голливудская улыбка  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Barbara   Дата: 22.08.05 02:26:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Монстр66:
Спасибо! А где чайная кружка пива? ;)
Улыбка  
Re: С днём рождения, милая Barbara!!!
Автор: Barbara   Дата: 22.08.05 02:28:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2sunset:

>А зодиак, чего в него верить, это такая игрушка,
>хошь в руке поверти, хошь на полку поставь. Как
>говорила мне когда-то многомудрая моя подруга
>- звезды, они тоже тварные, неча им поклоняться.
>Ну...я после недолгого размыщления с ней согласился...

И правильно!
Страницы (113): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика