Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Кто как ушёл с Битлз.ру?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Кто как ушёл с Битлз.ру?

Тема: Клуб Битлз.ру

Страницы (1106): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Ирония
Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Ninok   Дата: 03.08.05 02:54:57
Бывает такое, что был человек, и вдруг пропал...
Вернее, был на форумах, на нашем любимом сайте... а теперь кого-то нет с нами...




Р.S. Предполагается, что топик будет добрым, душевным таким, ностальгическим :)
Слезы  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: SergeK   Дата: 03.08.05 02:59:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
Каждый день ухожу с Битлз.ру, но обязательно возваращаюсь.
Вот и сейчас...
До свидания...
Слезы  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Ninok   Дата: 03.08.05 03:01:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
2SergeK:

Эта потеря невосполнима!...
Улыбка  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Theodor   Дата: 03.08.05 03:06:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
Не дождётесь )
Грусть  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: JohnLenin   Дата: 03.08.05 03:07:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
Осенью ушел и до сих пор пока не вернулся Алексей Захаров... Проживающий в Бостоне... Непонятно, почему... Надеюсь, что у него все в порядке...

Илюха тоже куда-то пропал... Без него на сайте чего-то не хватает... :( Надеюсь, что с ним тоже все в порядке...

Я уйду (когда уйду :) ) - по-английски, не прощаясь...
Внимание  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Theodor   Дата: 03.08.05 03:08:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
P.S. Люди приходят и уходят, Битлз.ру остается )
Улыбка  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Theodor   Дата: 03.08.05 03:10:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
"You can check out any time you like, but you can never leave..." (длинное соло).
Ирония  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Галина   Дата: 03.08.05 04:58:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Ninok:

>Бывает такое, что был человек, и вдруг пропал...
>Вернее, был на форумах, на нашем любимом сайте...
>а теперь кого-то нет с нами...
>Р.S. Предполагается, что топик будет добрым,
>душевным таким, ностальгическим :)

Ниночка! Ты исполнила мою заветнейшую мечту!

Долгое время, видя название "Кто как пришел на Битлз.ру", я мечтала открыть тему "кто как ушел с Битлз.ру" :))))))))

Спасибо!
Грусть  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: темир   Дата: 03.08.05 05:09:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
вот открываешь порой какой нибудь из профайлов, тех участников, которые потерялись в интернете, а может и в жизни....
и натыкаешься на ТАКИЕ прощальные выссказывания о битлоручниках...
задумаешься...
а ведь прада, за что ж его так запинали....
но потом...
потом..
понимаешь
такова суЧНость нашей природы!!
МАВА факер сан, вернее Mother Nature Sun
в натуре маза Сань!!!
а давайте вспомним всех поименно...
наступает минута молчания....
Сообщение  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: темир   Дата: 03.08.05 05:12:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
а помните охотницу???
Я тащусь!  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: темир   Дата: 03.08.05 05:13:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
а еще можно открыть тему....
как они УХОДИЛИ на beatlesclub
Болею  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Кир Гуцков   Дата: 03.08.05 09:22:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Шел. Поскользнулся. Упал. Потерял сознание. Очнулся - гипс. Вышел из себя и не вернулся обратно.
Ем  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: PrudenS   Дата: 03.08.05 09:58:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
К сожалению, для многих совковое командировочное правило "день приезда/день отъезда один день" оказалось непреодолимым... )))
Сообщение  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Corvin   Дата: 03.08.05 10:03:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
2JohnLenin:
>Осенью ушел и до сих пор пока не вернулся Алексей
>Захаров... Проживающий в Бостоне... Непонятно,
>почему... Надеюсь, что у него все в порядке...

2темир:
>а помните охотницу???

Пишут! Присылают всякие интересности по битловской теме.
Подмигиваю  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Ninok   Дата: 03.08.05 13:21:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Theodor:

>"You can check out any time you like, but
>you can never leave..." (длинное соло).

Покажь соло-то как-нибудь, ага? :)
(я что-то совсем не то... вернее, не совсем то навертела:))
Ты мне нравишься!  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Ninok   Дата: 03.08.05 13:24:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Галина:


>Ниночка! Ты исполнила мою заветнейшую мечту!



Как же приятно исполнять мечты!...
Берегись!  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Ninok   Дата: 03.08.05 13:27:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
2темир:


>понимаешь такова суЧНость нашей природы!!


Надо срочно выявить самых отъявленных, собрать их вместе, и чтобы они извинились перед ушедшими!
Я тащусь!  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Кир Гуцков   Дата: 03.08.05 13:42:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
А вообще - надеюсь, что вынесут. Вперед ногами :))))
Сообщение  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: SAM (ex-SamStarr)   Дата: 03.08.05 13:46:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Ninok:

>2темир:
>>понимаешь такова суЧНость нашей природы!!
>Надо срочно выявить самых отъявленных, собрать
>их вместе, и чтобы они извинились перед ушедшими!
Нинок, ты о панихиде что ли?:)
А если серьезно, очень хорошие люди покинули, к сожалению, не только Beatles.ru ... )
Ну а кому стало скучно - Бог с ними! Форум со дня на день прирастает новыми интересными личностями, не побоюсь его назвать одним из самых интеллектуальных в Сети!
Огорчение  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: JohnLenin   Дата: 03.08.05 14:05:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Corvin:

>>Осенью ушел и до сих пор пока не вернулся Алексей
>>Захаров... Проживающий в Бостоне... Непонятно,
>>почему>>

>Пишут! Присылают всякие интересности по битловской теме>

А нельзя ли узнать, какие именно, например? Замечательно, что хотя бы тебе лично Захаров пишет. На сайт последний раз он нанес визит 22 октября 2004 г. Со мной он переписку в декабре прошлого года оборвал... Я так и не понял, почему... Надеюсь, я его ничем не обидел...Рад, что у него все в порядке.
Сообщение  
Re: Кто как ушёл с Битлз.ру?
Автор: Corvin   Дата: 03.08.05 14:24:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
2JohnLenin:

>А нельзя ли узнать, какие именно, например? Замечательно,
>что хотя бы тебе лично Захаров пишет. На сайт
>последний раз он нанес визит 22 октября 2004 г.
>Со мной он переписку в декабре прошлого года оборвал...
>Я так и не понял, почему... Надеюсь, я его ничем
>не обидел...Рад, что у него все в порядке.

Последнее письмо от 26/07, Алекс форварднуд мне Lennon Newsletter.
Страницы (1106): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика