Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / "Воскрешение" легенд музыки

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

"Воскрешение" легенд музыки

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Ирония
"Воскрешение" легенд музыки
Автор: Lennon   Дата: 02.06.05 15:44:46
Классно было бы устроить так концерт Битлз образца 1960х годов...
Голливудская улыбка  
Re: "Воскрешение" легенд музыки
Автор: Ульянка   Дата: 02.06.05 15:56:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
Значит так, хочу концерт Queen, сольного Джорджа, Битлз, Элвиса, Wings и ещё пару центнеров таблеток от жадности!

Кстати, на последнем пункте не настаиваю :)
Под кайфом  
Re: "Воскрешение" легенд музыки
Автор: Nicky de Gree   Дата: 02.06.05 16:04:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
Главное - искусство это в массы донесть!

Фабрика звезд представляет:
дуэт Маши из Мухосранска с виртуальным Ленноном

Спой караоке с Меркьюри

Корпоративный Вудсток с Джимми Хендриксом...
Голливудская улыбка  
Re: "Воскрешение" легенд музыки
Автор: Flaming Rain   Дата: 02.06.05 16:04:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Lennon:

>Классно было бы устроить так концерт Битлз образца
>1960х годов...


Пару тыщ зеленых за билет заплатишь? Дорогое поди удовольствие будет
Валяюсь от смеха  
Re: "Воскрешение" легенд музыки
Автор: Flaming Rain   Дата: 02.06.05 16:04:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Nicky de Gree:

Ники, Браво!
Сообщение  
Re: "Воскрешение" легенд музыки
Автор: ИгорьИзМагазинаЦветы   Дата: 02.06.05 16:05:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Прям "Дети Розенталя" какие-то...
Ироничная ухмылка  
Re: "Воскрешение" легенд музыки
Автор: Lennon   Дата: 03.06.05 09:39:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
to Flaming Rain
Не жалко, особенно если уже как заметили, выступит Фредди, образца 80-х (гденить Уэмбли, Будапешт), и немного соляка Джона (Woman is the nigger of the world)...
Сарказм  
Re: "Воскрешение" легенд музыки
Автор: хх вуман   Дата: 03.06.05 14:21:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
Прямо как в рассказе Кинга "Рок-н-ролльные небеса"?
http://lib.ru/KING/r_king-17.txt
Снесло крышу  
Re: "Воскрешение" легенд музыки
Автор: Lennon   Дата: 03.06.05 16:03:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
Нет. По-другому. Типа лазерного шоу.
Грусть  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: vinyl   Дата: 07.04.12 00:36:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
Умер Алексей Константинович Шолохов( аka meyk )
Неравнодушный человек, весельчак и балагур, не дававший скучать форуму ни на минуту.


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 0:36:28) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Сообщение  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: Corvin   Дата: 07.04.12 00:36:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2vinyl:

>Умер Алексей Константинович Шолохов( аka meyk )
>Неравнодушный человек, весельчак и балагур, не
>дававший скучать форуму ни на минуту.

Что?!


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 0:41:18) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Жуть!  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: Orca_Orcinus   Дата: 07.04.12 00:36:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
>аka meyk

Тот самый meyk???


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 0:43:37) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Сообщение  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: orbis   Дата: 07.04.12 00:36:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ох и ничего себе.


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 0:56:57) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Жуть!  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: DimBorgir   Дата: 07.04.12 00:36:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
Шок - это ничего не сказать по поводу этой новости!


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 0:58:06) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Грусть  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: Orca_Orcinus   Дата: 07.04.12 00:36:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вот, она жизнь и....нет ее, берегите друг друга , люююди. Хоть и цапались мы с Мейком пару раз, соболезную очень(((.


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 1:02:43) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Грусть  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: TangoDancer   Дата: 07.04.12 00:36:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Просто нет слов...... :(


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 1:04:38) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Грусть  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: Flaming Rain   Дата: 07.04.12 00:36:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Однако(
Мне нравилось читать его посты...


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 1:05:51) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Огорчение  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: Corvin   Дата: 07.04.12 00:36:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
ШОК


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 1:06:10) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Грусть  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 07.04.12 00:36:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Очень грустная новость,мои соболезнования родным meyk...


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 1:10:52) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Огорчение  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: ledzep   Дата: 07.04.12 00:36:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2vinyl:

>( аka meyk )
судя по точности сообщения, надо бы подробнее уже, так как-то слишком... не воспринимается((((((((((((


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 1:21:33) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Внимание  
Re: МЕМОРИАЛ...
Автор: vinyl   Дата: 07.04.12 00:36:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поподробнее на hi-fi.ru можно прочитать...


Это сообщение (дата создания: 06.04.2012 1:26:30) было перемещено из темы "МЕМОРИАЛ...".
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика