Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Хобби битломанов

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)

Последние новости:
00:28 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
00:23 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
24.06 Умер Клайв Дэвис
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Хобби битломанов

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Голливудская улыбка
Хобби битломанов
Автор: McDen   Дата: 23.05.05 19:17:58
Хотелось бы узнать, чем занимаются битломаны?
Что коллекционируют, чем увлекаются помимо музыки?

Я, например, увлекаюсь нумизматикой и бонистикой.
Сообщение  
Re: Хобби битломанов
Автор: MajorStranger   Дата: 23.05.05 19:51:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
Психологией и эзотерикой.
Сообщение  
Re: Хобби битломанов
Автор: Marta   Дата: 23.05.05 19:54:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
Пасьянсы (не на компьютере), правда, редко удается, в основном во время отпуска.
Скука  
Re: Хобби битломанов
Автор: Янка-битломанка   Дата: 23.05.05 20:20:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
плюю в потолок
Улыбка  
Re: Хобби битломанов
Автор: ssw2ssw   Дата: 23.05.05 20:51:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
Байдарка,
музеи,
концерты Ирины Богушевской,
уборка дома?
пою иногда под гитар.
.
ssw2ssw :))
Валяюсь от смеха  
Re: Хобби битломанов
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 23.05.05 22:53:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
У нас тут есть один "битломан", страдающий сталинизмом (не буду показывать пальцем)...

Бонистика и нумизматика - это шик! Один мой давний приятель утверждал, что "собирает портреты Ильича" - и уточнял, что на купюрах действующего образца. Насобирал, кстати, немного.

Плевание в потолок (ежели в цель) - тоже клёво. Развивает дыхалку и меткость. (Но нужны высокие потолки.)

И о себе. Хобби - 40 сантиметров. В диаметре...
Снесло крышу  
Re: Хобби битломанов
Автор: Аlex Archi   Дата: 23.05.05 23:28:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
Последние 10 лет занимаюсь тем, что вымораживаю окружающих самим фактом своего существования.
Валяюсь от смеха  
Re: Хобби битломанов
Автор: ИгорьИзМагазинаЦветы   Дата: 24.05.05 14:16:31   
Сообщить модераторам | Ссылка
Дааа... Битломан, страдающий сталинизмом, это круто... А еще говорят, "гений и злодейство две вещи несовместные". Мое хобби компьютер и компьютерные игры. Последние игрушки, которые увлекли Sonic Sound Forge, Magic Clean Lab, Pinacle Studio. Чертовски затягивает, не оторвешься.
Сообщение  
Re: Хобби битломанов
Автор: yellow submarine   Дата: 24.05.05 16:05:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
Собираю значки, монеты, марки. Люблю фотографировать, а еще снимать любительское кино (в последние 11 лет - видео).
Сарказм  
Re: Хобби битломанов
Автор: Varna   Дата: 24.05.05 16:08:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
А я собираю крышечки от пива "Клинское" %)
Вымученная улыбка  
Re: Хобби битломанов
Автор: Nancy   Дата: 24.05.05 16:33:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
А мине рисовать ооочень хоцца, но времени совсем нету! :((
Я тащусь!  
Re: Хобби битломанов
Автор: SAM (ex-SamStarr)   Дата: 24.05.05 16:49:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мои хобби почти все из вышеперечисленного, кроме сталинизма! Если есть на форуме члены - могу предложить (дорого) собрания сочинений Сталина и Мао Дзе Дуна. ВИЛа 55томов отдам бесплатно, только вывезите! Прошу модераторов не переводить сообщение в барахолку!
Вопрос  
Re: Хобби битломанов
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 24.05.05 18:13:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 SAM:

эфто к Лер-Монту. Нехай на гайтан себе подвесит.

Марки - их же вроде теперь нету? Ни финских, ни немецких, - сплошное ойро-ойро?..

А что дают за крышки от Клинского? Про "Патру" - пиво с пробкой - слышал, про синие язычки от баночек слышал, а "Клинское"-то при чём?
Круто!  
Re: Хобби битломанов
Автор: McDen   Дата: 24.05.05 20:42:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
а ещё я собираю пиченьки из под пива :)
привёз из Питера Holsten
Я тащусь!  
Re: Хобби битломанов
Автор: Стас   Дата: 24.05.05 20:49:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
а у меня нету хобби,воть :)))
Круто!  
Re: Хобби битломанов
Автор: McDen   Дата: 24.05.05 20:54:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Стас
никогда не поздно завести какое-нить хобби!!!
И начать чего-нить собирать.
Удачи!!!
Вопрос  
Re: Хобби битломанов
Автор: JohnLenin   Дата: 24.05.05 21:06:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
Хобби битломанов?.. А разве у настоящего битломана может быть другое хобби, кроме битломании? :)))
Сообщение  
Re: Хобби битломанов
Автор: papan   Дата: 24.05.05 21:59:03   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ремонт квартиры.
Улыбка  
Re: Хобби битломанов
Автор: Imagine87   Дата: 24.05.05 22:47:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
А мое хобби - кроить и шить одежду:)
Улыбка  
Re: Хобби битломанов
Автор: Dvas Nickolas   Дата: 24.05.05 23:17:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Опань-ки, Надежда, тебе когда заказы присылать?

papan
Это уже легенда целая:)
Здорово!  
Re: Хобби битломанов
Автор: Янка-битломанка   Дата: 24.05.05 23:21:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
Imagine87 - и флаги по мелочи ;)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика