Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Господа художники!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24)

Последние новости:
22:11 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Господа художники!

Страницы (119): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Внимание
Господа художники!
Автор: Mae Eskie   Дата: 23.04.05 18:18:26
На нашем форуме уже существуют темы где поэты, переводчики и музыканты могут похвастаться своими талантами. Однако аналогичных тем для художников я ещё не встречала. Спешу исправить упущение и предлагаю всем битломанам-художникам (а здесь, я уверена, таких не мало) выкладывать на всеобщее обозрение свои работы в этой теме. На нашем форуме уже существуют темы где поэты, переводчики и музыканты могут похвастаться своими талантами. Однако аналогичных тем для художников я ещё не встречала. Спешу исправить упущение и предлагаю всем битломанам-художникам (а здесь, я уверена, таких не мало) выкладывать на всеобщее обозрение свои работы в этой теме.

PS. Только прошу битлов сюда не постить, их следует лепить в отдельную тему Dr. Winston'a :)
Сообщение  
Re: Господа художники!
Автор: the_Lizard_King   Дата: 23.04.05 20:55:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
Чья работа на картинке?
Улыбка  
Re: Господа художники!
Автор: Mae Eskie   Дата: 23.04.05 21:26:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
2the_Lizard_King:

Моя, конечно :)
Сообщение  
Re: Господа художники!
Автор: Mae Eskie   Дата: 23.04.05 21:27:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вот ещё, из более раннего.Вот ещё, из более раннего.
Любовь  
Re: Господа художники!
Автор: Лер-Монт   Дата: 23.04.05 22:17:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уважаемая Mae Eskie!
А не художникам можно принять участие?
Улыбка  
Re: Господа художники!
Автор: Mae Eskie   Дата: 23.04.05 22:28:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уважаемый Лер-Монт! Конечно можно! Я сама ведь никакой не художник:) Пытаюсь косить под учащегося на художника, но безуспешно:))
Любовь  
Re: Господа художники!
Автор: Лер-Монт   Дата: 23.04.05 22:50:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
А я в детстве и юности чуть-чуть... Рисовал только, когда просили. Сам-то это дело, т.е. брать карандаш, честно сказать, не люблю. И все свои рисунки раздал "заказчикам". Их и было-то немного. Но несколько фото с них сохранилось. В каких-то темах я их уже ставил.
А сюда повторить не грех?
Сообщение  
Re: Господа художники!
Автор: old fred   Дата: 23.04.05 22:57:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ждем! Присылайте скорей! Больше работ хороших и разных!
Улыбка  
Re: Господа художники!
Автор: Mae Eskie   Дата: 23.04.05 23:12:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Лер-Монт:

Грех - не прислать фото с рисунков, предварительно признавшись, что они есть в наличии ;)
Сообщение  
Re: Господа художники!
Автор: the_Lizard_King   Дата: 23.04.05 23:31:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
Mae Eskie
Верхнюю свою работу не показывайте маленьким детям, они будут плохо спать. :)
Ирония  
Re: Господа художники!
Автор: Mae Eskie   Дата: 23.04.05 23:48:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
2the_Lizard_King:

;-))))
Мне самой иногда страшно становится. Как-то ночью приглючилось, что она мне подмигивает. С тех пор висит за шкафом:))
Сообщение  
Re: Господа художники!
Автор: Synthezzis   Дата: 24.04.05 01:49:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уууууу.... Где мои ресурсы. Всё стёр из памяти мой компьютер-склиротик! Из последнего... несколько вещей, висящих на стенке в рамочке:-))) Сканировать не буду, поздно, и... открытки...Я ненавижу дарить покупные открытки, лучше уж сам нарисую.... Вот только оценивает мало кто труды мои праведные:-))) Может здесь оценят...:-)))Уууууу.... Где мои ресурсы. Всё стёр из памяти мой компьютер-склиротик! Из последнего... несколько вещей, висящих на стенке в рамочке:-))) Сканировать не буду, поздно, и... открытки...Я ненавижу дарить покупные открытки, лучше уж сам нарисую.... Вот только оценивает мало кто труды мои праведные:-))) Может здесь оценят...:-)))


№1- Автопортрет
Сообщение  
Re: Господа художники!
Автор: Synthezzis   Дата: 24.04.05 02:40:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
Кошка нарисована по памяти:-)))Кошка нарисована по памяти:-)))
Любовь  
Re: Господа художники!
Автор: Лер-Монт   Дата: 24.04.05 03:14:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
Господа художники!ВВС
Сообщение  
Re: Господа художники!
Автор: old fred   Дата: 24.04.05 07:17:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
Неоскудела Россия на таланты!
Болею  
Re: Господа художники!
Автор: vasil ibn rashit   Дата: 25.04.05 11:34:30   
Сообщить модераторам | Ссылка
в теме одной из тем я уже размещал одну свою картину.в теме одной из тем я уже размещал одну свою картину.
кажатся тема назвается "прикольные картинки". вот еще одна.

"нам нужны жилища и пища" 2001 г.

аллегория (или алергия) на человечество. человечество осваивает природу, а червяки человечество.
на переднем плане справа офицер принимает распоряжение маршала червячной армии:
-стены наших домов по обветшали и потрескались,
в них давно уже нет мяса,
не говоря о нашем любимом лакомстве -
человечьих мозгах. я приведу наше доблестное войско к богатейшим кладбищам мира и ни одна чужеземная червячная армия не остановит нас. нам нужны жилища и пища.
Улыбка  
Re: Господа художники!
Автор: Julia McLennon S/H   Дата: 30.04.05 04:48:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
Пусть и моему рисунку будет здесь место... :)Пусть и моему рисунку будет здесь место... :)
Улыбка  
Re: Господа художники!
Автор: Julia McLennon S/H   Дата: 01.05.05 16:19:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
сегодняшнее... :)сегодняшнее... :)
Улыбка  
Re: Господа художники!
Автор: OnDahill   Дата: 02.05.05 01:12:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
2vasil ibn rashit: Это масло? А реальный размер какой72vasil ibn rashit: Это масло? А реальный размер какой7
Улыбка  
Re: Господа художники!
Автор: BOB DYLAN   Дата: 02.05.05 03:35:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
А этому рисуночку 20 лет:))))) Черная тушь и цветной карандашА этому рисуночку 20 лет:)))))
Черная тушь и цветной карандаш
Сообщение  
Re: Господа художники!
Автор: BOB DYLAN   Дата: 02.05.05 03:46:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
еще одна зарисовка тех же временеще одна зарисовка тех же времен
Страницы (119): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика