| Поздравляем с днем рождения! |
 |
savchel (32), DanielcaS (34), Poly (34), YuraYakunin (39), поклонник Леннона (39), Krokern (42), Amrita (43), Мой брат (43), Catherine (44), Kirjuha (44), ОскОлок (44), Alfred E. Neuman (47), bobby-zimmy (47), Goldfinger (54), stealth (54), Тривими (54), Юрий Щербаков (55), Sergiusleb (64), watc (64), hardsign (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
YuraMinsk (10), Lemmings (12), Usteb (15), irabambi (17), Barking Cat (17), Annetta (17), Ann жук Beetle (17), Nadi (18), simabeatlefan (18), MAFfan (18), Sola (18), Raul_neo (20), GRINCHI (21), Дмитрий Кочетов (21), Удивлённый (22), Акира (22), Джефф (24) |
|
|
|
Список участников (Кирово-Чепецк)
| Показаны все участники Клуба (9). |
| Имя |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| AleksRus66 | 27.01.26 | 08.05.26 | | | Anton30a56 | 23.10.13 | 27.10.13 | | | Dimonisan | 12.08.06 | 13.10.07 | | | drewmez | 13.09.11 | 25.11.14 | Страстный битломан с прибл. 12лет
Comments on Liverpul: рабочий город ливер - мало распиздяев, а много работяг - правда, думаю многие сами hate the four ... какая-то зависть обида, сарказм, как мне сказал старый Willy- ugly city! но LFC, Andfield - это да!! a ещё уверен, что все real битломаны любят Queen! (в смысле, фредди, а не лизу). | | ichetovkin | 05.03.19 | 16.03.19 | | | Outright | 05.10.20 | 15.10.21 | | | Q130 | 13.02.23 | 28.06.23 | | | yuk57 | 04.07.09 | 18.11.17 | cdmusik57@gmail.com | | Yuriy Kashin | 07.04.21 | 07.04.21 | |
|