| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Mr. Blue Sky | Санкт-Петербург | 02.06.04 | 06.06.04 | the Beatles, естественно, нравятся. :)
Ещё Dire Straits, Pink Floyd, Electric Light Orchestra, Queen, Машина Времени, Секрет.
ЛЮБЛЮ море и тепло, так что Хранить в тёплом месте.
Достаток и поведение скромные.
Характер не нордический, но зато скучный.
| | Mr. Churchill | Москва | 04.08.05 | 09.11.05 | | | Mr. Crazee | Новосибирск | 17.12.09 | 31.03.12 | Первой группой для меня стали и остались по сей день The Beatles. Слушаю их с раннего детства. Если честно, не увлекаюсь конкретно каким-то определенным периодом музыки. Слушаю музыку и 60х, и 70х, и 80х, и 90х, и 00х. Интересно творчество одного из отцов-основателей: Чак Берри. Наибольшее предпочтению отдаю 70м, периоду расцвета рок-музыки. В первую очередь мне интересны исполнители хард-рока: Status Quo, Deep Purple, AC/DC, Thin Lizzy, Black Sabbath, Slade, Rainbow, Scorpions, KISS, LYNYRD SKYNYRD, Bad Company. Металлом не сильно увлекаюсь, но особенно выделил бы: Motörhead, Rammstein, Metallica, Black Stone Cherry. Самой интересной группой за последние пару десятилетий, думаю, являются Red Hot Chili Peppers. Панк не уважаю, но выборочно песни слушать вполне приятно. | | Mr. Crowley | Краснодар | 13.12.03 | 16.04.13 | | | Mr. Freeman | Москва | 25.05.21 | 25.05.21 | | | mr. Funeral | Москва | 09.10.06 | 14.12.06 | вот уже 20 лет как я люблю Битлз | | Mr. Green | Екатеринбург | 02.01.04 | 02.01.04 | | | Mr. H. Atom | Москва | 23.05.05 | 20.05.26 | | | Mr. Hare Krishna | Пермь | 04.12.01 | 04.12.01 | | | Mr. Hick | Жмеринка | 18.03.07 | 09.03.09 | Люблю все и всех | | mr. Hippyblues | Москва | 12.10.03 | 13.12.16 | Человек носит в себе все то богатство, которое обнаруживает потом в мире …
| | Mr. K | Москва | 26.11.14 | 26.11.14 | | | mr. Kalgin | Тула | 29.09.10 | 28.11.10 | | | Mr. Kite | Екатеринбург | 04.11.01 | 10.04.26 | Детям безбожной страны Битлз дали, то чего не могли дать лживые лозунги о светлом будущем. Битлз дали веру, надежду и любовь. | | Mr. Kreida | Белгород | 10.03.17 | 23.04.17 | Всегда предпочту послушать музыку, чем поработать! | | Mr. L | Новокузнецк | 15.01.05 | 01.09.21 | | | Mr. Mazahist | Mexico City | 04.12.07 | 02.03.08 | Чаю, мужики, что Я - не Меркьюри!!! | | Mr. McKenzie | Нижний Новгород | 22.10.23 | 29.07.24 | | | Mr. Mean | Москва | 30.01.04 | 27.02.04 | Иногда сестра берет меня с собой, посмотреть на королеву, а я всегда кричу ей непристойности | | Mr. Mustard | Калининград | 13.05.02 | 22.01.10 | Чем больше познаю людскую натуру - тем больше люблю собак....
|
|