| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| MoRg | Барнаул | 06.03.02 | 06.03.02 | | | Morgan | Москва | 24.11.05 | 24.11.05 | пока ничаво | | Morgan Lacroix | Ярославль | 04.01.06 | 04.01.06 | Начинающая вокалистка, опыта работы не имею. Всё что имею - гигантское желание петь... Английский в совершенстве, поскольку петь мечтаю именно на нём. | | Morgana | Москва | 02.03.04 | 02.03.04 | | | morganvisa7 | Москва | 04.11.19 | 04.11.19 | | | Morgo | Москва | 07.07.05 | 27.09.05 | | | Morgren | Серпухов | 31.10.05 | 31.10.05 | | | morhaint | Ростов-на-Дону | 14.10.05 | 18.05.12 | | | moriarty | Москва | 02.12.01 | 02.10.06 | Битлз появились в моей жизни 11 лет назад и не уйдут из нее уже никогда! | | morin | Москва | 16.03.05 | 13.10.11 | | | Morin Starkey | Москва | 05.08.04 | 20.02.05 | Привет! Я хочу сказать, что я не отношу себя к фанатам Beatles, но я являюсь их давним любителем! :) Я решила взять себе ник Морин Старки потому, что здесь полно Леннонов, а Старки ни одного :) Я решила проявить на сайте разнообразие!
| | MorinG | Москва | 22.03.05 | 09.04.05 | однажды, очень-очень давно, я увидела музыкальный фильм, и он мне очень понравился, это была самая лучшая музыка, которую я когда-либо слышала, это был фильм HELP, в этот самый момент я узнала о BEATLES и это самое замечательное, что могло случиться со мной в жизни. | | moris_2007 | Санкт-Петербург | 03.07.07 | 03.07.07 | ))) | | moris53 | Краснодар | 14.06.13 | 29.06.17 | | | Morkovka-san | Санкт-Петербург | 28.11.11 | 28.11.11 | | | MorkovkiNA | Москва | 05.04.05 | 09.04.05 | | | mormur | Красногорск | 06.05.08 | 28.11.11 | | | morning dew | Aachen | 15.11.08 | 27.06.26 | | | Morning Grace | Ростов-на-Дону | 10.10.11 | 31.10.25 | Музыкант, гитарист и вокалист группы Father McKenzie (играем раритетные песни Битлз) и группы Morning Grace (играем свои песни в духе наших любимых битлов). Слушаю The Beatles с 1990 года, досконально знаю всё и вся, особенно люблю сольное творчество Пола МакКартни | | morning.hero | Москва | 28.12.10 | 28.12.10 | |
|