| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| MC Олежа | Екатеринбург | 14.04.09 | 26.08.23 | | | MC_JIM#37 | Иваново | 04.04.08 | 05.04.08 | Я ВООБЩЕ РЭПЕР!НО СЛУШАЮ МАРЛИ,БИТТЛЗ И ДОРЗ! | | mc_night_fox | Химки | 03.06.08 | 28.11.08 | | | McAlister | Санкт-Петербург | 07.06.04 | 07.06.04 | | | McAnna | Одинцово | 22.01.04 | 03.02.05 | Всем привет! Меня зовут Анна. Моё хобби-BEATLES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не только... | | McAnnie | Липецк | 11.05.04 | 18.11.11 | | | McAnnushka | Москва | 18.04.06 | 21.10.11 | Учусь в инсте, очень люблю хорошую музыку и общение с интересными людьми:) Ну что сказать - THE BEATLES FOREVER!!! :) вообще я McAnna, просто забыла свой пароль) | | mcart | Ивантеевка | 11.04.06 | 11.04.06 | | | McBird | Северск | 07.07.11 | 08.11.11 | | | McC-82 | Москва | 14.12.05 | 14.12.05 | | | McCa | Чита | 17.08.06 | 18.12.13 | The Beatles FOREVER | | McCacka | Москва | 27.05.04 | 27.05.04 | | | McCai | Челябинск | 14.06.23 | 11.12.23 | | | McCaka | Галенки | 12.04.19 | 19.07.22 | | | mccancer | Кировоград | 02.08.11 | 02.08.11 | i have seen water, its water, that's all...
| | McCanzy | Владивосток | 06.11.09 | 30.11.09 | | | McCaPaul | Москва | 13.11.03 | 18.12.14 | Учусь в инсте по классу академического вокала :)) слушаю и занимаюсь Музыкой в диапазоне от классики до электроники :) пишу рассказы, рисую-фотографирую внутреннее и окружающее, путешествую...)
Peace & Love, Fab4Ever! ;)))... | | McCar | Клайпеда | 23.08.02 | 11.07.15 | Увлекаюсь музыкой, историей, военной техникой и Феррари. The Beatles слушаю с раннего детства, примерно с 2-3 лет. Так же люблю Pink Floyd, Queen, Ac/Dc, Deep Purple, Sonata Arctica и много других групп современной и старой школы музыки. | | McCarich | Санкт-Петербург | 10.07.04 | 21.04.14 | Битломан | | McCarich! | Санкт-Петербург | 02.08.04 | 19.09.04 | Ну чего могу сказать?! Ну the Beatles люблю! Lennonа и McCartney, Харисона тоже слушаю... Ах Да! НА КОНЦЕРТЕ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Paul forever! |
|