| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| mall | Киев | 26.04.09 | 26.04.09 | Serj Tankian Real Fan! | | Mallory | Самара | 17.11.10 | 20.11.10 | | | Maloh | Миасс | 31.10.06 | 27.06.26 | | | maloli | Москва | 16.01.09 | 12.11.14 | | | malsagov | Чебоксары | 10.02.07 | 22.04.07 | Музыка мне нравится разная но битлз больше всего ! | | Malsby | Москва | 31.03.14 | 22.07.17 | | | malser62 | Нижний Новгород | 02.09.08 | 27.07.12 | | | maltsev | Томск | 18.01.09 | 16.12.21 | | | malysh-f | Ставрополь | 07.10.07 | 04.11.07 | | | malyu-dasha | Новокуйбышевск | 11.11.12 | 22.03.14 | | | malyzh | Могилёв | 27.04.05 | 27.04.05 | | | mama Kit | Ростов-на-Дону | 21.11.08 | 19.01.09 | | | mama Sveta | Москва | 03.09.06 | 17.11.06 | обладая от природы командирским голосом, в этом сентябре на границе так спела "she was just seventeen", что Алексей Плющ подбежал ко мне с глазами по пять рублей, не в состоянии сказать ни слова. Хотя на самом деле я мягкая, нежная и пушистая ;) | | Mamacholi1 | Минеральные Воды | 17.08.06 | 24.09.06 | Я старая,старая поклонница(фанатка)Битлз,выросла на их песнях.Они подтолкнули меня к изучению английского,как и многих других.Все ,что связано с Битлз-это моё...Главное увлечение-Битлз...Если мне плохо,иди дурное настроение-Битлз...и всё...
а еще я увлекаюсьнетрадиционными методами оздоровления организма - Эниологией и Космоэнергетикой.
Мне-50.Из этих50-ти,40лет рядом со мной Битлы... | | mamaev | Наро-Фоминск | 10.10.11 | 20.11.11 | | | mamai-66 | Элиста | 13.02.08 | 13.02.08 | | | mamami990 | Пермь | 13.07.14 | 13.07.14 | | | mamarona | Москва | 02.07.06 | 02.07.06 | | | mambablack | Москва | 29.12.06 | 29.12.06 | | | mambet | Москва | 16.06.07 | 21.08.08 | После шестилетнего прослушивания исключительно King Crimson и Yes послушал The Beatles. Как топорно! Но как цепляет!!! |
|