| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Ludmila | Екатеринбург | 31.10.08 | 16.05.13 | | | LudmilaIvanova | Москва | 31.12.18 | 31.12.18 | | | ludmilca | Екатеринбург | 06.12.16 | 22.01.17 | | | Ludo4ka | Нижний Новгород | 07.08.09 | 05.06.11 | | | Ludovik | Кемерово | 20.05.25 | 20.05.25 | | | ludvig777 | Могилев | 02.03.12 | 02.03.12 | | | ludwig | Орёл | 23.02.10 | 16.02.14 | | | Ludwigun | Курильск | 29.06.25 | 29.06.25 | | | Luffy | Ростов-на-Дону | 13.04.13 | 13.04.13 | | | Lug | Brno | 05.03.04 | 13.06.26 | Привет!. Те из нас, кто ходят на Стрелу, может, меня знают как человека, который с 1991 достаточно часто приходит туда с гитарой. | | Luis | Mexico City | 06.01.24 | 06.01.24 | | | luisfelipeberchielli | São Paulo | 22.05.20 | 22.05.20 | | | Luisiana | Санкт-Петербург | 09.11.02 | 09.11.02 | | | Luiza | Херсон | 07.08.16 | 07.08.16 | | | luka | Тбилиси | 07.03.03 | 07.03.03 | | | Luka Harrison | Тбилиси | 12.03.06 | 12.03.06 | | | Luka Harrison | Тбилиси | 15.04.06 | 05.01.10 | big fan of Beatles music | | luka82_82 | Рыбинск | 02.10.12 | 11.10.12 | | | lukas | Ashqelon | 25.09.03 | 01.05.07 | Люблю МУЗЫКУ!Почти все стили.Могу слушать с утра до вечера а после и всю ночь(естественно такой возможности нет).Перечислять группы без толку,стили(easy listening,italo,soundtracks ,Art-Rock ,Industrial, Jazz-Rock ,Synth Pop ,New Wave ,jazz and more.Отдельно любимые Blood Sweat & tears,DM,Pet Shop Boys,Front line assembly,Tom Waits,Celentano Ennio Morricone,продолжал бы....Имею довольно большую фонотеку,с появлением компьютера достал почти все,и готов делится с другими.Xочу общения с такими же помешаными на МУЗЫКЕ как я. | | lukasvazkez | Río Cuarto | 11.04.20 | 11.04.20 | |
|