| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| love-nn | Нижний Новгород | 25.12.05 | 25.12.05 | Мечтаю о том, что во всем мире была Любовь | | love | Нижний Новгород | 13.08.02 | 20.03.07 | Говорят, умение жить это умение свести к минимому страдания. Пытаюсь остаться романтиком и набить поменьше шишек.
Учусь в Педагогическом Университете и работаю в информагентстве, уважаю автостоп и рок-музыку( последнее не удивительно для всех здесь присутствующих).А БИТЛЗ это как память о детстве, ключик от романтичной истории на трассе Е-95... | | Love Child | Москва | 27.11.02 | 01.10.03 | ВООБЩЕ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ,НО ХОЧУ НАЙТИ ТЕХ КОТОРЫЕ СХОЖИ ПО ДУХУ! | | Love Child =) | Москва | 04.12.02 | 04.12.02 | | | Love girl | Москва | 03.03.03 | 01.05.03 | Hi! Hi! Hi! Я немного сумашедшая так что все, что вы прочитаете далее может показаться, даже покажется вам бредом:-) Не пытайтесь повторить ЭТО дома:) ........................................................................................................................
Вообщем секрет. Нет, я не сумашедшая фана Beatles, я скорее фана 1 из Beatles и песни Girl,а еще All my loving, It won`t be long, Help, I need you, The night before, please please me, you`re gonna lose that girl( if u don`t take her out tonight she`s gonna change her mind....пам пам пам пааам пам пам пам) вообщем вы поняли насколько я не УВЛЕКАЮСЬ данной группой:) . (вообщем вы поняли):-) а это уже совсем другая история, Ciao! | | love is a river | Южно-Сахалинск | 30.11.01 | 30.11.01 | | | love is real | Unknown | 14.08.08 | 18.08.08 | | | Love Me Do | Бишкек | 11.06.02 | 11.06.02 | | | Love street | Москва | 09.11.03 | 12.08.06 | Люблю Beatles больше всего, а также Doors, Pink Floyd, Led Zeppelen, Dire Straits и многое другое. | | Love Usik-Pusik | Unknown | 04.09.16 | 04.09.16 | | | Love,peace etc. | London | 16.09.04 | 16.09.04 | | | Love_London | Москва | 15.01.08 | 18.11.11 | | | love_me_do | Калининград | 30.03.03 | 01.11.11 | | | LoveBeatles | Альметьевск | 12.03.06 | 23.03.06 | Я прожжённая битломанка. Помимо Битлз имею кучу других увлечений. | | Lovec Snov | Армавир | 03.01.06 | 03.01.06 | | | lovegun2 | Aachen | 30.11.10 | 30.11.10 | | | LoveInTheSkyWithDiamonds | Киев | 11.06.08 | 07.12.09 | | | loveisallyouneed | Москва | 16.12.11 | 28.09.12 | | | LoveJohn | Санкт-Петербург | 18.10.06 | 18.10.06 | | | lovelacoste | Москва | 14.11.07 | 14.11.07 | |
|