| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Lilu rock.ru | Москва | 08.02.26 | 08.02.26 | | | Lily | Минск | 12.02.04 | 12.02.04 | | | Lilya | Москва | 08.06.10 | 08.06.10 | | | LIMAKHZ | Москва | 10.04.09 | 12.10.12 | THE BEATLES СО МНОЙ ВСЕГДА. ДОМА,НА РАБОТЕ,В ТЕЛЕФОНЕ.
ЕСЛИ МНЕ ПЛОХО, ЕСЛИ ХОРОШО, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, ЕСЛИ
ХОЧЕТСЯ ОБНЯТЬ КАЖДОГО ПРОХОЖЕГО. | | LIMAN | Брянск | 05.02.08 | 05.02.08 | | | limaro | Aachen | 08.09.07 | 14.04.11 | | | lime street | Москва | 05.12.09 | 07.10.11 | Очень люблю Beatles - этим все сказано!!! | | Limeferry | Чебоксары | 29.06.14 | 29.06.14 | | | limliza | Москва | 19.06.06 | 19.09.25 | занимаюсь в художественном училище живописью, рисунком, композицией. имею начальное художественное образование, пишу и рисую картины. по пути учусь в школе. необычайно люблю музыку Битлз и самих битлов. пытаюсь даже играть. большое уважительное братское Привет всем битломанам России! битломаны из Астрахани и не только - пишите. | | limon24 | Москва | 13.06.10 | 19.10.10 | Люблю The Beatles и ост группы того времени. | | Limousine | Москва | 28.06.05 | 28.06.05 | | | Limpos | Севастополь | 26.09.08 | 26.09.08 | | | limten | Санкт-Петербург | 15.10.11 | 06.12.11 | | | Lin | Рязань | 18.10.02 | 25.06.04 | | | Lin111 | Санкт-Петербург | 16.10.22 | 13.12.22 | | | Lina | Москва | 24.05.03 | 02.06.04 | | | Lina A OLEARY | Москва | 19.03.10 | 19.03.10 | Я просто человек, который слушает "The Beatles" с 8 лет (уже больше 16 лет). Любила и продолжаю любить эту музыку и это время...
Увлекаюсь разным, подробнее стоит говорить лично, я думаю ;)
| | Lina Palmer | Подольск | 03.03.13 | 19.03.13 | | | Lina SQ | Москва | 02.11.03 | 13.04.16 | "Битлз" люблю с рождения! | | Lina1960 | Beijing | 10.08.07 | 10.08.07 | |
|