| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Lifanchuk | Москва | 25.06.04 | 25.06.04 | | | life ball | Тамбов | 24.05.12 | 24.05.12 | | | Life_Sky | Киев | 05.10.16 | 19.10.16 | | | lifeforseo | Milan | 28.08.07 | 28.08.07 | | | lifejuice | Москва | 27.02.16 | 27.02.16 | | | lifework | Хабаровск | 01.05.13 | 01.05.13 | | | Ligeon | Магадан | 20.05.15 | 20.05.15 | | | Light-light | Челябинск | 27.11.09 | 27.11.09 | | | Light | Таллин | 28.01.08 | 28.01.08 | | | Light_Side | Москва | 13.11.04 | 13.11.04 | | | LightCat | Prague | 14.06.04 | 14.06.05 | Битломан со стажем с 1984 года. В студенческие годы играл в группе, песни The Beatles были в репертуаре как само собой разумеещееся. :) | | Lightcatcher | Санкт-Петербург | 27.02.06 | 18.03.06 | Барабанщик. Это если "немного о себе". Ищу музыкантов для создания группы. | | lightdelay | Смоленск | 06.07.07 | 31.10.11 | Человек, который любит хорошую, музыку. Музыка зависит от моего настроения, а мое настроение от музыки. | | LightInside | Орёл | 07.08.17 | 29.08.17 | Люблю музыку, творчество, играю на гитаре, сочиняю музыку, люблю классику, джаз, поп музыку | | lightman | Витебск | 11.05.12 | 14.05.12 | | | ligur | Казань | 19.12.06 | 19.12.06 | | | liho4ko | Пушкино | 01.06.11 | 01.06.11 | | | lihtenbaum | Москва | 25.02.10 | 14.01.11 | Люблю слушать хорошую музыку на хорошей аппаратуре и общаться с хорошими людьми . | | liigli | Воронеж | 11.09.19 | 12.11.19 | | | liilliil | Москва | 04.12.11 | 27.06.24 | всё намана чо |
|