| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Lennon_mod | Одесса | 15.01.09 | 03.03.09 | | | Lennon1 | Могилёв | 06.07.13 | 25.06.26 | | | Lennon1980 | Иркутск | 03.11.04 | 27.11.04 | | | lennon1999 | Нижний Новгород | 11.03.20 | 12.03.20 | | | lennon5511 | Москва | 17.11.07 | 20.03.12 | Битломан со стажем.Играю в рок-н-ролл группе. | | lennon909 | Раменское | 27.11.04 | 20.03.06 | год назад познакомился с гр.битлз.Слушаю битл. эфир на"эхо Москвы".Люблю гулять когда на улице грязно и сыро.А еще слушать Джона Леннона! | | Lennona | Хабаровск | 26.03.02 | 26.03.02 | | | LennonD | Кызылорда | 01.04.14 | 29.06.14 | | | Lennondead | Наро-Фоминск | 24.08.04 | 12.09.04 | Очень люблю Beatles, ОЧЕНЬ!!! С сольниками Жоржа и Ринго знаком плохо. Хотя слушаю Beatles с 14 лет. Мне стыдно конечно. Ещё я немного играю на гитаре. Just a little. | | lennonfannumberone | Новохоперск | 07.06.26 | 07.06.26 | | | Lennonian(dudu) | Гомель | 08.08.07 | 26.11.07 | Студент | | LENNONILOVEU | Ереван | 09.04.14 | 13.04.14 | | | LEnNonk@ | Кемерово | 26.04.08 | 26.04.08 | | | Lennono | Симферополь | 21.10.05 | 30.12.09 | Не могу жить без музыки, а именно: Битлз, ну и, конечно, ЛЕННОН! Это самое интересное в жизни: каждый раз понимать все по-новому. Ищу единомышленников в родном городе. АУ! | | Lennonomanka | Владивосток | 05.10.09 | 05.10.09 | Я студентка. Учусь на актрису во Владивостоке. Большая мечтательница,люблю пофантазировать, всё красивое и необыденность. Мечтала о музыкальной карьере, потом перешла от музыки к театру...Есть музыкальное образование...Когда появилась любовь к Битлам, снова зародилось желание заниматься музыкой.) В моем городе сложно мне найти битломанов, но я продолжаю верить,что это возможно!) | | Lennonon | Могилев | 23.05.12 | 20.09.13 | | | lennonPHAn | Рига | 24.07.09 | 24.07.09 | | | LennonsDaughter | New York | 23.04.04 | 10.01.08 | Почитательница музыки Beatles. | | lennonsfan | Москва | 25.03.10 | 25.03.10 | | | Lennox | Санкт-Петербург | 01.08.06 | 30.03.07 | О себе: "Поэт превращает себя в провидца в затяжном, беспредельном процессе расстройства ВСЕХ чувств. Все формы любви, страдания, сумасшествия... он испытывает на себе, словно все яды, и приберегает для себя самые сильнодействующие." Артюр Рембо
|
|