| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Leica | Москва | 23.04.09 | 04.07.09 | | | Leica_cit | Санкт-Петербург | 08.02.15 | 07.10.15 | | | Leila | Санкт-Петербург | 04.01.06 | 12.03.12 | Я люблю жизнь и всё что в ней есть жизь это сладкий кусок пирога | | Leila Zh | Нижний Новгород | 07.04.23 | 07.04.23 | | | leiran | Москва | 12.05.04 | 01.06.04 | Мы сами люди не местные, но песни хорошие любим. И концерты. | | Leisan_21 | Москва | 17.03.10 | 18.02.11 | Очень нужно приобрести два билета в VIP зону на фестиваль в клубе Б1 | | leiyah | Харьков | 25.01.06 | 21.09.22 | | | leka | Краснодар | 19.01.05 | 19.01.05 | Мне 21 год. Я очень люблю музыку, играю, пою. Основную часть своего времени провожу на работе в банке! Считаю, что каждый новый день всегда лучше предыдущего! Я живу и значит я люблю! Я Люблю и значит я живу! Замкнутый круг... ;))) | | leks68 | Улан-Удэ | 18.02.23 | 19.02.23 | | | Leksa | Москва | 10.09.22 | 10.09.22 | | | lel4k69 | Гродно | 08.10.11 | 24.06.12 | | | lele | Челябинск | 31.07.03 | 09.07.04 | Люблю музыку.
Самое-самое: The Beatles, T-Rex, Nirvana, Marc Almond,
reggae, cooljazz.
| | LeLeraLe | Днепропетровск | 09.08.11 | 12.12.11 | | | Lelick | Санкт-Петербург | 20.08.02 | 04.11.14 | | | LeliG | Москва | 11.10.11 | 21.10.11 | | | Lelik0202 | Рыбинск | 06.12.11 | 06.12.11 | | | lelik100000 | Петрозаводск | 01.11.11 | 02.11.11 | | | lelikalbina | Boston | 09.05.08 | 09.05.08 | | | leliq | Львов | 15.07.03 | 15.07.03 | | | Lelisha | Иркутск | 07.02.08 | 28.11.08 | Юность прошла под музыку "Beatles". Детские альбомы вырезок из "Ровесника" и кругозоровские гибкие пластинки храню как раритеты в теперешней своей коллекции оригинальных дисков, DVD, книг на англ. языке. Окончила институт иностранных языков, так как хотелось петь и говорить на их родном языке.
Современные музыканты имеют более мощную аппаратуру, широкие возможности записи и сведения, но такой радостной, искренной, сияющей музыки, какую писали "Beatles" нет ни у кого. |
|