| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| lebedkin47 | Санкт-Петербург | 19.01.13 | 06.08.19 | Старый Битломан!
Был в клубе-сменил E-mail.
Бывал в Ливерпуле с семьей и в группе,хотелось бы съездить с Клубом! | | leben | Омск | 14.08.08 | 15.11.08 | занимаюсь фотографией.люблю рок-музыку | | Lebron23 | Пенза | 23.07.08 | 04.08.08 | | | leclerque | Нижний Новгород | 19.08.16 | 17.04.20 | | | Lecter1975 | Москва | 25.01.17 | 23.04.22 | | | Led | Воронеж | 12.12.02 | 28.04.03 | Люблю хорошую старую музыку.Сам играю в группе(соло-гитара) | | Led Peach | Санкт-Петербург | 19.11.02 | 19.11.02 | | | Led Pepper | Омск | 22.06.09 | 27.11.09 | Любитель хорошей музыки | | Led_Zeppelinia | Санкт-Петербург | 05.11.13 | 28.04.14 | | | LedBeat | Москва | 10.10.11 | 26.12.11 | | | ledd | Москва | 26.12.06 | 31.10.11 | Люблю хорошую музыку хардрок 70-х старое диско кино вестерны большая коллекция фильмов разных жанров | | leddeep | Самарканд | 13.02.06 | 15.02.06 | | | LedDeepSabb | Богородск | 30.11.12 | 11.06.26 | Всё началось классе в 3-м (конец 60-х) с музыкальной заставки телепередачи «В объективе Америка» "Can't buy my love" Beatles....... Потом "вражеские голоса" Юрия Осмоловского, Лизы Архиповой, Билла МкГвайера, записываемые на магнитолу "Рекорд 301".......проигрыватель "Аккорд 201-стерео" и ,конечно, "пласты", ценой в две стипендии.... LedDeepSabb. | | Ledden | Красноярск | 31.10.09 | 03.11.09 | | | Ledgirl | Москва | 14.04.09 | 15.04.09 | Учусь в школе, играю на гитаре, пою, сочиняю музыку, люблю The Beatles,Led Zeppelin, Pink Floyd, The Rolling Stones.И очень люблю рисовать!:) | | ledi-muza | Москва | 22.05.09 | 10.07.09 | | | Ledi Beates | Москва | 23.12.12 | 23.12.12 | i love THE BEATLES!!! | | ledi mari | Ижевск | 20.08.04 | 20.08.04 | | | LedLennon | Санкт-Петербург | 18.05.03 | 27.03.05 | Я очень люблю музыку, имею приличную коллекцию CD, так же очень люблю большие компании, тусовки, концерты, всё что непосредственно связанно с рок музыкой.
Любимая группа: Led Zeppelin
P.S. Beatles нельзя сравнивать с LZ разные стили, и вобще это же Битлз | | ledms | Железногорск | 19.01.12 | 19.01.12 | |
|